Белая ладья (4 доска)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.01.2020
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шаламанов Александр Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУшакова Полина103114б026ч019б125ч05б121ч17ч03.01510531011 -20--
2RUSЯцкив Ирина106715ч112б114ч018б13ч16ч016б15.0411931222 +155--
3RUSИванова Мария128316б114ч022б112ч12б020ч14б04.0711211238 -45--
4RUSЮдина Лилия127717ч121б118ч026б114ч013б13ч15.0611441298 +21--
5Наумчук Дарья100018б016ч015ч113б01ч023б117ч13.01810621000--
6Колегова Злата119219ч123б126ч114б½7ч12б118б05.5311201272 +80--
7Карманова Софья104720б118ч016б122ч16б025ч11б15.0510941157 +110--
8Тугожарова Варвара100021ч017б123ч½9б½13ч011б½22б02.52110001000--
9Трофимова Ярослава100022б019ч120б08ч½24б116ч011б½3.01910041000--
10Ярукова София100023ч025б017ч121ч122б026б024ч02.02310001000--
11Делкова Татьяна100024б122ч025б120ч016б08ч½9ч½3.01710041000--
12RUSГородилова Яна115125ч12ч021б13б026ч122ч114б04.0810961150 -1--
13Ивашова Екатерина100026б020ч024б15ч18б14ч025б14.01110441052 +52--
14RUSБаскакова Александра13221ч13б12б16ч½4б118ч012ч15.5212011369 +47--
15Кортикова Снежана10002б024ч½5б017ч½21б019ч023ч01.02610101000--
16Смирнова Диана10003ч05б17ч023б111ч19б12ч04.01010571060 +60--
17Омарова Айша10004б08ч010б015б½19ч124ч05б01.52410401000--
18RUSАнисимова Анна14055ч17б14б12ч020б114б16ч16.0111341419 +14--
19Чебан Полина10006б09б01ч024ч017б015б121ч01.02510321000--
20Маковецкая Александра10307ч013б19ч111б118ч03б026ч03.01411051035 +5--
21Мальцева Анастасия10008б14ч012ч010б015ч11б019б13.02010661004 +4--
22Кирсанова Татьяна10009ч111б13ч07б010ч112б08ч14.01210691067 +67--
23Казанцева Арина100010б16ч08б½16ч025б05ч015б12.52210271000--
24Пудова Карина100011ч015б½13ч019б19ч017б110б13.51310001000--
25Щербакова Мария100012б010ч111ч01б123ч17б013ч03.01610331000--
26Нанинец Эвелина100013ч11б16б04ч012б010ч120б14.0910971082 +82--