Девятый фестиваль Северная Олимпия БЛИЦ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.02.2020
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Анисимов Николай Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФедоров Виктор199124б113ч16б½10ч14б09ч15б17ч12ч06.5316671969 -22--
2RUSШкодник Александр195925ч115б09ч117б114ч13б16ч14ч½1б17.5216061971 +12--
3Волгин Александр186126б114ч17б14ч018б12ч016б124ч16б½6.5515391851 -10--
4RUSИсаков Яков179427ч117б111ч13б11ч16б½13ч12б½25б18.0116001866 +72--
5Долгов Сергей183028б116ч110б½12ч16б020ч11ч09б18б16.5615401819 -11--
6RUSОсипов Сергей178429ч119б11ч½23б15ч14ч½2б013б13ч½6.5416351821 +37--
7RUSБажуков Александр174130б118ч13ч019б125ч113б015ч11б014ч16.0814631714 -27--
8Попов Алексей166831ч036б125ч09б038ч135б126ч121б15ч05.02012611588 -80--
9RUSЯцкив Роман161432б120ч½2б08ч112б11б017ч15ч010б15.51215881640 +26--
10RUSТомов Евгений154633ч121б15ч½1б023ч012б120ч026б19ч04.52314441502 -44--
11RUSМакаров Степан146834б122ч14б018ч020б030ч132б131ч124б16.01012781450 -18--
12RUSПлотников Данил139435ч123б½15ч15б09ч010ч029б127б120ч15.51313731428 +34--
13Синкевич Виктория148236б11б027ч122ч124б17ч14б06ч016б05.01414891501 +19--
14RUSШилов Георгий139937ч13б031ч121б12б023ч124б018ч17б05.01514441427 +28--
15RUSАнисимова Анна136838б12ч112б024ч029б132ч17б022ч031б15.01713541367 -1--
16RUSВахнина Карина135939ч15б035ч125б031ч121б13ч019б113ч16.0913611420 +61--
17RUSПытова Тимофей139140б14ч030б12ч032б036ч19б039ч037б14.02512971310 -81--
18RUSИстомин Вячеслав140141ч17б037ч111б13ч039б125ч014б036ч15.01813151385 -16--
19RUSПетров Роман132642б16ч032б17ч033б124ч023б116ч039б15.01913071331 +5--
20Удоратин Афанасий130443ч19б½23ч027б111ч15б010б125ч012б04.52214011347 +43--
21RUSЧуб Иоаким129344б110ч042б114ч036б116ч039б18ч032б15.02112421290 -3--
22RUSШучалин Денис126945ч111б039ч113б035ч125б027ч115б123ч16.01112461333 +64--
23RUSБаскакова Александра129846б112ч½20б16ч010б114б019ч030ч122б04.52413771334 +36--
24RUSГришин Артём12561ч031б145ч115б113ч019б114ч13б011ч05.01614661359 +103--
25RUSКазаков Артём12532б038ч18б116ч17б022ч118б120б14ч06.0714991418 +165--
26RUSИстомин Тимофей11553ч037б044б136ч040б133ч18б010ч029б14.03112651150 -5--
27Щиголев Александр12094б040ч113б020ч041б137ч122б012ч030б14.02812721203 -6--
28RUSПопов Даниил11965ч039б041ч034ч043б144б136ч045б142ч14.03311181087 -109--
29RUSЯцкив Ирина11756б042ч038б137ч115ч031б012ч041б126ч03.03612221094 -81--
30RUSФилиппов Олег10827ч041б117ч039б044ч111б045ч123б027ч03.03512591083 +1--
31RUSХарин Виктор11858б124ч014б041ч116б029ч134б111б015ч04.02613121230 +45--
32RUSНанинец Степан12079ч043б119ч045б117ч115б011ч042б121ч04.02912861223 +16--
33RUSПаршукова Анна112110б044ч040б142ч119ч026б046ч136б034б14.03211481101 -20--
34Проскуряков Георгий100011ч045б043ч½28б139ч041б131ч035б133ч03.53411351024 +24--
35Кононов Максим101712б046ч116б044ч122б08ч042б034ч040ч½2.54312211004 -13--
36Дралина София100013ч08ч046б126б121ч017б028б133ч118б04.03013331149 +149--
37Иванов Дмитрий100014б026ч118б029б045ч127б038ч044б117ч03.03812051037 +37--
38Иванов Тимофей100015ч025б029ч043б18б042ч037б146ч044б13.04011951012 +12--
39RUSИванова Мария100016б028ч122б030ч134б118ч021ч017б119ч04.02712571128 +128--
40Михеев Владислав101317ч027б033ч046б126ч045б041ч043ч135б½2.54411571000 -13--
41RUSПавлов Тимофей111218б030ч028б131б027ч034ч040б129ч046б13.04111721063 -49--
42Ячменев Савелий100019ч029б121ч033б046ч038б135ч132ч028б03.03711801029 +29--
43Гуревич Иван100020б032ч034б½38ч028ч046б044ч040б045ч00.54611251000--
44Игнатова Александра100021ч033б126ч035б030б028ч043б137ч038ч02.04510961000--
45Пальцев Сергей111622б034ч124б032ч037б040ч130б028ч043б13.03911141023 -93--
46Юдина Лилия128823ч035б036ч040ч042б143ч133б038б141ч03.04210621090 -198--