Февраль-2А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Ибрагимов Максим Раисович
  • Главный секретарь: Урманова Соня Сагитовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАхметова Екатерина118012б18ч016б120ч017б114ч118ч04.010161118 -62--
2RUSКабанов Михаил111513ч110б18ч118б05ч½3б011ч14.510521138 +23--
3Гребёнкин Елисей108614б118ч017б121ч06б12ч15б04.010771111 +25--
4Четвериков Вадим106215ч120б019ч125б110ч118б08ч04.010061058 -4--
5Шафиков Рифат114416б121ч118б014ч½2б½15ч13ч15.010471180 +36--
6Шафиков Мурат114917ч125б120ч08б03ч09б121ч14.010261109 -40--
7Антонов Филипп100018б023ч121б017ч024б012ч0+2.010031000--
8Ахметов Рамиль100019ч11б12б06ч121б120ч04б15.010761133 +133--
9Габидуллин Радмир104720б016ч022б110б019ч16ч014б13.010391011 -36--
10Габидуллин Рамазан100022б12ч023б19ч14б021ч120б04.010341050 +50--
11Гаврилов Родион109421б017ч026б123ч114б116ч12б04.010351090 -4--
12Галина Илиза10001ч019б025ч022б126ч07б123ч13.010311000--
13Михайлов Кирилл10382б022ч1000001.010581042 +4--
14Михайлов Николай11153ч024б115ч15б½11ч01б09ч02.510791034 -81--
15Рамазанов Булат10004б026ч114б024ч123б15б025ч14.010501059 +59--
16Соловьёв Тимур10005ч09б11ч019б125ч111б026б14.010721071 +71--
17Султангареев Джангир10006б011б13ч07б11ч026ч022б13.010731011 +11--
18Султанов Айдар10007ч13б15ч12ч120б14ч11б17.010841258 +258--
19Хабибуллин Азамат10088б012ч14б016ч09б022ч124б13.010161000 -8--
20RUSХазиев Рустам10009ч14ч16б11б118ч08б110ч16.010631186 +186--
21Янгиров Ярослав101611ч15б07ч13б18ч010б06б03.010681016--
22Калямов Аскар100010ч013б09ч012ч0+19б017ч01.010161000--
23Кульменбетов Тимур100024ч17б010ч011б015ч0+12б02.010161000--
24Кужлев Егор100023б014ч0+15б07ч125б019ч02.010261000--
25Сафин Амаль103226б16ч012б14ч016б024ч115б03.010301002 -30--
26Махиянов Расуль100025ч015б011ч0+12б117б116ч03.010211000--