Турнир №4 ДЕКАБРЬ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2019 - 26.01.2020
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Шапров Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПивненко Петр11717б½27ч130ч½18б13ч½11б033ч03.5311871180 +9
2RUSКобзарь Александр130729б10000001.02210661317 +10--
3RUSКлюшник Иван127523б121ч112б½17ч11б½33ч026б½4.5111751277 +2
4RUSКутузов Марат125616ч10013б10002.01011871297 +41--
5RUSКарамышев Борис12510022б08б½034б027ч½1.02611621177 -74--
6Чурсин Дмитрий105425б10000001.01911521092 +38--
7Зеленский Артем12131ч½8б1000001.51811921235 +22--
8RUSФигуровский Вячеслав121220б½7ч025б05ч½0001.02712061161 -51--
9Прокш Георгий12060019б028ч00000.03011451148 -58--
10Сунгуров Иван123712б000030ч126б102.01411361242 +5--
11RUSЭшонов Амир119613б025ч014б121ч133б01ч119б14.0211821218 +22
12RUSПопов Александр119810ч130б13ч½027б½003.0711831253 +55--
13RUSХаликов Таир119811ч1021б14ч00002.01112061230 +32--
14RUSДорофеева Мария118426ч015б011ч00022ч000.02911651058 -126--
15Подкова Тихон1184014ч117б016ч00001.02511781153 -31--
16RUSМиронов Алексей11754б0032ч115б10002.01311471198 +23--
17RUSДрогин Александр117421б032ч115ч13б00002.01611561169 -5--
18RUSМартынов Степан1170023ч127б11ч00002.01511531195 +25--
19Павлов Кирилл1168009ч130б134ч1011ч03.0511591225 +57--
20RUSКюнер Герман12098ч½0000000.52812121209--
21Корненков Даниэль116617ч13б013ч011б00001.02012111120 -46--
22RUSБуданов Аким1159005ч127б126ч014б103.0611721223 +64--
23Леонов Михаил11573ч018б0000000.03112231108 -49--
24Романенко Дамиан1111028б1000001.02111221142 +31--
25RUSСтепанов Максим11526ч011б18ч100002.01211541183 +31--
26RUSРобертус Павел112114б100022б110ч03ч½2.5812141182 +61--
27RUSМенон Александр113031ч11б018ч022ч012ч½30б05б½2.01711511052 -78--
28RUSЗыбин Кирилл1122024ч009б10001.02411591128 +6--
29Кузьменко Максим10662ч00000000.03213071054 -12--
30RUSДуховнева Ева109032б112ч01б½19ч010б027ч102.5911511091 +1--
31Лебедев Борис102127б00000000.03411301000 -21--
32Воробьев Егор100030ч017б016б000000.03311461000--
33RUSСавостьянова Анна1236000011ч13б11б13.0412141306 +70--
34Мироненков Егор1145000019б05ч101.02312101155 +10--