Открытое первенство Данковского муниципального района по быстры

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2020
  • Место проведения: г.Данков, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут +5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Гераничев Михаил Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Сергей176524б113ч110б½2ч020ч16б13ч14б111ч17.5113791762 -3--
2RUSЗайцев Сергей173025ч115б16ч11б15ч13б08ч013б117ч17.0213821716 -143
3RUSЧурсин Артем161526б116ч18б½10ч½12б12ч11б05ч020б16.0613801593 -22--
4RUSСтарых Кирилл145828б114ч112б15ч016б18ч½10б½1ч026б16.0713141457 -1--
5RUSМакаров Александр144129ч117б145ч14б12б010ч½6ч03б112б½6.0813441465 +24--
6RUSПанкратов Артем140930б118ч12б025ч114б11ч05б110ч½16б16.5413451459 +50--
7RUSКорниенко Никита15080000000000.046--
8RUSКоленчук Всеволод136931ч119б13ч½20б½33ч14б½2б112ч110б½7.0313151465 +963
9RUSКалачев Дмитрий134732б120ч½13б021ч126б½18ч115б½16ч019б15.51311761299 -48--
10RUSПопов Илья133833ч121б11ч½3б½13ч15б½4ч½6б½8ч½6.0513901439 +1013
11RUSРодионов Николай130134б127ч120б026ч½17б½22ч116б½31ч11б05.51211851277 -24--
12Мартиросян Егор129935ч123б14ч027б13ч020б133ч18б05ч½5.51012481322 +23--
13RUSЛопухова Анна129237б11б09ч128ч110б025ч126б12ч022б16.0912811346 +54--
14RUSСуханов Вадим125838ч14б029ч123б16ч033б017ч032б135ч15.01811431218 -40--
15RUSЧерников Александр124039б12ч026б032ч128б145ч19ч½17б023ч04.52411731192 -48--
16RUSКрючков Николай123740ч13б031ч145б14ч035б111ч½9б16ч05.51112411287 +50--
17RUSСметанников Дмитрий120941б15ч028б034ч111ч½24б114б115ч12б05.51412361262 +53--
18Володин Виктор120736ч16б033ч038б129ч19б023ч046б134ч15.01911051172 -35--
19Зюзин Илья119243б18ч027б035ч042б½39ч124ч121б½9ч04.02911131106 -86--
20Докучаев Роман116242ч19б½11ч18ч½1б012ч046б133б13ч05.01513011258 +96--
21Черешнев Сергей115044б110ч032б½9б040ч126ч045б119ч½31б15.02311161154 +4--
22Свиридов Никита112945ч035б140ч133б031ч111б027ч123б113ч05.02110901130 +1--
23RUSГорбунов Кирилл112746б112ч034б114ч035б043ч118б122ч015б15.02011281158 +31--
24Сидельников Артем11021ч045б039ч140б½32ч117ч019б030б128ч03.53511401041 -61--
25Яковлев Дмитрий10972б037ч146ч16б036ч113б031ч034б041ч14.02811631085 -12--
26RUSМочалин Алексей10823ч038б115ч111б½9ч½21б113ч035б14ч05.01612681219 +137--
27Антони Артем1045011б019ч112ч045б034ч122б028ч042б02.03611211000 -45--
28Кадыров Рустам10404ч039б117ч113б015ч036б135ч027б124б15.02211501138 +98--
29Налетов Никита10405б041ч114б043ч118б046ч040б145ч036б14.03111011044 +4--
30Александров Александр10356ч040б042ч½36б039б0038ч124ч037б01.54410641000 -35--
31Стаднюк Иван10298б043ч116б046ч122б042ч125б111б021ч04.02511431074 +45--
32RUSБритан Павел10229ч042б121ч½15б024б040ч½43б114ч046ч03.03711221000 -22--
33Шахов Вадим101210б044ч118б122ч18б014ч112б020ч045б15.01711991164 +152--
34Новиков Семен100811ч036б123ч017б044ч127б037ч125ч118б04.03211131051 +43--
35Смольянинов Иван100712б022ч041б119б123ч116ч028б126ч014б04.02611521077 +70--
36Некрасов Кирилл100018б034ч037б130ч125б028ч039б½42б½29ч03.03810471000--
37Дерюшев Иван100013ч025б036ч041б0044ч134б0030ч12.04310661000--
38Карабанов Глеб100014б026ч044б118ч046б041ч130б0040ч13.03310771000--
39Логинов Андрей100015ч028ч024б042б½30ч119б036ч½41б002.04110761000--
40Логинов Иван100016б030ч122б024ч½21б032б½29ч044ч138б03.03910831000--
41Мичко Иван100017ч029б035ч037ч143б038б0039ч125б02.04010441000--
42Моргачев Георгий100020б032ч030б½39ч½19ч½31б044б136ч½27ч14.03410581011 +11--
43Муравьев Ярослав100019ч031б0029б041ч123б032ч0044б12.04210631000--
44Кулажников Артем103321ч033б038ч0034б037б042ч040б043ч00.04510211000 -33--
45Попов Артем100022б124ч15б016ч027ч115б021ч029б133ч04.02711551070 +70--
46Русу Тимур100023ч0025б031б038ч129б120ч018ч032б13.03010861000--