3-й Кубок федерации КЧР по быстрым шахматам. Начинающая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.01.2020
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Акбаева Аминат

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДолгополов Егор154219б½12ч110б17ч14б13ч12б16ч15б18.511521565 +23--
2RUSДугужев Марат140520ч111б17ч½5б13ч½14б11ч023б09ч16.011481360 -45--
3Джентемиров Муслим124621б113ч16б14ч12б½1б011ч012ч110б16.511771304 +58--
4Экба Адам120022ч115б19ч13б01ч017б113ч15б014ч16.011391235 +35--
5Джилаканов Адам116423б114ч18б12ч018б16ч110б04ч11ч06.011721252 +88--
6Даневич Никита112524ч117б13ч015б111ч15б014ч11б023ч05.011331151 +26--
7Тлябичев Астимир107825б118ч12б½1б09ч110ч019б18ч012б04.511501113 +35--
8Серин Захар111826ч130б15ч017б114ч015б123ч07б111ч05.010541101 -17--
9Маркова Ольга111427б135ч14б014ч07б033ч126б117ч12б05.010851119 +5--
10Сикалиев Амин108428ч134б11ч020б123ч17б15ч111б13ч07.011291253 +169--
11Карасова Сафия112229б12ч025б116ч16б018ч13б110ч08б16.011151204 +82--
12Найманов Рамиль106230ч01б026ч134б120ч123б½15ч13б07ч15.511021135 +73--
13RUSКойчуев Карим105631б13б028ч118ч033б136ч14б020б½24ч15.510521111 +55--
14Баисова Наиля105632ч15б030ч19б18б12ч06б018ч14б05.011271133 +77--
15Салпагаров Темирлан104533б14ч029б16ч025б18ч012б026ч118б15.010581085 +40--
16Абаева Амина104334ч019ч131б111б028ч026б027ч130б021ч14.010141000 -43--
17RUSКамов Имран102436б16ч033б18ч037б14ч028б19б030ч04.010621022 -2--
18Хутов Заудин101637ч17б034ч113б15ч011б030ч114б015ч04.010581018 +2--
19Шхагошев Руслан10071ч½16б022ч123ч024б128б17ч029б120ч04.510741038 +31--
20Малков Максим10062б027ч135б110ч012б037ч136б113ч½19б15.510681104 +98--
21Адзинов Радмир10003ч028б032ч½26б035ч134б129ч027б116б03.510321000--
22Джанкезов Роберт10004б029ч019б0+30ч027б035ч031б½28ч01.510261000--
23Кумуков Магомед10005ч032б136ч119б110б012ч½8б12ч16б16.511071191 +191--
24Тлябичев Инал10006б031ч027б133ч019ч035б137б128ч113б04.010211000--
25Яцентюк Ангелина10007ч037б111ч035б115ч030б031ч136б129ч15.010271050 +50--
26Яцентюк Вадим10008б033ч012б021ч131б116ч19ч015б036ч03.010421000--
27Адыгешаов Алим10009ч020б024ч032б0+22ч116б021ч035ч02.010201000--
28Баисов Абдул-Малик100010б021ч113б031ч116б119ч017ч024б022б14.010241000--
29Баисова Алима100011ч022б115ч036б034ч½32ч121б119ч025б03.510191000--
30Баранкулов Ильнар100012б18ч014б037ч022б125ч118б016ч117б15.010351056 +56--
31Джемакулова Ясмина100013ч024б116ч028б026ч0+25б022ч½37б02.510121000--
32Каракотов Эмир100014б023ч021б½27ч136ч029б0+34б133ч14.510071000--
33Керокова Эмиля100015ч026б117ч024б113ч09б034ч0+32б03.010301000--
34Коваленко Матвей100016б110ч018б012ч029б½21ч033б132ч0+3.510261000--
35Текеев Эмир1000+9б020ч025ч021б024ч022б137ч027б13.010151000--
36Узденов Борис100017ч0+23б029ч132б113б020ч025ч026б14.010111000--
37Унаджева Милана100018б025ч0+30б117ч020б024ч035б131ч14.010061000--