Зимний Кубок клуба Zebrachess

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут плюс 5 секунд на каждый ход начиная с певого (Быстрые)
  • Главный судья: Глиджян Михаил Левонович
  • Главный секретарь: Глиджян Гор Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГаймалеев Родион161518б110ч16б14ч12б13ч15б06.0112601613 -2--
2RUSКалимуллин Альберт142619ч19б17ч13б11ч05б16ч16.0212671472 +46--
3RUSТертерян Арсэн132620б112ч18б12ч07б11б011ч15.0412441365 +39--
4RUSБикбаев Аскар131221ч115б116ч11б011ч16б½9ч15.5311961360 +48--
5RUSКарпова Дарья129622б116ч030б117ч18б12ч01ч15.0511951327 +31--
6RUSАхмадуллин Вадим126623ч117б11ч013б115ч14ч½2б04.5812311298 +32--
7RUSИшмуратова Аиша117524б128ч12б016б13ч012ч113б04.01011691200 +25--
8Раянов Тимур114525ч135б13ч019б15ч013б020ч14.01511201161 +16--
9Бурдин Иван114226б12ч020б030ч122б128ч14б04.01311111152 +10--
10Манахов Арсений113927ч11б013ч029б119ч115б116ч04.01111371154 +15--
11RUSСкрипков Алексей112428б024ч122б118ч14б014ч13б04.01611191149 +25--
12Назметдинов Эрик122429ч13б031ч121б113ч½7б023ч14.5910951217 -7--
13Бурдин Михаил111830б½14ч110б16ч012б½8ч17ч15.0611501227 +109--
14RUSФёдоров Егор110331ч013б027ч133б120ч111б021ч03.02310411038 -65--
15RUSЕремеева Александра108932б14ч028б120ч16б010ч018б14.01211101129 +40--
16RUSКарамов Назар108733ч15б14б07ч034б117ч110б15.0711391204 +117--
17Рыжов Алексей105334б16ч033б15б021ч½16б026ч13.51810991077 +24--
18RUSШарафутдинов Арслан10521ч025б135ч111б023ч½21б½15ч03.02211331047 -5--
19Шайхутдинова Карина10502б026ч134б18ч010б032ч128б14.01411011103 +53--
20Койнова Екатерина10003ч027б19ч115б014б033ч18б03.02011151031 +31--
21RUSГазизов Мухамет10464б032ч124б112ч017б½18ч½14б14.01711061108 +62--
22Рубан Платон10415ч029б111ч031б19ч023б035ч13.02410811031 -10--
23Уматова Амира10026б034ч026б132ч118б½22ч112б03.51910831045 +43--
24Костандян Тигран10007ч011б021ч027б133ч030б0+2.03110581000--
25RUSМихеев Артём10538б018ч032б034ч0+35б029ч01.03510331000 -53--
26Старцев Иван10009ч019б023ч0+31б134ч117б03.02510411000--
27Уматов Тимур100010б020ч014б024ч035ч129б133б02.03410351000--
28Янгалин Малик100011ч17б015ч035б130ч19б019ч03.02110831017 +17--
29Батищева Арина100012б022ч0+10ч032б027ч025б12.03210761000--
30Батищева Вера100013ч½31б15ч09б028б024ч132б02.52910791000--
31Глухов Ростислав100014б130ч012б022ч026ч0+34б13.02810611000--
32Жирнов Кирилл100015ч021б025ч123б029ч119б030ч13.02710341000--
33Игнатьева Александра100016б0+17ч014ч024б120б027ч13.02610411000--
34Калимуллина Виктория100017ч023б119ч025б116ч026б031ч02.03010351000--
35Михайлов Александр1000+8ч018б028ч027б025ч122б02.03310491000--