Первенство Петродворцового района среди детей до 11 лет -2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2020 - 08.02.2020
  • Место проведения: Петергоф, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3'' (Классика)
  • Главный судья: Калямин Андрей Аркадьевич
  • Главный секретарь: Тоестев Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНикулин Алексей144922б114ч16б011б113ч18ч12б½5.512131449
2RUSНиязов Александр140223ч115б17ч113б13ч½26б11ч½6.012301444 +42
3RUSЛунёв Яромир138524б117ч18б16ч12б½15ч119б16.511971454 +69
4Разыграев Александр141625ч118б113ч020б115ч07б124ч15.011411384 -32
5RUSЦарькова Анна122626б032ч121б123ч½8б012ч010б02.511371135 -91
6RUSАхрамеев Мирослав126527ч120б11ч13б026ч025б115б15.011851305 +40
7Швецов Матвей124928б119ч12б026ч½12б14ч011б14.511921273 +24
8RUSГлазков Илья121629ч131б13ч025б15ч11б026ч15.011761272 +56
9Орлова Светлана121130б034ч126б021ч017б1002.010901146 -65--
10Анпилогов Маресий122131ч029б123ч022б125ч030б05ч13.010981139 -82
11RUSСергеев Кузьма118132б126ч½12б11ч019б020б17ч03.511671171 -10
12RUSЗеленчук Екатерина116133ч142б½11ч031б17ч05б116ч03.511221140 -21
13RUSКорж Алиса117234б130ч14б12ч01б019ч022б14.012261226 +54
14Корнаков Егор115135ч11б025ч028б123б032ч127ч14.011031151
15Паникар Даниил117736б12ч022б124ч14б13б06ч04.012371238 +61
16Поляков Игорь11630030б132ч034б141ч112б14.010571210 +47--
17Голубева Анна113137ч13б027ч039б09ч0001.011261037 -94--
18Иванов Артём110938б14ч024б030ч141б1003.011221141 +32--
19RUSЧернов Лев110340ч17б031ч½27б111ч113б13ч04.511501188 +85
20Голивец Даниил113641б16ч028б14ч032б111ч025б03.011391105 -31
21Бухарков Даниил116142ч033б15ч09б127ч0002.010961106 -55--
22Трусников Дмитрий11021ч035б115ч010ч038б131б113ч03.011501094 -8
23RUSПавлова Мария11292б036ч110б15б½14ч1003.512001216 +87--
24Левицкий Максим10863ч037б118ч115б039ч127б14б04.011601150 +64
25Товпеко Никита10614б038ч114б18ч010б16ч020ч14.012011164 +103
26Малкин Димитрий10515ч111б½9ч17б½6б12ч08б04.012501187 +136
27Аюров Жаргал10336б041ч117б119ч021б124ч014б03.011281055 +22
28Гавриленко Георгий10317ч040б120ч014ч030б0001.011291000 -31--
29Красильникова Ника10318б010ч038б½41ч037б1001.510871000 -31--
30Шашерин Артём11079ч113б016ч018б028ч110ч142б½3.511301120 +13
31Мерзляков Михаил102810б18ч019б½12ч036б½22ч041б13.011151045 +17
32Левицкий Никита101911ч05б037ч116б120ч014б033ч13.011241047 +28
33Королев Матвей100812б021ч041б036ч040ч035б+32б01.010571000 -8--
34Аверьянова Анастасия100013ч09б039ч037б½16ч0000.511091000--
35Бардыгин Глеб100014б022ч000033ч-00.011271000--
36Володин Глеб100015ч023б040ч½33б131ч½002.010681000--
37Кудрявцева Эльза100017б024ч032б034ч½29ч0000.510531000--
38Нагаев Лев100018ч025б029ч½40б122ч0001.510611000--
39Пантелеев Тихон10000034б117ч124б0002.010721048 +48--
40Тихонов Максим100019б028ч036б½38ч033б142ч0+2.510241000--
41Черняев Петр100020ч027б033ч129б118ч016б031ч02.010731000--
42Шитаков Виктор100021б112ч½00040б130ч½3.011071094 +94--