Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (Открытый Зимний Кубок Дворца)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.12.2019 - 27.12.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Ильинская Светлана Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Мясников Ярослав100020б028ч031б½8ч14б039ч019б043ч034б01.54710561000--
2RUSВершинин Александр102621ч025б035ч17б019ч123б132ч128б124ч05.01811171123 +97
3Лукина Светлана101122б124ч030б036ч032б031ч034б14ч08б02.04310601000 -11--
4RUSПогудина Дилия100023ч031б133ч037б01ч127б041ч03б129ч03.04010531000--
5Ложкин Илья100024б0137ч123б118ч026ч036б040ч033б14.02811061008 +8
6RUSДавлятшин Руслан115725ч121б039ч129б120ч124б115ч017б138б06.0411991269 +112
7RUSИванов Вадим114826б½38ч09б12ч130б044ч110б045ч½40б15.01411591177 +29
8Вахитов Артур100027ч033б047ч½1б046б043ч142б034ч13ч13.53410401000--
9Ткаченко Давид100028б½26ч07ч047б144ч½32б023ч137б041ч14.03011061046 +46
10Чирков Дмитрий115429ч035б141ч039б034ч133б17ч127б½12ч15.51210771157 +3
11RUSДавыдов Илья115730б034ч132б10000002.04210321157--
12Скобкарева София100031ч123б120ч121б024ч028б037ч139б010б04.02511081047 +47
13Мамаев Александр101432б036ч034б140ч042б146ч035б144ч003.03710841000 -14
14RUSГлибина Полина104433ч127б121ч025б037ч041б139ч029б142б15.01711051118 +74
15RUSГригоров Даниил137634б130ч124б138ч½21ч118б16б116ч125ч18.5111741467 +91
16Хитров Дмитрий115635ч129б044ч133б125ч037б128ч115б030ч05.01611171156
17Аникаева Анастасия103036б132ч138б030ч039б140ч126б16ч018б05.01311671140 +110
18RUSБрылякова Ксения103037ч139б129ч126б05б115ч024ч121б017ч16.0711321188 +158
19Куликов Иван107338б040ч042б031ч12б035ч01ч123б047ч13.03911321011 -62
20Шамшурин Никита10751ч141б112б045ч16б036ч130б046ч121ч05.01511211138 +63
21RUSНуртдинов Ренат12332б16ч114б112ч115б038ч045б118ч120б17.0311611314 +81
22Селезнев Святослав10003ч0043б10047б133ч031б123ч14.03210681094 +94--
23Кулигин Семен10664б112ч036б15ч040б02ч09б019ч122б03.03810501000 -66--
24RUSМальцев Артем11605ч13б115ч0+12б16ч018б036ч12б16.0811021183 +23
25Рябов Степан11776б02ч140б114ч116б130ч138б026ч115б06.0511921271 +94
26RUSСеребрякова Евгения11827ч½9б128ч118ч138б05б117ч025б027ч15.51011131187 +5
27Малинка Ярослав10008б114ч045б042ч136б04ч140б110ч½26б04.52111091079 +79
28Земцов Александр10699ч½1б126б041ч1112ч116б02ч045б04.52310941054 -15
29Лапшин Прохор105610б116ч118б06ч041б145ч046б014ч04б14.02411031060 +4
30RUSСеливерстов Андрей109011ч115б03ч117б17ч125б020ч138ч016б16.0611891236 +146
31Анкудинов Кирилл106612б04ч01ч½19б047ч13б144б022ч035б13.53310491000 -66--
32Васильев Кирилл100613ч117б011ч044б03ч19ч12б041б137ч15.02010651079 +73
33RUSИрина Дарья103314б08ч14б116ч045б010ч022б142ч05ч03.03510681000 -33--
34Чувыгин Дмитрий100015ч011б013ч043б110б042ч03ч08б01ч12.04411001000--
35Пиняев Макар112016б010ч02б046ч043ч119б113ч047б½31ч02.54110801000 -120--
36Наговицына Мария121817ч013б123ч03б127ч120б05ч124б046ч04.02910401089 -129--
37Гуляев Александр102618б042ч15б04ч114б116ч012б09ч132б04.02610351003 -23--
38RUSМартьянов Иван156719ч17б117ч115б½26ч121б125ч130б16ч18.5211631585 +18--
39RUSКузнецов Георгий112140б118ч06б010ч117ч01б114б112ч144б16.0910731176 +55
40Сергеев Тимофей113139ч019б125ч013б123ч117б027ч05б17ч04.02710701055 -76
41RUSГорская Елизавета1215+20ч010б128б029ч014ч04б132ч09б03.03610511029 -186--
42RUSИонов Матвей1083037б019ч127б013ч034б18ч133б114ч04.03110241045 -38--
43Масальских Давид1101044б022ч034ч035б08б047ч01б1+2.04610511000 -101--
44Русских Софья1110043ч116б032ч19б½7б031ч113б139ч04.52210771118 +8
45Коротаев Артем1173046б127ч120б033ч129б121ч07б½28ч15.51110771201 +28
46Леонтьев Егор1000045ч0035б18ч113б129ч120б036б15.01910941142 +142
47Кульмашев Тимур1128008б½9ч031б022ч043б135ч½19б02.04510511000 -128--