Первенство Медведевского района 2020 года_Мальчики до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.01.2020 - 26.01.2020
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70' (Классика)
  • Главный судья: Саватков Евгений Сергеевич
  • Главный секретарь: Васенев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSДмитриев Вадим129517б½4ч111б17ч½6б12ч18б05ч16.0210961294 -1
2RUSВишневецкая Алиса120218ч110б17ч18б115ч11б03ч16б17.0110971297 +95
3Дубников Константин113719б111ч017б129ч130б110ч12б08ч16.0410481200 +63
4Ширшов Всеволод112620ч½1б012ч130б013ч116б09б117ч14.51010561109 -17
5Абросимов Ренат111021б113ч1015б016ч16ч030б11б04.01210651113 +3
6Архипов Арсений110022ч115б18ч013б11ч05б110б12ч05.0610991158 +58
7Болотов Алексей109323б114ч12б01б½9ч18б½15ч111ч16.0310931212 +119
8Масленников Платон109324ч130б16б12ч011б½7ч½1ч13б05.0511091162 +69
9Зуев Михаил1071012б½20ч117ч07б028б14ч014ч13.51710411054 -17
10RUSЖданов Дмитрий104325б12ч024б111ч118б13б06ч015б04.01110621055 +12
11Кудрявцев Леонид104126ч13б11ч010б08ч½12б117ч17б04.5910881099 +58
12Янчиев Илья103709ч½4б027ч119б111ч020ч116б03.51810361036 -1
13Горинов Данил103227б15б026ч16ч04б018ч014ч120б14.01310461042 +10
14Вицюк Глеб103028ч17б029ч024ч027б019ч113б09б02.02410251000 -30--
15Матвеев Глеб101529б16ч027б15ч12б030ч17б010ч15.0710691110 +95
16Семенов Максим101130ч024б022ч126б15б04ч118б112ч15.0810341085 +74
17Константинов Марк10031ч½20б13ч09б124ч1011б04б03.51510961053 +50
18Гильманов Ильназ10002б025ч023ч128б110ч013б116ч030ч½3.51610361000--
19Еплов Платон10003ч026б028ч022б012ч014б0027ч11.02610291000--
20Еремеев Андрей10004б½17ч09б021б½28ч127ч112б013ч03.01910341000--
21Иванов Роман10005ч028б130ч020ч½29б½0002.02310221000--
22Игнатьев Илья10006б027ч016б019ч123б½0001.52810221000--
23Кузнецов Антон10007ч0018б0022ч½0000.52710311000--
24Лукманов Айрат10008б016ч110ч014б117б00002.02210361000--
25Мингазов Руслан100010ч018б10000001.02910221004 +4--
26Нажведдинов Илья100011б019ч113б016ч000001.03010211000--
27Пашков Илья100013ч022б115ч012б014ч120б028ч019б02.02510141000--
28Семёнов Кирилл100014б021ч019б118ч020б09ч027б102.02010141000--
29Соколов Всеволод100015ч0014б13б021ч½0001.52110461000--
30Угаров Фёдор100016б18ч021б14ч13ч015б05ч018б½3.51410621010 +10