Открытое первенство Мошенского района по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.01.2020
  • Место проведения: Мошенское, Новгородская область
  • Контроль времени: 15'+0'' (Быстрые)
  • Главный судья: Егоров Михаил

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛьвов Никита191828ч117б110ч114б19ч135б112ч½6.511751920 +2--
2RUSПавлов Петр170129б121ч17б13ч½4б½8ч025б15.012841672 -29--
3RUSНиколаев Роман167530ч118б112ч12б½35ч013б16ч½5.012401643 -32--
4RUSСкробат Дмитрий148531б123ч19б020ч12ч½14б135ч04.511951447 -38--
5RUSВасильев Максим141332ч120б114ч026б146ч19б010ч15.011351387 -26--
6RUSКондратьев Виктор138333б125ч113б½9ч015б½43ч13б½4.512051363 -20--
7RUSБорисенко Екатерина136734ч122б12ч028б114ч½12б040ч14.511741340 -27--
8RUSСмелов Александр135735б015ч133б125ч143б12б19ч16.011781411 +54--
9Федотов Александр133536ч124б14ч16б11б05ч18б05.013701415 +80--
10RUSРыбаков Сергей130037б127ч11б043ч033б122ч15б04.012011269 -31--
11RUSКозлов Светослав128338ч135б½17ч040б113ч019б142ч14.510631238 -45--
12RUSКоролева Мария126839б143ч13б045ч117б17ч11б½5.512991359 +91--
13Гусаров Михаил121440ч146б16ч½35б011б13ч021б14.512021251 +37--
14RUSЛьвов Игорь118841б153ч15б11ч07б½4ч017б14.513311291 +103--
15Федотов Павел117842ч½8б032ч144б16ч½26б146ч04.011211176 -2--
16RUSТрофимов Сергей113943б042б134ч146б027ч125ч028б14.010071093 -46--
17Дмитриев Андрей113344ч11ч011б152б112ч042б½14ч03.512481159 +26--
18Федорова Елизавета111245б13ч035ч034б128ч146б048ч14.010961113 +1--
19Чубенко Римма109446ч040б½42ч032б147ч111ч033б13.510401062 -32--
20Дмитриев Матвей108947б15ч036б14б042ч040б039ч13.011281070 -19--
21RUSАндреева Мария107048ч12б044ч½42б½45ч152б113ч04.011421113 +43--
22RUSГеоргиев Владимир106349б17ч043б036ч153б110б052ч14.010951106 +43--
23RUSБеляева Вероника105550ч14б046ч038б152ч045б½24ч½3.010741024 -31--
24Репичев Даниил103651б19ч045б048ч037б133ч½23б½3.010561014 -22--
25RUSИгнатьева Рада103352ч16б048ч18б050ч116б12ч04.012261133 +100--
26Васильев Иван103153б039ч154б15ч048б115ч036б14.010841086 +55--
27Туманов Фёдор101354ч110б052ч049б116б053ч143б03.010631008 -5--
28Богданов Кирилл10001б041ч153б17ч018б034ч116ч03.012191040 +40--
29Власова Ксения10002ч044б039ч150б038ч148б053ч02.011111000--
30Изоитко Кирилл10003б045ч041б153ч039б136ч044б02.011081000--
31Кононов Евгений10004ч048б049ч047ч051б154б041ч01.010691000--
32Мирзаев Константин10005б047ч½15б019ч041ч150б145ч13.510981047 +47--
33RUSРаков Сергей10006ч050б18ч054б110ч024б½19ч02.511671020 +20--
34Шатыгин Богдан10007б049ч116б018ч054ч128б050ч13.010881014 +14--
35Абрамов Сергей10008ч111ч½18б113ч13б11ч04б15.514351265 +265--
36Васильев Виталий10009б051ч120ч022б049ч130б126ч03.010741008 +8--
37Газдаров Артур100010ч052б050ч041б124ч049б154ч02.010481000--
38Госпирович Ольга100011б054ч051б123ч029б039ч047б01.010481000--
39Гусаров Артём100012ч026б029б051ч130ч038б120б02.010551000--
40Евдокимов Александр100013б019ч½47б111ч044б120ч17б03.511611082 +82--
41Климов Гордей100014ч028б030ч037ч032б051ч131б12.010271000--
42Константинов Дмитрий100015б½16ч019б121ч½20б117ч½11б03.511411077 +77--
43Коротаев Николай100016ч112б022ч110б18ч06б027ч14.012181137 +137--
44Лаптев Егор107917б029ч121б½15ч040ч047б130ч13.510541065 -14--
45Лаптева Ульяна100018ч030б124ч112б021б023ч½32б02.510771000--
46RUSМалышев Виктор100019б113ч023б116ч15б018ч115б15.011721178 +178--
47Непомнящая Мария100020ч032б½40ч031б119б044ч038ч12.510371000--
48Непомнящий Илья100021б031ч125б024б126ч029ч118б03.010401000--
49Новицкая Екатерина100022ч034б031б127ч036б037ч051б12.010111000--
50Османов Амираслан100023б033ч037б129ч125б032ч034б02.010131000--
51Османов Эльдар100024ч036б038ч039б031ч041б049ч00.010051000--
52Печаткин Эдуард100025б037ч127б117ч023б121ч022б03.010521001 +1--
53Саввин Владимир100026ч114б028ч030б122ч027б029б13.010421000--
54Смелова Анна100027б038б126ч033ч034б031ч137б13.010061000--