Детская шахматная лига Егорьевска - 05/2019-20 (первая лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.01.2020
  • Место проведения: Егорьевск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Евгений

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСтародубов Артём110122б110ч15б08б14ч13ч16б½5.5210501192 +91--
2Палачев Антон109917б112ч016б113ч19б027ч13б04.01010201082 -17--
3RUSПрозоров Артем108118ч19б16ч021б17ч11б02ч15.0410501154 +73--
4Крапивин Егор107120б114ч112б15ч01б022ч127б15.0610271135 +64--
5RUSПисарьков Вячеслав106921ч111б11ч14б16ч08б17ч½5.5310511178 +109--
6RUSЛогинов Ярослав105623ч113б13б127ч15б19ч11ч½6.5110431228 +172--
7Чинин Кирилл105624б133ч017б112ч13б020ч15б½4.5710231096 +40--
8Хохлова Ксения104525ч134б½33б11ч012б15ч016б03.51610261035 -10--
9Иванченко Никита104126б13ч020б131б12ч16б011ч15.0510371129 +88--
10Пронин Иван103128ч11б021ч034б½26ч118ч114б14.5810151083 +52--
11Ситников Алексей102629б15ч022б133ч127б028ч19б04.01110161049 +23--
12Петрухин Егор101430ч12б14ч07б08ч024б031ч13.02110391000 -14--
13Удалов Артемий100731б16ч026б12б024ч116ч028б14.01210221046 +39--
14Попов Никита100332ч14б031ч024б015ч134б110ч03.02410151000 -3--
15Аксенов Тихон100033б027ч028б025ч114б017ч001.03310011000--
16Бирюков Иван100034ч019б12ч026б½29ч113б18ч14.5910221073 +73--
17Водопьянов Андрей10002ч025б17ч028ч023б015б118ч02.03110221000--
18Георгиева Дарья10003б026ч032ч½23б119ч110б017б13.51810161009 +9--
19Елисеева Варвара100027б½16ч024б½29ч½18б032ч½26б02.02910001000--
20Зайцев Дмитрий10004ч028б19ч030ч131б17б024ч14.01410241044 +44--
21Зотова Софья10005б029ч110б13ч028б031ч122б03.01910261000--
22Казаков Тимур10001ч030б111ч032б134ч14б021ч14.01310281047 +47--
23Клок Ян10006б031ч029б018ч017ч125б134ч02.03010081000--
24Коровкин Елисей10007ч032б½19ч½14ч113б012ч120б03.02210111000--
25Крапивин Иван10008б017ч030б015б0+23ч032б01.03410081000--
26Крылов Александр10009ч018б113ч016ч½10б029б119ч13.51710111007 +7--
27Ласточкин Кирилл100019ч½15б134ч16б011ч12б04ч03.51510361022 +22--
28Мокрова Дарья100010б020ч015ч117б121ч111б013ч03.02310091000--
29Отченко Варвара100011ч021б023ч119б½16б026ч0+2.52610041000--
30Персиков Степан100012б022ч025ч120б032ч½001.53210031000--
31Попов Данила100013ч023б114б19ч020ч021б012б02.02810091000--
32Сибагатуллин Марсэль100014б024ч½18б½22ч030б½19б½25ч13.02510001000--
33Слепов Никита100015ч17б18ч011б00002.02710321011 +11--
34Чирков Андрей100016б18ч½27б010ч½22б014ч023б13.02010111000--