Турнир 2 декабрь. ДЮСШ им.М.М. Ботвинника

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2019 - 26.01.2020
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Медовкина Виктория Андреевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРоманенко Михаил1153056ч149б0+057б070ч02.04510001045 -108--
2Михайлов Федор106023б146ч125б026б066ч05ч072ч02.02310141000 -60--
3Лещев Алексей100062б030ч126б161ч155б1004.0710001090 +90--
4Цогоев Алан103068ч0063ч10054б049б01.06210001000 -30--
5RUSМиронюк Татьяна102117ч019б154ч145б069ч12б114б04.0810151047 +26
6Абагаев Владимир100031ч0041б0044ч050б053ч00.08310191000--
7Орлов Андрей103321б148ч055б0079б165ч103.01810001048 +15--
8Березовский Георгий101018ч038б0041ч043б0044б00.09010021000 -10--
9Ильиных Афанасий103571б155ч131б125ч024б045ч065б14.0510251059 +24
10RUSИбоян Илья1000080ч156б0042ч060б052ч01.05410001000--
11Москвичев Михаил100046ч043б038ч044б050ч053б059ч00.09110011000--
12Прохоров Артемий100081б052ч0043ч151б092ч102.03810031000--
13Абдулаев Артем1001072б051ч0063б064ч088б00.07610001000 -1--
14Бабакин Макарий100038б133ч175б181ч1024б½5ч15.5210051152 +152--
15Барышева Анна1000035ч157б0048ч068б054ч01.06010001000--
16Беспрозванных Владимир100045ч051б147ч00070б055ч01.05210001000--
17Бында Ростислав10425б162ч0060б049ч0001.06110051000 -42--
18Валетин Петр10008б165ч181б0073ч061б002.03210021000--
19Вербицкий Радомир100078ч05ч050б053б058ч059б083ч00.08610031000--
20Вороненко Иван106453б168ч062б0060ч0077ч01.06810001000 -64--
21Дрогин Алексей10007ч061б053ч058б059ч084б050ч00.08410051000--
22Дружинин Матвей100048б067ч079б173б034ч169б171ч½3.51210021001 +1--
23Жданова Елизавета10002ч071б028ч165б080б055ч167б02.04110101000--
24Золотов Сергей1000050ч167б146б19ч114ч½25б04.5410181099 +99--
25Ильиных Алексей107152б174ч12ч19б165ч131б124ч17.0110271255 +184
26Ильичев Виктор1000041ч13ч02ч10002.02810201035 +35--
27Калинкин Константин100037б079б161ч00062ч001.06510001000--
28Ключников Федор10000023б030ч064б063ч½92б00.57410031000--
29Корогодова Кира100030б1070ч156б078ч086б069ч13.01610001000--
30Коршунов Михаил100029ч03б042ч028б174б172ч040б½2.51910001000--
31Некрасов Александр10956б178ч19ч075б156ч125ч045б15.0310151139 +44
32Павлов Александр1000070б073ч0083б088ч063б½0.57210001000--
33Прокудин Ярослав100040б½14б044ч1075ч0074ч12.52010001000--
34Робертус Анна100056ч0080б064ч022б044ч179ч01.06610001000--
35Смелкин Матвей100074ч015б077ч168б070б0001.06910001000--
36Улитенков Дмитрий1000077б171ч178б10003.01510041091 +91--
37Халдарова Дина100027ч1069б071ч00039ч01.05310031000--
38Хоменков Марк101014ч08ч011б080б053ч0064б00.08710021000 -10--
39Албычев Максим10000066ч074б1089ч037б12.03010011000--
40Александров Всеволод100033ч½00077ч185ч½30ч½2.52210001030 +30--
41Афанасьева Варвара1000026б06ч08б0090ч-87ч00.08010031000--
42Базаров Александр10000030б172ч010б0001.05510001000--
43Большаков Михаил100079ч011ч078б012б08ч087б085б00.08210011000--
44Буданов Николай1000069ч033б011ч06б034б08ч00.08510021000--
45Волков Лев100016б181ч074б15ч109б131ч04.0610251073 +73--
46Волков Ян100011б12б072ч124ч0047б½86б13.51010101035 +35--
47RUSГасанов Иван100076ч½016б1071б½46ч½02.52110031031 +31--
48Глушко Григорий100022ч17б0079ч015б0001.05910081000--
49Грачев Алексей1000059б11ч0017б004ч01.06410561000--
50Гюнгор Эмир1000024б019ч0011б06ч021б00.08810001000--
51Давлятов Мирон100065б016ч013б1012ч1078б02.04210001000--
52Дмитриев Артем100025ч012б1082ч½076ч010б01.54610141000--
53Егоров Петр100020ч0021б019ч038б011ч06б00.09210121000--
54Емелин Николай1000058ч15б0004ч015б01.05610131000--
55Ильиных Савва100067б19б07ч003ч023б016б12.02610111000--
56Казыдуб Всеволод100034б11б010ч129ч131б071ч½03.51110431051 +51--
57Капленков Михаил1000064б115ч1072б01ч002.03310381012 +12--
58Козинцева Елизавета1000054б0021ч019б0+01.07110001000--
59Коптева Маргарита1000049ч00021б019ч011б00.08910001000--
60Ладыгина Мария1000073б1017ч020б010ч084б½1.54910211000--
61Лещёв Матвей100075ч021ч127б13б0018ч002.03610001000--
62Лобода Семён10003ч117б020ч00027б001.05810271000--
63Любимов Владимир1000004б0013ч028б½32ч½1.07010081000--
64Майстрова Елизавета1000057ч0034б028ч013б038ч00.08110021000--
65Медведченко Егор100051ч118б076б023ч125б07б09ч02.02510201000--
66Мухин Артём10030039б170ч12б0002.03110201038 +35--
67Новиков Арсений100055ч022б124ч00077б123ч13.01710001030 +30--
68Палестинов Дмитрий10004б120б0035ч0015ч001.06710241000--
69Парнев Максим1000044б137ч105б022ч029б02.02910041000--
70Плотников Сергей1000032ч129б066б035ч016ч11б02.04010261000--
71Полбенникова Елена10129ч023ч136б037б147ч½56б½22б½3.51310051007 -5--
72Поляков Александр1000013ч146б042б157ч030б12б14.0910101065 +65--
73Пулов Никита1000060ч032б122ч118б0002.03510001000--
74RUSРебиндер Петр100035б125б045ч039ч030ч091ч033б01.05010101000--
75Родин Дмитрий100061б176б114ч031ч033б0002.02410191000--
76Сангинова Лаура100047б½75ч065ч10052б001.54710001000--
77Тюленева София1000036ч035б084ч140б067ч020б01.05110111000--
78Федоринов Илья100019б131б043ч136ч029б0051ч02.03710161000--
79Чайка Владимир100043б127ч022ч048б07ч0034б12.04310061000--
80Чупрунов Глеб1000010б034ч038ч023ч182б090б12.04410021000--
81Шелухин Дмитрий100012ч145б118ч114б00003.01410001060 +60--
82Бакулин Дим100000052б½080ч000.57310001000--
83Глухов Федор1000000032ч0019б00.07910001000--
84Мочалыгин Федор100000077б0021ч060ч½0.57510001000--
85Акинчев Андрей1000000086б040б½43ч11.54810001000--
86Кузин Петр1000000085ч129ч146ч02.02710001030 +30--
87Воробьев Федор1000000089б043ч041б00.07710001000--
88Еременко Артем10000000032б013ч00.07810011000--
89RUSТарасов Никита1000000087ч139б102.03410001060 +60--
90Васильков Иван1000000091ч041б+80ч01.05710001000--
91Сунгуров Алексей1000000090б174б102.03910001060 +60--
92Панова Полина10170000012б028ч11.06310001015 -2--