Гран-при Дворец Зимние старты Группа F 1150 и выше рейтинг ФШР

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.01.2020 - 26.01.2020
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Маслова Ирина М
  • Главный организатор: Kim, Alexey

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕремин Владимир132223б116ч028б025ч011б034ч139б13.02812051242 -80
2Алексеев Иван131524ч044б037ч030б115ч125б040ч13.03111951233 -82
3RUSТаранов Лев128825б117ч032б15б131ч112ч026б15.0512221332 +44
4RUSУльянов Максим128127ч119б113ч021б022ч123б16ч04.01612191276 -5
5RUSКалантарова Диана127828б118ч116б½3ч021ч033б½23ч03.02512101220 -58
6RUSЦарегородцев Александр133129ч121б117б135ч116б013ч½4б15.5212141376 +45
7RUSПетров Дмитрий126643ч½35б033ч119б½23ч038б+32б03.02611901185 -81--
8RUSКутузов Марат129730б120ч½24б½26ч½27б117ч113б½5.0711971325 +28
9RUSИбраимов Бахтиер125331ч030б143ч½44б033ч039ч111б13.52411841219 -34
10RUSКурдина Ольга122832б124ч034б127ч½28б½31ч025ч14.01711861233 +5
11RUSТретьякова-Ясеновская Василиса123835ч033б½22ч½32б½1ч144б09ч02.53412171177 -61
12RUSУшаков Федор123533ч131б135ч043б124ч13б116б16.0111991343 +108
13RUSЕпихин Олег120334б136ч14б116ч035б16б½8ч½5.0612351293 +90
14RUSСоколюк Федор1232032ч038б-00000.04411981205 -27--
15RUSБатулин Макар122936б034ч039б140ч02б0+30ч13.03211941165 -64--
16RUSАлексеев Михаил122837ч11б15ч½13б16ч121б112ч05.5312521340 +112
17RUSШепеленко Макар123138б13б16ч028ч½20б18б044ч14.5812371284 +53
18Фигуровский Вячеслав116139ч15б026ч037б143ч½35б120ч14.51111971243 +82
19RUSКюнер Герман120940б14ч042б½7ч½25б128ч033б½3.52312061208 -1
20RUSЧудинов Николай120641ч18б½44ч124б017ч043б118б03.51911971202 -4
21RUSЕлизаров Даниэль120042б16ч036б14ч15б116ч028б½4.5912331266 +66
22Порсункинов Алдар121244ч½43б011б½34ч14б040ч135ч03.03011941179 -33
23RUSХаликов Таир12301ч037б127ч038б17б14ч05б14.01812371259 +29
24RUSКазадаев Михаил11962б110б18ч½20ч112б026ч½31б15.0412391310 +114
25RUSЭшонов Амир12183ч039б131ч01б119ч02ч110б03.02712451206 -12
26RUSТрофимов Семен1208038ч118б18б½44ч124б½3ч04.01312161261 +53--
27Камбалов Андрей11504б040ч123б110б½8ч032ч043б02.53312211131 -19
28Старостин Даниил11865ч041б11ч117б½10ч½19б121ч½4.51012321272 +86
29RUSГлухова Дарья11846б042ч040б039ч037ч136б138б02.03911921099 -85--
30RUSКалинин Илья11858ч09ч041б02ч0+37б115б02.04012411092 -93--
31RUSОсипова Екатерина11839б112ч025б142ч13б010б124ч04.01412251237 +54
32RUSМиронов Алексей119810ч014б13ч011ч½40б127б17ч14.51212231272 +74
33Шаповалов Илья117612б011ч½7б041ч19б15ч½19ч½3.52212341210 +34
34RUSДрогин Александр116913ч015б110ч022б038ч01б037ч12.03512221110 -59--
35RUSЖуков Фёдор117211б17ч112б16б013ч018ч022б14.01512351238 +66
36Боровских Олег117015ч113б021ч0039б029ч0+2.03611971091 -79--
37RUSМартынов Степан119516б023ч02б118ч029б030ч034б01.04212101053 -142--
38RUSКлимов Александр116817ч026б014ч+23ч034б17ч-29ч13.02912041154 -14--
39RUSВасин Георгий116718б025ч015ч029б136ч19б01ч02.03812201107 -60--
40Алтышев Матвей115919ч027б029ч115б132ч022б02б02.03712141100 -59--
41RUSДемин Вадим115720б028ч030ч133б00001.04311881108 -49--
42RUSИгнатьева Анна115721ч029б119ч½31б00001.54111941140 -17--
43RUSЛопаткин Егор11537б½22ч19б½12ч018б½20ч027ч13.52012121187 +34
44RUSСтепанов Максим118322б½2ч120б09ч126б011ч117б03.52112381215 +32