Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам-2020. МД-9

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.01.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОбразцова Елизавета126016б18ч16б14ч13б12ч15ч17.0110951360 +100--
2RUSСмириков Андрей118317ч19б15ч015б17ч11б06ч15.0310921223 +40--
3RUSФоменко Фёдор115818б110ч128б15ч11ч011б14б05.0410731201 +43--
4RUSЧернецкий Александр113519ч115б17ч11б09ч15б03ч15.0211301221 +86--
5RUSЖиганов Марк111620б112ч12б13б019ч14ч11б05.0511361217 +101--
6Добровольский Вячеслав107021ч131б11ч019б022ч115б12б04.0910891109 +39--
7Андронатий Артем103622б114ч14б010ч12б016ч117б15.0610451131 +95--
8Базарова Виктория100023ч11б026б112ч½16б013ч014б13.51710371019 +19--
9Балюта Ярослав116024б12ч020б131ч14б017ч026б14.01210521130 -30--
10Богомягков Ярослав100025ч13б021ч17б024ч119б½11ч14.5710551091 +91--
11Бодягин Даниил100026б½28ч116б014ч112б13ч010б03.51610231013 +13--
12Боронбаев Алынбек100027ч15б018б½11ч026ч½28б03.01910191000--
13Боронбаев Улукбек100028б026ч030б122ч027б18б131ч03.02210001000--
14Воробьев Глеб100029ч17б031ч011б021ч½23б18ч02.52510051000--
15Дрожжина Полина100030б14ч022б12ч031б16ч032б14.01110551061 +61--
16Колесников Демьян10001ч023б½11ч126б18ч17б019ч03.51510681037 +37--
17Кораблев Владислав10002б024ч023ч128б132ч19б17ч04.01010561061 +61--
18Лешуков Александр10003ч025б029ч½23б126ч021б027ч12.52610231000--
19Миляков Артём11804б030ч124б16ч15б010ч½16б14.5810471166 -14--
20Мыслицкий Дмитрий10345ч027б19ч032б029ч0+21б02.02810461000 -34--
21Пыжов Степан10006б032ч110б024ч014б½18ч120ч13.51810161010 +10--
22Руди Роман10007ч029б115ч013б16б031ч024б½2.52410171000--
23Сатин Александр10008б016ч½17б018ч0+14ч029б½2.03010001000--
24Селиванов Константин10109ч017б119ч021б110б032ч022ч½2.52310491000 -10--
25Токарев Константин100010б018ч1000001.03210001000--
26Хавров Александр100011ч½13б18ч016ч018б112б½9ч03.02010231000--
27Хохуля Артемий100012б020ч032б0+13ч030ч½18б01.53110061000--
28RUSШанин Данила100013ч111б03ч017ч030б129б112ч14.01410231043 +43--
29Штеймарк Марк100014б022ч018б½30ч½20б128ч023ч½2.52710051000--
30Ыманкулов Амин100015ч019б013ч029б½28ч027б½+2.02910301000--
31Ыманкулов Ильдар1000+6ч014б19б015ч022б113б14.01310381019 +19--
32Миносян Арман1000021б027ч120ч117б024б115ч03.02110071004 +4--