Кубок Тигров (2 этап,рапид)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.02.2020 - 02.02.2020
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Эйнор Павел Леонардович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кулагин Кирилл124217б110ч16б012ч14б028ч114ч15.0410501232 -10--
2Мирошниченко Александр122818ч19б17ч18б114ч14б110ч17.0110471321 +93--
3Дуи Даниил126919б112ч18б010ч09ч113б17ч15.0610321240 -29--
4RUSДенисова Ксения118632ч111б½5ч½13б11ч12ч08б15.0211211241 +55--
5Шпирь Роман117120б114ч04б½22ч116б110ч½12б15.0510311182 +11--
6Борискина Мария113221ч113б11ч114б08ч07б027ч14.01010481114 -18--
7Михайлов Данила104622б116ч12б028ч110б06ч13б04.0910901100 +54--
8Разин Андрей100023ч115б13ч12ч06б114б04ч04.0811161092 +92--
9Мешков Владимир109524б12ч019б116ч½3б012ч023б13.51510751083 -12--
10Нечаев Александр100026ч11б021ч13б17ч15б½2б04.5711371133 +133--
11Хромов Василий115831б14ч½14б020ч10002.52210471153 -5--
12Левков Макар103127ч13б023ч11б021ч19б15ч04.01111111105 +74--
13Перевезенцев Никита105028б16ч024б14ч031б13ч022б14.01210841097 +47--
14Водяницкий Андрей100029ч15б111ч16ч12б08ч11б05.0311331163 +163--
15Антонов Баир100030б18ч028б031ч022б032ч126б13.02110001000--
16Белова Юлия1000+7б030ч19б½5ч022ч031б02.52310521000--
17Гусев Александр10001ч023б029ч127б026б025ч032б12.02710351000--
18Гуськов Максим10002б028ч031б032б1029ч025б12.02410381000--
19Евтеев Дмитрий10003ч026б19ч000001.02911211000--
20Кузнецов Семен10005ч027б032ч111б00001.03010821000--
21Мысяков Тимофей10006б031ч110б026ч112б023ч129б14.01410231043 +43--
22Репин Илья10007ч029б½27ч15б015ч116б113ч03.51610381022 +22--
23Руднев Егор10008б017ч112б029ч025ч121б09ч02.02510181000--
24Рудой Мирослав10009ч032б113ч030б½29б½31ч128б03.02010211000--
25Тихомирова Кира1000000023б017б118ч01.03210001000--
26Худоянц Семен100010б019ч0+21б017ч127б015ч02.02610001000--
27Чернега Илья100012б020ч122б017ч128б026ч16б03.01810231000--
28Шахов Ярослав100013ч018б115ч17б027ч11б024ч14.01310481056 +56--
29Шахов Богдан100014б022ч½17б023б124ч½18б121ч03.01910001000--
30Шитикова Вероника100015ч0+16б024ч½0001.52810001000--
31Щепина Дарья100011ч021б018ч115б113ч024б016ч13.01710301000--
32Арутюнян Давид10004б024ч020б018ч0+15б017ч01.03110311000--