Гран-при Дворец Зимние старты Группа H до 1050 и выше рейтинг ФШР

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.01.2020 - 26.01.2020
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Маслова Ирина М
  • Главный организатор: Kim, Alexey

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Бродский Михаил101932б127ч114б142ч17б043ч113б16.0110141165 +146
2RUSПроскурин Алексей104833ч134б142ч038б127ч016ч060б14.02310001049 +1
3Бында Ростислав100034б064ч036б146ч141ч051б139ч03.04510151000--
4Иванов Дмитрий107735ч138б½60ч165б½30ч023б041ч14.02710071065 -12
5RUSЛоскутникова Марианна102036б140ч152ч113б042б060ч143б15.0810111104 +84
6Мишурис Аарон104066ч142б017б130ч044б159ч053б14.02510131053 +13
7RUSМирзоев Табриз103837б150ч158б161ч11ч113б127ч06.0210071171 +133
8Кутковой Кирилл100839ч152б040ч131б143ч024б142б15.0910061097 +89
9Виноградов Пётр103440б035ч139б047ч150б161ч054б14.03110001043 +9
10Гуценко Глеб103441ч154б165ч039б149ч029б055ч14.02410071047 +13
11RUSРунов Герман106642б036ч141б152ч051ч139б149ч15.01210211130 +64
12Дмитриев Артем103343ч155б+61б058ч159б149б130ч05.0710001076 +43--
13RUSШунько Михаил103145б156ч162б15ч165б17ч01ч05.0610161113 +82
14RUSТришин Петр102544б157ч11ч043б053ч141б152б04.02610111048 +23
15Мухин Артём103848ч158б043ч050б040б154ч047ч02.05510001000 -38--
16Абдулаев Артем100050б037ч144б159ч055ч12б161б15.01410071094 +94
17Абагаев Владимир100051ч160б½6ч028б056ч164б½58ч14.02810191041 +41
18Акиничев Андрей100052б039ч028ч033б146ч153б-48б13.04110071004 +4--
19Анохин Михаил100053ч165б049ч000001.06510121000--
20Базаров Александр100054б041ч037б045ч033б026ч135б12.06110071000--
21Барышева Анна100055ч043б045ч½66б026ч147б051ч01.56210311000--
22Бобровская Анна100057б044ч0035б147ч½25б138ч02.55210121000--
23Валетин Петр100058ч048б150ч149б066ч14ч162б04.03010241044 +44
24RUSВласов Илья100059б161ч051б162ч152б08ч063б14.01910201041 +41
25Волков Лев107360ч049б048ч151б054б022ч033б12.05810131000 -73--
26Волков Ян103562б051ч046б036ч021б020б034ч00.06610131000 -35--
27RUSГодунов Игорь100163ч11б054ч155б12б142ч17б16.0310151160 +159
28Гончаренко Даниил100064б½62ч018б117ч161б165ч½59б15.01110051093 +93
29Городиский Артём1000053б1054ч158б+10ч165б15.01310181126 +126--
30RUSГригорьев Александр100065ч063б157ч16б14б152ч112б16.0410331170 +170
31Гюнгор Эмир1000067б166ч18ч062б050ч164б14.02910171068 +68--
32Давлятов Мирон10001ч066б053ч048б035б140ч045б12.05910161000--
33Дрогин Алексей10002б059ч047б018ч020ч146б025ч01.06410171000--
34Друженец Лео10003ч12ч059б053б048ч-67ч-26б12.05610171000--
35Емелин Александр10004б09б063ч022ч032ч057б020ч00.06710161000--
36Емелин Николай10005ч011б03ч026б157ч156б166ч14.03210301047 +47
37Жуков Григорий10007ч016б020ч156б067б163ч050б13.04710051000--
38RUSИбоян Илья1000+4ч½64б12ч060б062ч022б13.53410211000--
39RUSИгнатьев Александр10008б018б19ч110ч063б111ч03б14.02110201042 +42
40RUSКалантаров Богдан10009ч15б08б063ч-15ч032б156ч½2.55110171000--
41Капленков Михаил101210б020б111ч067ч13б114ч04б03.04310291000 -12--
42Кипов Айтек100011ч16ч12б11б05ч127б08ч04.01510291047 +47
43RUSКириллов Георгий100012б021ч115б114ч18б11б05ч04.01810201042 +42
44RUSКлимова Аделаида100014ч022б116ч057б16ч058б067ч13.04410091000--
45Коршунов Михаил100013ч0021б½20б164ч055б032ч01.56310051000--
46RUSКраббэ Александр Серж10000026ч13б018б033ч157ч13.04910071033 +33--
47Кудиков Егор10000033ч19б022б½21ч115б13.53510141066 +66--
48Кургузикова Алиса100015б023ч025б032ч134б+66б018ч02.06010341000--
49RUSЛесничий Александр100061б025ч119б123ч110б112ч011б04.02210301047 +47
50Лещёв Матвей100016ч17б023б015ч19ч031б037ч02.05310161000--
51Лещев Алексей109017б026б124ч025ч111б03ч021б13.04810251023 -67--
52Лукьяненко Дмитрий104418ч18ч15б011б124ч130б014ч15.0510171118 +74
53Майстрова Елизавета100019б029ч032б134ч114б018ч+6ч03.04210111000--
54Макрушин Роман100020ч110ч027б029б025ч115б19ч03.03910261000--
55Мамонов Даниил100021б112ч-56ч127ч016б045ч110б03.03810061003 +3--
56Мельников Кирилл100067ч113б055б037ч117б036ч040б½2.55010041000--
57RUSМосквичев Михаил100022ч114б030б044ч036б035ч146б02.05410041000--
58Неретин Михаил100023б115ч17ч012б029ч-44ч117б03.03610181009 +9--
59Павлов Владимир100024ч033б134ч116б112ч06б128ч04.02010101037 +37
60Родин Дмитрий100025б117ч½4б064ч138ч15б02ч03.53310311019 +19
61RUSРосляков Матвей100149ч124б112ч17б028ч09б116ч04.01710151039 +38
62RUSСангинова Лаура100026ч128б113ч024б031ч138б123ч15.01010091095 +95
63Соболь Антон100027б030ч035б140б+39ч037б124ч03.03710001000--
64Трапезникова Эмма100028ч½3б138ч060б045б117ч½31ч03.04010001000--
65RUSТришин Андрей103730б119ч110б14ч½13ч028б½29ч04.01610201058 +21
66Улитенков Дмитрий10916б032ч131б021ч123б048ч136б03.04610061014 -77--
67Юсупов Артем100056б031ч0+41б037ч034б+44б02.05710021000--