Шахматный февраль "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.02.2020
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Сысоев Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSУваров Роман126620б115ч014б12ч19б018б119ч116ч16.0411471308 +42--
2Поселенов Ранжур122721ч½37б122ч11б035ч025б16ч018б03.52411441158 -69--
3RUSХамнуева Ульяна100022б½4ч028б034ч033ч121б032б120ч13.52510871026 +26--
4RUSАлексеев Эдуард116623ч03б125ч115б111ч013б018ч½35б03.52311131102 -64--
5Петухова Сойжина106224б116ч018б119ч117б027ч128б113ч05.0711391169 +107--
6Абидаева Алтана106425ч117б031ч021б119б030ч12б18ч04.01810811074 +10--
7RUSБрюханова Нарана111326б119ч023б128ч127б116ч015ч111б½5.5510781180 +67--
8Базаров Буянто108427ч030б135ч022б126ч119б031ч16б15.01310821142 +58--
9Бабуцынгуев Доржи128528б032ч126б129ч11ч111б035ч117б05.0811171249 -36--
10Слепнев Роман125429ч031б034ч125б137ч128б022ч023б14.02110451149 -105--
11Шантунов Роман116930б123ч117б031ч14б19ч113б07ч½5.5611301234 +65--
12Гармаев Руслан120231ч127б037ч135б028ч029б138б021ч03.02610801087 -115--
13RUSАюшеев Матвей126032б128ч119б117ч116б04ч111ч15б17.0211051329 +69--
14Хазагаев Владислав100033ч129б01ч026б025ч023б036ч024ч12.03510671000--
15Кондрашкин Александр100034б11б127ч04ч029б138ч17б022б15.01110961119 +119--
16Эпов Донир123835ч15б129ч127б113ч17б117ч11б07.0111371335 +97--
17Куклин Эрик109736б16ч111ч113б05ч135б116б09ч16.0311591256 +159--
18RUSГармаев Давид128737ч033б15ч030б131б11ч04б½2ч14.51511281230 -57--
19Намжилов Нида100038б17б113ч05б06ч18ч11б028ч04.01711121069 +69--
20Калашников Тимур11381ч034б½21ч032б122ч037б127ч03б02.53210951019 -119--
21Преловский Василий11172б½22ч020б16ч038б03ч134б112б14.51610931131 +14--
22Уваров Артем11113ч½21б12б08ч020б134ч110б115ч04.51411031136 +25--
23Ардаев Аламжи10004б111б07ч038ч034б014ч130б110ч03.02910951000--
24Леута Анастасия10995ч035б033ч137б030ч036б125ч014б02.03610621000 -99--
25RUSБоронова-Мильчарек Туяна10006б036ч14б010ч014б12ч024б131ч14.02211091068 +68--
26Петров Данил10847ч038б19ч014ч18б031б037ч129б03.02810861024 -60--
27Зундуев Жамсо10858б112ч115б116ч07ч05б020б138ч15.0911051157 +72--
28RUSАрдаева Алина10449ч113б03ч17б012б110ч15ч019б15.01011471168 +124--
29Очиров Дмитрий102410б114ч116б09б015ч012ч033б126ч14.01911401095 +71--
30Ананин Кирилл106011ч08ч036б118ч024б16б023ч033ч02.03410951000 -60--
31Гармаев Жаргал106012б010ч16б111б018ч026ч18б025б03.02711431052 -8--
32Цыдыпов Станислав106013ч09б038ч020ч036б133б13ч034ч13.03010931020 -40--
33Чимитов Агван106014б018ч024б036ч13б032ч029ч030б12.03710661000 -60--
34RUSДармаева Оюна100015ч020ч½10б03б123ч122б021ч032б02.53310851000--
35RUSЦзий Герман119016б024ч18б112ч12б117ч09б04ч15.01211751241 +51--
36Баданов Тамир100017ч025б030ч033б032ч024ч014б137б01.03810621000--
37Жалсараева Арюна112018б12ч012б024ч110б020ч026б036ч13.03111611087 -33--
38Шалашников Андрей100019ч026ч032б123б121ч115б012ч127б04.02010691044 +44--