Лига Блиц ЗМР 8 этап 02.02.2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2020
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Багаутдинова Фанзиля

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSМухаметшин Фарид189017б112ч16б½4ч09б17б15ч12ч019б110ч13б07.5413821828 -623
2RUSНуриев Фаиз177118ч111б17ч13б15ч110б16ч11б113ч14б114ч111.0113941848 +773
3RUSХасанов Олег168719б114ч110б12ч08б16ч012б15ч04б016ч11ч17.0513871647 -40--
4RUSИсаев Егор157120ч113б017ч11б110ч015б111ч16б03ч12ч05б06.0913851522 -49--
5RUSМустафин Ратмир156021б116ч113б16ч½2б08ч11б03б17ч19ч14ч18.5214111621 +613
6RUSКангин Сергей155122ч115б11ч½5б½13ч13б12б04ч110б111ч17ч08.0314061593 +423
7RUSАхметшин Амир130923б125ч12б014ч119б11ч010б012ч15б017ч16б17.0613111364 +55--
8RUSКадыров Амир124424ч026б120ч115б13ч05б022ч111б016ч027б018ч15.02011571150 -94--
9Загидуллина Алиса124225б023ч119б026ч11ч030б124ч116б111ч05б027ч16.01311621191 -51--
10RUSСихашвили Егор121526ч124б13ч022б14б12ч07ч113б16ч01б020б17.0713601341 +126--
11RUSЯковлев Егор119927б12ч025б119ч032б116ч14б08ч19б16б013ч17.0812431298 +99--
12Багаутдинов Богдан117528ч11б022ч030б120ч124б13ч07б023ч113б019ч16.01211911172 -3--
13Чипейкин Кирилл116029б14ч15ч024б16б019ч114б110ч02б012ч111б06.01012931262 +102--
14Быстров Андрей114030ч13б032ч17б024ч020б113ч026б115ч119б12б06.01111901168 +28--
15Мухаметшин Аскар110431б16ч027б18ч025б14ч019б020ч½14б021ч128б15.51711421114 +10--
16RUSЕвсеев Олег110132ч15б024ч028б122ч111б023ч19ч08б13б025ч16.01411761162 +61--
17RUSГаляув Карим10841ч028б14б025ч027б029ч118ч130б124ч17б023ч16.01511661128 +44--
18Золкина Валерия10532б027ч029б132ч028б125ч017б021ч120б031ч18б04.02611021000 -53--
19Трефилов Иван10363ч030б19ч111б17ч013б015ч122б11ч014ч012б05.01812641134 +98--
20Шарапов Артур10184б029ч18б027ч112б014ч025б115б½18ч132б110ч05.51611371101 +83--
21Гимадеев Асгат10005ч032б028ч029б031ч½26б030ч018б022ч015б024ч00.53110651000--
22Ласточкин Дмитрий10006б031ч112б110ч016б027ч18б019ч021б125ч026б15.02411201055 +55--
23Митюнин Кирилл10007ч09б030ч031б129ч132б116б025ч112б026ч117б05.02310831039 +39--
24Оболенский Виталий10008б110ч016б113ч014б112ч09б027ч117б028ч021б15.02111241076 +76--
25Петров Илья10009ч17б011ч017б115ч018б120ч023б030ч122б116б05.01911011055 +55--
26Сабиров Саид100010б08ч031б19б030ч021ч128б114ч029ч023б022ч03.03010761000--
27Точилкина Софья100011ч018б115ч020б017ч122б032ч124б031б18ч19б05.02210861043 +43--
28Хакимов Тимур100012б017ч021б116ч018ч031б126ч029б132ч024б115ч04.02810471000--
29Трегулов Мурат100013ч020б018ч021ч123б017б031ч128ч026б130б032ч14.02910291000--
30Трегулов Тимур100014б019ч023б112ч026б19ч021б117ч025б029ч131б15.02510621023 +23--
31Фаттахов Булат100015ч022б026ч023ч021б½28ч029б032б027ч018б030ч00.53210141000--
32Фаттахов Эмиль100016б021ч114б018б111ч023ч027б031ч128б120ч029б04.02710461000--