Рапид, посвящённый 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.02.2020
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 11 min (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей
  • Главный секретарь: Рева Игорь Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВасюхин Андрей151718ч112б18ч½2б020ч16б017ч14.513071489 -28--
2RUSЕгоров Александр170419б111ч½9б11ч14ч15б18ч½6.013361699 -5--
3Попов Антон145020ч026б½28ч114б116ч111ч021б14.511501395 -55--
4RUSПопова Анастасия139321б113ч17б15ч12б08ч½11б½5.013421443 +50--
5RUSМакарян Размик138022ч114б110ч14б013ч12ч012б15.013231427 +47--
6RUSКузнецов Вадим137123б115ч120б111ч½8б01ч17б½5.012741403 +32--
7Уточкин Евгений134024ч116б14ч08б019ч113б16ч½4.512481349 +9--
8Железниченко Максим131725б117ч11б½7ч16ч14б½2б½5.513661436 +119--
9Степовой Ярослав130426ч120б02ч031б123ч117б½15б03.511991254 -50--
10Колин Никита129827б135ч15б017ч021б115ч020б14.011491258 -40--
11Донченко Александр129028ч12б½12ч16б½17ч13б14ч½5.513411409 +119--
12Пожидаев Дмитрий128229б11ч011б025ч127б120б15ч04.012031273 -9--
13Швагурцев Владислав123630ч14б022ч118б15б07ч025б03.012101200 -36--
14Лукьянов Степан122731б15ч021б03ч032б034ч130ч13.011371161 -66--
15Орлов Роман120632ч16б024ч120ч035б110б19ч15.011731267 +61--
16Шипеленко Александр117633б17ч023б121ч½3б025ч028б13.511571163 -13--
17Шеваков Александр116934ч18б033ч110б111б09ч½1б03.512471209 +40--
18Абрамова Стелла11631б027ч135б113ч029б121ч022б03.011461117 -46--
19Шашина Маргарита11532ч028б½30ч½26б17б027ч135б14.011641170 +17--
20Антипова Марина11463б19ч16ч015б11б012ч010ч03.013471219 +73--
21Макарян Римочка11274ч030б114ч116б½10ч018б13ч03.512441188 +61--
22Николян Гагик11235б029ч113б027ч026ч133б118ч14.011231151 +28--
23Рыженков Иван11006ч032б116ч033б19б029ч126ч14.011311144 +44--
24Гранкина Валерия10907б031ч115б029ч034б135ч0+3.010911029 -61--
25Короткий Дмитрий10698ч034б126ч012б031ч116б113ч14.011541144 +75--
26Адамов Артём10699б03ч½25б119ч022б031ч123б02.511711059 -10--
27Попов Лев101610ч018б032ч122б112ч019б033ч13.011461055 +39--
28Филиппова Екатерина101611б019ч½3б035ч0+32б116ч02.511781000 -16--
29Белоконева Ксения100012ч022б034ч124б118ч023б032ч13.011081029 +29--
30Васильев Егор100013б021ч019б½32ч033ч0+14б01.511241000--
31Городничев Илья100014ч024б0+9ч025б026б034ч12.011271000--
32Гринёв Никита100015б023ч027б030б114ч128ч029б02.010811000--
33Зыков Михаил100016ч0+17б023ч030б122ч027б02.010971000--
34Рожков Владимир100017б025ч029б0+24ч014б031б01.010931000--
35Тараканова Полина1000+10б018ч028б115ч024б119ч03.011541010 +10--