3 кубок И.А. Сокрустова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.02.2020
  • Место проведения: Калуга, Калужская область
  • Контроль времени: 5+3 (Блиц)
  • Главный судья: Коган Татьяна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМандрусенко Андрей107726б114ч110б15ч17б13ч141б½6.511061274 +197--
2RUSПетроченков Иван125027ч115б113ч17б03ч016б110ч15.010861251 +1--
3RUSМихеев Роман120128б125ч143б147ч½2б11б014ч15.511001255 +54--
4RUSДмитриев Дмитрий111629ч141б147ч032б116ч16б½7ч04.510941163 +47--
5Лисицын Серафим115030б136ч144б11б041ч019б115ч15.010441180 +30--
6Петросян Рафаэл115031ч143б037ч139б152ч½4ч½48б04.010631131 -19--
7RUSШестун Григорий114132б142ч152б12ч11ч047б14б16.011351288 +147--
8Кузьмина Алена112033ч147б023ч141б032ч149б143ч04.010571115 -5--
9Марабьян Ангелина112034б144ч025б½37ч½14б030ч136ч03.010161032 -88--
10Силаев Дмитрий109035ч149б11ч042б147б039ч12б04.010811115 +25--
11Черемных Николай109036б030ч132б025ч135б148ч012б03.010201020 -70--
12Широков Максим109037ч½52б029ч145б144ч017б111ч14.510541130 +40--
13RUSЗимонин Андрей108338б148ч12б043ч036б144ч037ч14.010511095 +12--
14RUSЧернякова Диана106939ч11б027ч144б½9ч152б13б04.510941142 +73--
15Лашкирина Таисия106040б12ч036б148ч143б042ч15б04.010731097 +37--
16Бубунева София103041ч045б128ч149б14б02ч039б03.010651020 -10--
17Бурджалиев Али103042б032ч034б128ч137б½12ч051б13.510131020 -10--
18Завгородний Роман103043ч031б135ч152ч039б037б½25ч13.510461038 +8--
19Марабьян Аркадий103044б034ч142б030ч140б15ч049б14.010211055 +25--
20Аристова Виктория100045ч½21б½39ч027б033ч½23б½29ч½2.510001000--
21Белова Соня100046б½20ч½48б036ч028б132ч026б02.010071000--
22Бондарук Полина100047ч033б141ч035б045ч034б128ч02.010481000--
23Высоцких Валерия100048б038ч18б040ч030б020ч½50б12.510171000--
24Губанов Гордей100049ч035б033ч038б134ч136б030ч02.010071000--
25Дурманова Валерия100050б13б09ч½11б029ч046ч118б02.510631000--
26Забурдаев Антон10001ч039б038ч133б149ч040б021ч13.010111000--
27Марабьян Милена10002б040ч114б020ч148б035ч142б03.010461000--
28Никитина Алина10003ч050б+16б017б021ч031ч122б13.010441000--
29Пахомов Ярослав10004б051ч½12б046ч125б145ч020б½3.010291000--
30Семеняка София10005ч011б050ч119б023ч19б024б13.010561001 +1--
31Хотулев Иван10006б018ч040б051ч050ч128б038ч01.010261000--
32Чаусова Соня10007ч017б111ч14ч08б021б140ч14.010711070 +70--
33Абросимова Алина10008б022ч024б126ч020б½51ч035б01.510171000--
34Азаров Александр10009ч019б017ч050б124б022ч046б½1.510261000--
35Баклинова Ксения100010б024ч118б022ч111ч027б033ч13.010301000--
36Безалтынных Александр104611ч15б015ч021б113ч024ч19б14.010721091 +45--
37Беляченкова Таисия100012б½46ч16б09б½17ч½18ч½13б03.010721010 +10--
38Борзенко Алиса100013ч023б026б024ч046б050ч131б12.010121000--
39Брик Трифон100014б026ч120б16ч018ч110б016ч14.010531060 +60--
40Власова Кристина100015ч027б031ч123б119ч026ч132б03.010131000--
41Володин Никита109216б14ч022б18ч15б143ч11ч½5.510791204 +112--
42Деева Ксения100017ч17б019ч110ч051б115б027ч14.010501058 +58--
43RUSКонобевский Леонид106218б16ч13ч013б115ч141б08б15.011051177 +115--
44Кузнецов Алексей100019ч19б15ч014ч½12б113б147ч04.511121122 +122--
45Лысенко Лукьян100020б½16ч051б112ч022б129б152ч03.510541029 +29--
46Мощалков Роман100021ч½37б049ч029б038ч125б034ч½2.010001000--
47RUSПанов Артемий124222б18ч14б13б½10ч17ч044б15.510951275 +33--
48Рыжов Иван100223ч113б021ч115б027ч111б16ч15.010551123 +121--
49Самсонова Анастасия100024б110ч046б116ч026б18ч019ч03.010391000--
50Сергеев Ростислав100025ч028ч-30б034ч031б038б023ч00.010001000--
51Телепнев Владислав100052ч029б½45ч031б142ч033б117ч02.510421000--
52Григорян Тигран126151б112ч17ч018б16б½14ч045б14.510691225 -36--