Первенство городского шахматного клуба

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.01.2020 - 30.01.2020
  • Место проведения: Курская область
  • Контроль времени: 90мин +30 сек (Классика)
  • Главный судья: Куликов Олег Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАбрамов Анатолий188414б18ч14б12ч023б13ч111б19ч16б18.014411897 +133
2RUSГубарь Валерий193116ч111б127ч11б13ч½6б14ч15б119ч18.514221957 +263
3RUSАндреев Виталий171818б113ч16б14ч½2б½1б05ч½27б122ч16.514741729 +113
4RUSКрестинин Валерий149119ч124б11ч03б½9ч18б12б013ч111б16.514081545 +543
5RUSЛобашов Дмитрий171020б123ч½7б½8ч½6б½18ч13б½2ч09б15.513821663 -473
6RUSЖенов Николай136221ч129б13ч027б15ч½2ч09б028б11ч04.514831405 +433
7RUSАртемов Сергей112215б½10ч½5ч½12б½22ч½17б½27ч016б½28ч14.512361171 +49--
8RUSГерасимов Евгений150522ч11б024ч15б½17ч14ч023б½29б½27ч15.513981507 +23
9RUSГорлов Ю136023б020ч117б½15ч14б028б16ч11б05ч04.513541348 -12--
10RUSСергеева Екатерина139724ч07б½19ч028б020ч-00000.510561246 -151--
11RUSМанаенков Владимир100026б12ч023б½18ч½14б124ч11ч022б½4ч04.513531136 +136--
12RUSБобрышев Борис100027ч021б+18б½7ч½24б014ч015б117ч½25б½4.011611026 +26--
13RUSНестеров Сергей117128б13б022ч019б127ч025ч124б14б016ч½4.512421194 +23--
14RUSПлехоткин Иван11671ч022б025ч126б111ч012б129ч018б015б14.011871121 -46--
15RUSВялых Надежда11657ч½27б028ч19б019ч½22б½12ч020б114ч03.511631097 -68--
16RUSКатков Геннадий10002б026ч129ч024б028ч0+20б17ч½13б½4.011901013 +13--
17Павлов Игорь11390+9ч½29б18б07ч½19ч012б½26ч½4.011981135 -4--
18RUSПетрухин Николай10053ч025б112ч½11б½29ч15б022ч014ч124б04.012381078 +73--
19RUSЧубаров Иван11024б028ч½10б113ч015б½26ч117б123ч½2б04.513121200 +98--
20Артемов Тимофей10005ч09б026ч025б010б+29б016ч015ч001.012411000--
21Белов Аарон10006б012ч-00000000.013621000--
22RUSГлазатов Валерий11798б014ч113б123ч07б½15ч½18б111ч½3б04.512541210 +31--
23RUSГулиев Дмитрий14319ч15б½11ч½22б11ч027б½8ч½19б½29ч½5.013871431--
24Заворин Максим100010б14ч08б016ч112ч111б013ч026б118ч15.011841127 +127--
25Зарубин Леонид1157018ч014б020ч126б½13б028ч0+12ч½3.010611013 -144--
26Конорев Сергей108511ч016б020б114ч025ч½19б0+24ч017б½3.010711000 -85--
27RUSКрылов Олег153412б115ч12б06ч013б123ч½7б13ч08б04.513781478 -56--
28Одинцов Михаил100013ч019б½15б010ч116б19ч025б16ч07б03.512041071 +71--
29RUSСтароверов Валерий1211+6ч016б117ч018б020ч114б18ч½23б½5.012011205 -6--