"Новогодний-2019" Турнир " D" - МБУ СШ №3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.12.2019 - 28.12.2019
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 60 минут+30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Працун Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Даниелян Арутюн1169+23ч112б129ч018б126б½6ч15.5411091230 +61--
2Анучкин Ярослав116619б125ч129б010б120ч028ч018б½3.51611031129 -37
3Арутюнян Аделина115620ч016б110ч022б019ч121б131ч14.01111121160 +4
4Рафаилов Симон115621б129ч023б025ч117б09ч110ч03.02111111100 -56
5Паланджян Давид115322ч024б120ч06б030ч133б015ч13.02410951089 -64
6Шаулов Ручиль115223б031ч½25б15ч127б17ч½1б04.01511151160 +8
7Кутырёва Анна115024ч120б126ч015б½10ч16б½11ч15.0511191221 +71
8Студенчук Даниил114825б018ч027б024ч0+30б121ч02.03210921000 -148--
9Смирнов Арсений114826ч028б121ч030б122ч04б023ч13.02311011090 -58
10Барсигян Эдуард113727б½33ч13б12ч07б032ч14б14.5711021178 +41
11Бекетова Галина113712б019ч130б123ч132б129ч07б04.01210931141 +4
12Мурадова Элина112811ч122б11ч020б031ч016б133ч14.01011031144 +16
13Темирчиева Асмина112928ч126б022ч132б033ч131б117ч04.0910661122 -7
14Алиомаров Далгат112729б021ч019б0+24ч123ч132б½3.51910831076 -51--
15Кутырёва Яна112530ч132б031ч07ч½23б127ч05б02.52710911045 -80--
16Никонов Кирилл112233б03ч024б128ч025б½12ч0+2.52810881015 -107--
17RUSРюмшина Виктория112231б½27ч132ч126б04ч120б013б14.5610911164 +42
18Прилуцкий Михаил111932ч08б133ч131б11ч022б½2ч½4.01310951136 +17
19Саркисян Ариана11172ч011б014ч133б03б025ч124б02.03011081022 -95--
20Тенищев Богдан11173б17ч05б112ч12б117ч129б½5.5311361248 +131
21Бойко Егор11134ч014б19б127ч028б03ч08б13.02511271091 -22
22Сарма Степан11065б112ч013б03ч19б118ч½27б14.5811301180 +74
23Корпусов Владимир11016ч11б04ч111б015ч014б09б02.02911451037 -64--
24Алфёров Артём10887б05ч016ч08б114б0+19ч13.02611361052 -36--
25Шаповалов Данил10818ч12б06ч04б016ч½19б030ч01.53311341000 -81--
26Газаров Эдуард10809б113ч17б117ч129б½1ч½28б16.0111241255 +175
27Алиомарова Саида107810ч½17б08ч121б16ч015б122ч03.51811291108 +30
28Шустов Богдан107513б09ч0+16б121ч12б126ч04.01411261101 +26--
29Саркисян Милана107514ч14б12ч11б126ч½11б120ч½6.0211361260 +185
30Татов Илья107415б0+11ч09ч05б08ч025б12.03111321000 -74--
31Шамрай Илья107217ч½6б½15б118ч012б113ч03б03.02011331078 +6
32Чесноков Даниил100618б115ч117б013ч111ч010б014ч½3.51711281076 +70
33Макаркин Григорий100016ч110б018б019ч113б05ч112б03.02211291043 +43