ПШС. РИГА ОПЕН. F

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2020
  • Место проведения: Истринский р-н, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Лебедев Николай104018ч116б110ч022б024ч126б132ч15.0710141114 +74--
2RUSСмагин Павел100019б021ч123б033ч034б125ч120ч14.01610021031 +31--
3Гарагуля Иван112320ч122б114ч111б110ч18б119ч06.0110081206 +83--
4RUSМиронов Иван103021б117ч111б019ч023б029ч112б03.02310141000 -30--
5RUSБородачев Серафим104622ч028б126ч116б132ч110б015ч15.0510141119 +73--
6RUSЧалов Тимофей117223б025ч129б031ч038б117ч121б14.01710061109 -63--
7RUSБабенчиков Константин110624ч030б122ч020б121ч127б116ч04.01310161085 -21--
8RUSСоловьев Андрей100625б119ч115б029ч126б13ч011б15.0610221105 +99--
9Титов Андрей100026ч032б020ч036б118ч124б127ч03.02710001000--
10Гришин Антон100027б123ч11б115ч13б05ч122б16.0210371172 +172--
11Дудоров Степан100028ч124б14ч13ч015б122б08ч04.01010301047 +47--
12RUSДеяк Дарья105429б027ч131б123ч119б015ч04ч14.01410091056 +2--
13Александрович Даниил102630ч126б024ч132б027ч020б034ч13.02810001000 -26--
14Осипенко Лев100031б129ч13б026ч025б119ч023б14.01110221043 +43--
15Лукацкая Мария100032ч135б18ч110б011ч012б15б04.0910151039 +39--
16RUSШотина Варвара105233б11ч034б15ч029б123ч17б15.0810321131 +79--
17Акимов Алексей100034ч14б032ч027б035ч16б031ч02.03110291000--
18Пантелеева Анна10001б031ч033б037ч19б038ч½29б01.53610101000--
19Семенец Егор10002ч18б035ч14б112ч114б13б16.0310301168 +168--
20Коломенсков Ярослав10003б033ч½9б17ч031б113ч12б03.51910361021 +21--
21Хамракулов Аввал10134ч02б030ч135б17б031ч16ч03.02610441000 -13--
22RUSКолодкина Алиса10485б13ч07б11ч133б111ч110ч05.0410451136 +88--
23Доронин Марк10006ч110б02ч112б04ч116б014ч03.02010441000--
24RUSГлебов Платон10007б111ч013б034ч11б09ч038б13.02410251000--
25Румянцев Петр10008ч06б036ч128б114ч02б035ч½2.53010251000--
26Гаджиев Исмаил10009б113ч15б014б18ч01ч033б03.02110171000--
27RUSНагорный Юрий100010ч012б037б117ч113б17ч09б14.01510271046 +46--
28Баталов Егор100011б05ч038б½25ч036б030ч-00.53810091000--
29Воробьев Федор103212ч114б06ч18б016ч04б018ч13.02210451010 -22--
30Хабирова Милена100013б07ч021б038ч037б028б+36ч12.03410241000--
31RUSЯнченко Анастасия100014ч018б112ч06б120ч021б017б13.02510341000--
32RUSКузакова Арина100015б09ч117б113ч15б033ч11б04.01210161040 +40--
33RUSТодорцева Анна100016ч020б½18ч12б122ч032б026ч13.51810141008 +8--
34Тарасов Александр100017б0+16ч024б02ч036ч113б02.03210131000--
35RUSКостюкова Виктория1000+15ч019б021ч017б037ч125б½2.52910021000--
36Вьюлков Даниил10000025б09ч028ч134б030б01.03710001000--
37Подмазов Даниил10000027ч018б030ч135б0+2.03510001000--
38Теревцов Дмитрий10000028ч½30б16ч018б½24ч02.03310341000--