Открытое первенство Данковского муниципального района по быстры

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2020
  • Место проведения: г.Данков, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут +5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Гераничев Михаил Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Жидов Арсений130724б17ч114б110ч09б14ч12б13ч120ч18.0211691402 +95--
2Зубриков Максим128725ч19б111ч115б110ч017б11ч014ч033б16.0511181266 -21--
3Лагутин Дмитрий128426б118ч112б033ч114б024ч14б11б019ч05.01411091210 -74--
4Мальцев Матвей123227ч119б115ч021б116ч11б03ч036б041ч15.01311061184 -48--
5Норченко Михаил122328б121ч035ч119б115ч½11б020ч029б136ч04.52110511123 -100--
6Аникин Даниил120429ч½35б043ч18б022ч120б025ч118ч112б½5.01910581144 -60--
7Хачикян Артем120338ч11б036ч029б128ч133ч013б119б044ч15.01610561143 -60--
8Монаенков Даниил119415б032ч120б½6ч113б½12ч024б038ч140б15.02010761139 -55--
9RUSНикитин Михаил115037б12ч034ч144б11ч036б115ч121б110ч06.0611021205 +55--
10Дымов Артем114436ч117б121ч11б12б114ч012б133ч19б18.0111281342 +198--
11Русу Роман113731б120ч12б041ч112б½5ч114б015ч035б04.52211061115 -22--
12Юрков Сергей113732ч134б13ч116б011ч½8б110ч020б06ч½5.01711271160 +23--
13Куликов Константин112420б037ч133б034ч18ч½29б17ч016б022ч14.52510701084 -40--
14Сидельников Александр112433ч144б11ч036б13ч110б111ч12б115б07.0311421286 +162--
15Волков Владислав11178ч104б12ч05б½16ч19б011б114ч15.5411831250 +133--
16Панов Владимир111635ч½22б129ч112ч14б015б021ч013ч118б04.52310891095 -21--
17Востриков Артём108139б110ч038б118ч120б12ч033б024ч121б05.01510751105 +24--
18Дмитриев Максим107640ч13б042ч117б036ч027б141ч16б016ч15.01810761107 +31--
19Османов Рамиль106941б14ч040б15ч033б038ч134б17ч13б16.0911051182 +113--
20Кузьмин Илья106713ч111б08ч½35б117ч06ч15б112ч11б05.51011561191 +124--
21Милевский Павел106542ч15б110б04ч041б140ч116б19ч017ч16.0811051184 +119--
22Декин Сергей104643б½16ч044ч042б16б037ч135б028ч113б03.53310491000 -46--
23Матыцын Егор104444ч033б028ч043б142ч132б136ч041б038ч14.03010001000 -44--
24Пастухов Михаил10331ч036б031ч132б144ч13б08ч117б029ч04.02610961043 +10--
25Анисимов Константин10032б039ч141б038ч140б034ч06б042ч031б13.03910551000 -3--
26Артемов Константин10003ч038б032б037ч134б031ч139б135ч042б03.04110321000--
27Артуганов Иван10004б041ч037б140ч039б118ч038б0032ч13.03110391000--
28Беленков Кирилл10005ч040б023б139ч17б041ч044ч022б002.03710651000--
29Блинков Егор10006б½43ч116б07ч035б113ч040б15ч024б14.52411001071 +71--
30Волков Матвей10000000000000.045--
31Декин Сергей100011ч042б024б0032ч026б037б039ч125ч01.04210221000--
32Ковешников Евгений100012б08б026ч124ч031б123ч043б140ч027б03.03810451000--
33Луков Матвей100014б023ч113ч13б019ч17б117ч110б02ч05.01211511134 +134--
34Лыков Дмитрий1000012ч09б013б026ч125б119ч044б043ч02.03610601000--
35Мединцев Даниил100016б½6ч15б020ч029ч044б122ч126б111ч15.51110881122 +122--
36Некрасов Кирилл100010б024ч17б114ч018б19ч023б14ч15б16.0711371186 +186--
37Озеров Никита10009ч013б027ч026б0022б031ч143ч039б12.04010401000--
38Перцев Михаил10007б026ч117ч025б043ч119б027ч18б023б03.03510661000--
39Печелин Иван100017ч025б0028б027ч042б126ч031б037ч01.04310111000--
40Пименов Павел100018б028ч119ч027б125ч121б029ч032б18ч04.02910451002 +2--
41Стаднюк Василий100019ч027б125ч111б021ч028б118б023ч14б04.02810701019 +19--
42Суворов Михаил100021б031ч118б022ч023б039ч0025б126ч13.03210291000--
43Тимохин Максим100022ч½29б06б023ч038б0032ч037б134б12.53410371000--
44Устинов Илья100023б114ч022б19ч024б035ч028б134ч17б04.02710671018 +18--
45Ходыкин Артем10000000000000.044--