Турнир №3 декабрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2019 - 26.01.2020
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХачатрян Сергей11854ч00000000.04510001141 -44--
2RUSШепеленко Макар122020ч10000001.02210001231 +11--
3RUSКамбалов Андрей119510б00000000.05310021150 -45--
4Лукьяненко Дмитрий10001б10000001.02311851044 +44--
5RUSСелихов Кирилл114636ч042б½000000.54010011093 -53--
6Леонова Ольга116715ч131ч128б136б10004.0110341244 +77--
7Порсункинов Алдар119737б10000001.02710001212 +15--
8RUSИноземцев Дмитрий112827б19ч1000002.01010601177 +49--
9RUSШилимин Платон111931б08б042ч018б0+019ч½1.51710811000 -119--
10Полбенников Олег10023ч128б037ч117б046ч019б½50ч½3.0610991026 +24
11Волобуев Сергей107634ч½0000000.53410001070 -6--
12Лемье Леон109913б027ч131б½41ч00001.51610551054 -45--
13Иванов Дмитрий104212ч10000001.02110991077 +35--
14Куликов Петр108638ч0000051ч000.04110651022 -64--
15RUSЛоскутникова Марианна10406б00000000.04211671020 -20--
16RUSПопов Дмитрий108329ч½43б½41ч142б050ч0002.01310701048 -35--
17RUSСмирнов Иван107332ч136б118ч010ч10003.0310181115 +42--
18RUSАушев Гелани1071+40ч017б19ч10003.0511021109 +38--
19RUSЛиханов Марк113035ч½00047б010ч½9б½1.51810631078 -52--
20Лобода Мирон10002б00000000.04612201000--
21RUSРунов Герман103422ч10000001.02410551066 +32--
22Дупляков Маским105521б00000000.04710341023 -32--
23Рамазанов Адам105330ч10000001.02510371082 +29--
24RUSТришин Петр102739б½0000000.53510001025 -2--
25RUSНоводворский Дмитрий105226б10000001.02610481081 +29--
26Бродский Михаил104825ч00000000.04810521019 -29--
27RUSМамалаев Давид10008ч012б0000000.04911141000--
28Донгаров Иван102433ч110ч16ч031б½42б1046б03.5210571070 +46--
29RUSФинк Михаил107016б½000040ч047б11.51510851074 +4--
30Кутковой Кирилл103723б00000000.05010531008 -29--
31Стражникова Яна10739ч16б012ч½28ч½0002.01411021083 +10--
32Городиский Артём100017б00000000.04410731000--
33RUSКазорин Даниил100028б041б0+00001.03110651000--
34Корогодов Роман100011б½0000000.53610761006 +6--
35RUSПредеин Михаил106919б½0000000.53911301074 +5--
36RUSРосляков Матвей10005б117ч006ч00001.01911291001 +1--
37Селедцов Богдан10007ч0010б000000.05111001000--
38RUSТришин Андрей100014б10000001.02810861037 +37--
39Макарян Левон100024ч½0000000.53710271002 +2--
40RUSКондратьев Федор1113018б100029б102.0910711166 +53--
41Пилявец Мария1106033ч116б012б10002.01110611125 +19--
42Тюленев Вениамин100205ч½9б116ч128ч046б002.5710941039 +37--
43Херсонцев Михаил1000016ч½000000.53810831007 +7--
44RUSМишиев Михаил120700045б00000.04314711198 -9--
45RUSЛяпунов Глеб147100044ч10001.02912071478 +7--
46RUSАртамонова Варвара1097000010б142ч128ч13.0410091165 +68--
47Шелухин Дмитрий1060000019ч150б029ч01.02011241046 -14--
48Михайлов Федор1000000051б00+1.03311301000--
49Гюнгор Эмир1000000052б0+01.03210101000--
50Савицкий Дмитрий1172000016б147ч110б½2.5810481203 +31--
51RUSАблазова Мария1130000048ч114б102.01210431176 +46--
52RUSЗборовский Глеб1010000049ч1001.03010001039 +29--
53Бабакин Макарий115200000000.052--