Фестиваль "Тюменская зима-19/20" (турнир-7)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.02.2020
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Рыжова Наталья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМуратов Валерий196020б112ч19б14ч½5б½8ч06б12ч117б17.0216451946 -14--
2RUSШипилов Роман189121ч111б115ч122б118ч14б18ч11б09ч18.0115911913 +22--
3RUSДенисюк Марк183923б½14ч16б036ч121б031ч115ч½13б022ч15.01514291751 -88--
4RUSЗайнутдинов Илдар176824ч113б117ч11б½7ч12ч018б18б06ч16.5316351789 +21--
5RUSКудинов Александр174225б116ч118б010ч11ч½19б117ч015б½8ч16.0715481721 -21--
6RUSМясников Андрей167726ч115б03ч117б033ч122б11ч025б14б05.01215471649 -28--
7RUSПоловников Виктор167527б118ч020б112ч14б036ч19б014ч½21б½5.01414741621 -54--
8RUSБурдиян Анатолий163628ч117б025ч115б122ч11б12б04ч15б06.0616001675 +39--
9Михеев Александр163529б140ч11ч035б117ч118б07ч121ч12б06.0814971647 +12--
10RUSГеймур Леонид156230ч122б033ч15б015ч035б125ч037б120ч15.01813771503 -59--
11RUSСоловьёв Виталий153331б12ч036б040ч114б½20ч121б012ч½25б15.01614051501 -32--
12Иняшев Владимир153032ч11б037ч17б035ч117б022ч111б½19ч04.51914631498 -32--
13RUSГомзиков Эдуард151933б14ч040б118ч036б028ч132б13ч114б05.01714041495 -24--
14RUSМхитарян Самвел149835ч03б028ч132б111ч½29б119ч17б½13ч16.0914561537 +39--
15RUSРогозина Инна149836б16ч12б08ч010б121ч13б½5ч½18б05.01116041563 +65--
16RUSАнтипьев Владимир149737ч15б035ч033б032ч034б040ч123ч027б13.03312931353 -144--
17RUSБессараб Всеволод148538б18ч14б06ч19б012ч15б118ч11ч06.0516131600 +115--
18RUSСакин Марат148439ч17б15ч113б12б09ч14ч017б015ч16.0415881591 +107--
19Габоян Нельсон144240б029ч139б½23ч131б15ч014б026ч112б15.51013541446 +4--
20Власенко Юрий14401ч030б17ч037б124ч½11б036б131ч110б04.52014481434 -6--
21RUSКузнец Василий14102б031ч½34б139ч13ч115б011ч19б07ч½5.01315191468 +58--
22RUSАминов Юрик139834б110ч123б12ч08б06ч012б036ч13б04.02315521444 +46--
23RUSСайфуллин Денис13923ч½35б122ч019б029ч027б126ч016б133ч14.52214021389 -3--
24Бердников Владимир13844б033ч029б½34ч120б½32ч028б027ч131б+4.02713581314 -70--
25RUSМовсесян Ромик13685ч032б18б031ч040б133ч110б16ч011ч04.02414421381 +13--
26RUSПетелин Анатолий13506б034ч½31б027ч139б030ч123б119б029ч14.52113321337 -13--
27Власов Владислав13007ч037б030ч½26б0123ч034ч½24б016ч02.03913731185 -115--
28RUSВеселов Сергей12948б036ч014б0137ч113б024ч133б030б14.02513671278 -16--
29RUSХристофоров Николай12919ч019б024ч½30б123б114ч031б032ч126б03.53113921298 +7--
30Квашнин Михаил128410б020ч027б½29ч034б126б037ч040б128ч02.53612971191 -93--
31RUSЧемезов Николай127311ч021б½26ч125б119ч03б029ч120б024ч-3.52914591330 +57--
32RUSМинулин Ильгиз126812б025ч0114ч016б124б113ч029б036ч½3.53214111265 -3--
33RUSЛарионов Владимир125813ч024б110б016ч16б025б035ч128ч123б04.02614371330 +72--
34RUSСайфутдинов Рим124622ч026б½21ч024б030ч016ч127б½35б137ч03.03413361225 -21--
35RUSФролов Александр124314б123ч016б19ч012б010ч033б034ч040б02.03714061203 -40--
36RUSКлопов Виктор119815ч028б111ч13б013ч17б020ч022б032б½3.53014961302 +104--
37RUSРубинштейн Олег115916б027ч112б020ч028б040ч130б110ч034б14.02813541251 +92--
38RUSДеордев Артур108617ч0000000000.04014851081 -5--
39RUSХасанов Нияз108018б0119ч½21б026ч100002.53514221142 +62--
40RUSБаянкин Аркадий103319ч19б013ч011б025ч037б016б030ч035ч12.03814091077 +44--