первенство Дзержинского р-на Волгограда "Белая Ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.01.2020
  • Место проведения: Волгоград, МОУ СОШ №40, ул. 51-я Гвардейская дом 48, Волгоградская область
  • Контроль времени: 15+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Потапов Валерий Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Пушкарев Дмитрий100025б014ч041б129ч05ч037б012.011811000--
2RUSУстьянцев Святослав145626ч115б½42ч130б16б138ч145ч16.511011477 +21--
3RUSЧайникова Полина100028ч016б044ч132б08б140ч047ч13.011191022 +22--
4RUSКарпов Александр119827б113ч043б031ч17ч139б046б14.010311136 -62--
5Тушев Владимир100017ч09б0141ч11б121б133ч04.011711056 +56--
6Завгороднев Александр100018б010ч045б042б02ч022ч034б00.011351000--
7Матюхова Анна100019ч011б046ч143ч04б023б135ч02.010891000--
8Апаршина Карина100020б112ч047б144б13ч024ч136б04.010091035 +35--
9RUSКубейсинов Сулейман147629б15ч121б114ч1133ч½41б16.511941515 +39--
10Салихов Дамир100030ч06б122ч015б045ч134б042ч02.011051000--
11Сутулов Матвей100031б07ч123б013ч046б035ч043б01.010531000--
12Мишурова Ксения100032ч08б124ч116б047ч136б044ч14.010501057 +57--
13Гожин Данила100135ч04б127ч111б131ч½19б039ч03.510721039 +38--
14RUSМусиенко Арсений156233ч01б125ч19б029ч117б137ч15.012221531 -31--
15RUSПодшивалов Максим133634б02ч½26б010ч130б118ч138б14.511881326 -10--
16RUSСорокина Василиса123236б13ч128б012ч132б120ч½40б15.510951271 +39--
17Скригаловский Олег10765б129ч137б121ч133б014ч025б04.012231168 +92--
18Похлебин Иван10926ч130б038ч022б134ч015б026ч02.011581033 -59--
19Терехов Александр10527б131ч139б023ч135б013ч127б15.010361133 +81--
20Мун Алина10608ч032б140ч124б136ч116б½28ч04.511191145 +85--
21RUSСиротин Кирилл1000137б½9ч017б041б15ч029ч½3.011341000--
22RUSАстапенко Лев100045б138ч010б118ч042ч06б130б03.010291000--
23Бухна Кирилл100046ч½39б111ч119б043б07ч031ч02.510381000--
24Степанян Сабина100047б140ч012б020ч044ч18б032б02.010261000--
25RUSБорщев Владислав12711ч133б114б0137б141ч117ч16.012071347 +76--
26RUSКортунов Максим12622б034ч015ч145б138ч142б118б15.011991311 +49--
27Нухов Нахид10004ч035б013б046ч139б043ч019ч01.010961000--
28RUSИванова Арина14843б136ч116ч147б140ч144б120б17.010421511 +27--
29Заремба Иван11289ч017б033ч01б114б0121б½2.512651085 -43--
30Ромашева Анастасия100010б118ч134б02ч015ч045б122ч14.011831111 +111--
31Матвейчук Виталия100011ч119б035ч14б013б½46ч123б14.510651096 +96--
32Тимофеева Софья111912б120ч036б13ч116ч047б124ч15.010421165 +46--
33RUSРязанцев Александр147514б125ч029б137ч117ч19б½5б15.512341485 +10--
34RUSПопов Тимофей139915ч126б130ч138б118б110ч16ч17.011141463 +64--
35RUSМакаев Владимир120713б127ч131б039ч019ч111б17б15.010141194 -13--
36Сазонова Светлана100016ч028б032ч040б120б012ч18ч13.011281027 +27--
37Баранов Даниил112641б121ч½17ч033б025ч01ч114б02.511981091 -35--
38Рыбалкин Никита110942ч122б118б134ч026б02б015ч03.012211133 +24--
39RUSКрасников Ярослав104743б023ч019ч135б127ч14ч113б15.010891160 +113--
40Петрова Алина100044ч124б120б036ч028б03б116ч03.011111017 +17--
41Екименков Николай100037ч011ч05б021ч025б09ч01.011461000--
42Серов Данила100038б045ч12б06ч122б126ч010б14.011181083 +83--
43Асланян Артур116639ч146б14ч17б123ч127б111ч17.010351303 +137--
44Рожкова Софья100040б047ч03б08ч024б028ч012б00.010691000--
45Сторожев Максим100022ч042б06ч126ч010б030ч02б01.011031000--
46Карипов Роман100023б½43ч07б027б011ч131б04ч01.510521000--
47Липченко Варвара100024ч044б18ч028ч012б032ч03б01.010861000--