Первенство г. Люберцы по быстрым шахматам в 2020 г. МД-13

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.01.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШабашев Всеволод153619б115ч18б13ч12б05ч029б025ч113б16.0712391487 -49--
2RUSЧекан Варвара145120ч117б15ч½7б½1ч134б½4б½29ч13б06.0513221461 +10--
3RUSВарданян Владимир142621б123ч129б11б07ч027б18ч½32б12ч16.5412771445 +19--
4RUSНагаев Роберт142218ч127б½13ч15б½17ч17б12ч½34б½6б17.0112821464 +42--
5RUSМеркулова Екатерина141922б128ч12б½4ч½8б11б134ч07б115ч17.0312851468 +49--
6RUSРазумов Иван140526б129ч022б127б134ч015б17ч017б14ч05.01112101346 -59--
7RUSЧекан Арина131924б132ч½35б12ч½3б14ч06б15ч029б16.0613151396 +77--
8RUSЧекан Арсений129925ч134б11ч029б15ч032б13б½27ч020б04.51813061306 +7--
9RUSЛандер Милена122923б021ч128б125ч019б117ч030б113ч035ч15.01610551152 -77--
10Михайлов Иван116527ч020б½11ч113б½23ч125б½32ч035б016ч03.52811261076 -89--
11Дружков Филипп114528б022ч010б014ч0+18б½33ч031ч024б01.53510471000 -145--
12Гуков Георгий112829ч024б123ч134б015ч020ч016б½28ч130б14.52011151114 -14--
13RUSВассерман-Бестужев Игорь111830б135ч½4б010ч½33б129ч019б19б11ч05.01312171208 +90--
14Староверов Елисей111732ч025б020ч011б126ч0+24б121ч033ч03.03210701000 -117--
15RUSЧередниченко Данила109333б11б025ч024ч112б16ч023б130ч15б05.01411911175 +82--
16RUSГубарь Лев107434ч026б133ч032б031ч123б012ч½22б110б14.52211221102 +28--
17Гергедава Георгий104731б12ч030б133ч14б09б125ч06ч026б15.01511921163 +116--
18Слива Тимофей10474б030ч024ч0+35б011ч½31б123ч019ч02.53311061000 -47--
19Потапов Илья10201ч031б134ч026б19ч033б113ч020ч018б14.02311591065 +45--
20Обухов Илья10132б010ч½14б135ч132ч012б127ч019б18ч15.51012121200 +187--
21RUSВолянская Екатерина10003ч09б026ч030ч½24б122ч½+14б123б15.01711131063 +63--
22Крамник Александр10005ч011б16ч028б½29ч021б½26ч016ч0+3.03111651000--
23Шарадзе Давид10099ч13б012б031ч110б016ч115ч018б121ч04.02411291058 +49--
24RUSАкопян Рузанна10007ч012ч018б115б021ч031б114ч0+11ч14.02711061005 +5--
25Близнюк Иван10448б014ч115б19б127ч010ч½17б11б032ч04.51912321160 +116--
26RUSВязанкин Петр10006ч016ч021б119ч014б128ч022б133б117ч04.02510791021 +21--
27RUSДолгорук Андрей129410б14ч½32б16ч025б13ч020б18б134ч05.5812801340 +46--
28Дорофеев Георгий100011ч15б09ч022ч½30б026б135ч012б031ч13.53011311025 +25--
29Зинякова Анастасия127812б16б13ч08ч022б113б11ч12б07ч05.01212981317 +39--
30RUSКолосова Нина112613ч018б117ч021б½28ч135б19ч015б012ч03.52910881037 -89--
31Малыхин-Идиадо Ричард100017ч019ч0+23б016б024ч018ч011б128б02.03410431000--
32RUSМарчуков Александр130614б17б½27ч016ч120б18ч010б13ч025б15.5911951294 -12--
33Скворцов Михаил104815ч0+16б117б013ч019ч011б126ч014б14.02610771007 -41--
34RUSЧернышев Алексей144116б18ч019б112ч16б12ч½5б14ч½27б17.0212791474 +33--
35Маврин Андрей1128+13б½7ч020б018ч130ч028б110ч19б04.52111271097 -31--