Соревнование, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда, Турнир А

Другие турниры в соревновании: B

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШемякинский Никита218322б114ч18б14ч12б16ч13б17.014632202 +19--
2RUSЩеглов Дмитрий199723ч113б17ч15б11ч010б14ч16.014802006 +9--
3RUSАстахов Дмитрий162524б115ч110б16ч14б08ч11ч05.014261631 +6--
4RUSИгудин Денис171028ч117б19ч11б03ч15б12б05.015441735 +25--
5RUSГорелов Артём158830б118ч145б12ч012б14ч014б15.013451590 +2--
6RUSКоролев Артём145331ч119б111ч13б013ч11б021ч15.013261463 +10--
7RUSГорелов Дмитрий144533б120ч12б018ч114б½9ч18б04.512771422 -23--
8RUSСавинов Лев127834ч127б11ч017б111ч13б07ч15.013771359 +81--
9RUSТимофеев Иван127035б125ч14б020ч026б17б024ч03.011841202 -68--
10RUSДмитренко Игнат124236ч138б13ч019б120ч12ч045б04.013471283 +41--
11RUSКласс Валерий120737б126ч16б024ч18б014ч031б14.011451203 -4--
12Туров Александр120838ч034б125ч123б15ч020б113ч04.011571205 -3--
13RUSКудрявский Геннадий119039б12ч026б145ч16б022ч112б15.012891294 +104--
14RUSШибаев Лев116316ч11б027ч136б17ч½11б15ч04.513931284 +121--
15Подрешетников Даниил111340ч+3б036ч041ч125б121б035ч14.011711125 +12--
16RUSМорозов Андрей110614б045ч031б029ч135б039ч030ч12.010901008 -98--
17RUSКостыгова Александра111641б14ч037б18ч031б136ч026б03.011981109 -7--
18Смирнов Олег106042ч15б038ч17б027ч½23б025ч02.511781043 -17--
19Пыриг Тимофей104743б16ч039б110ч041б145ч036б14.011891147 +100--
20Туров Дмитрий104744ч17б043ч19б110б012ч039б14.011851145 +98--
21Петин Матвей103045б033ч141б035ч147б115ч16б04.011861138 +108--
22Лубянченко Роман10171ч036б032ч138б144ч113б047ч14.012991135 +118--
23Веретешкин Андрей10002б035ч147б112ч045б018ч141б14.012681122 +122--
24Плахота Дмитрий10003ч042б144ч111б036ч027б19б14.011981113 +113--
25Поздняков Павел100032ч19б012б037ч115ч035б018б13.011281040 +40--
26Тимошенко Святослав100029ч111б013ч042б19ч038б117ч14.011461109 +109--
27RUSХмуров Анатолий100046б+8ч014б039ч118б½24ч032б02.511021000--
28Гаврилов Филипп10304б037ч033б030ч139б042ч0+2.011711000 -30--
29Гусев Илья103026б039ч035б016б043ч1+44ч02.010541000 -30--
30Дородных Дарья10005ч044б034ч028б0+37ч016б01.011611000--
31Достаевский Андрей10006б041ч016ч143б117ч044б111ч03.011431040 +40--
32Егоров Артемий104025б047ч022б0+38ч043б127ч13.010691000 -40--
33Ершов Роман11277ч021б028ч144б042ч147б038ч02.011381039 -88--
34Захаров Никита10618б012ч030б147ч037б141ч042б13.011211065 +4--
35Зинченко Илья10899ч023б029ч121б016ч125ч115б03.010781052 -37--
36RUSЗоммер Максим122310б022ч115б114ч024б117б119ч04.011001192 -31--
37Лагутин Михаил111911ч028б117ч025б034ч030б143ч13.010591055 -64--
38Левитский Михаил121012б110ч018б022ч032б126ч033б13.010991135 -75--
39Листратов Клим106813ч029б119ч027б028ч116б120ч03.010641036 -32--
40Мухамеджанов Давыд121015б-0000000.0--
41RUSПинаев Максим105617ч031б121ч115б019ч034б123ч03.010521024 -32--
42Саламов Дени100018б024ч0+26ч033б028б134ч02.010461000--
43Скворцов Владимир100019ч0+20б031ч029б032ч037б01.010471000--
44Филин Святослав106220б030ч124б033ч122б031ч029б13.010321014 -48--
45RUSХанмамедли Тамерлан127821ч116б15ч013б023ч119б110ч15.011721305 +27--
46Юсупов Абдулхаким108127ч-0000000.0--
47Ермолаев Арсений1186032б123ч034б121ч033ч122б03.010461119 -67--