2 этап Кубка города Кстово по быстрым шахматам 2020 года лига Б

Другие турниры в соревновании: лига А

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШенкер Артур122920ч114б111ч12б19ч112б017ч16.0211261305 +76--
2RUSБерберян Георгий118821б115ч117б11ч038б020ч15б04.01211321186 -2--
3RUSПавенко Кирилл118122ч116б118ч½12б017б16ч014б14.5711081198 +17--
4RUSНазаров Арсений118023б117ч020б029ч119б17ч½15б14.51010821184 +4--
5RUSМаксимов Дмитрий117624ч½6б035ч127б137ч08б12ч14.5910781181 +5--
6RUSБодриевский Александр116825б½5ч127б19ч024б13б111ч15.5311011250 +82--
7RUSОралов Роман114726ч118б022ч119б112ч04б½27б14.5810801170 +23--
8RUSПавлова Ирина114727б032ч128б118б111ч05ч024б14.01510631129 -18--
9RUSБодриевский Сергей114629ч128б119ч16б11б038ч112ч05.0411101215 +69--
10Кошкаров Владимир114930б119ч029б117ч020б028ч013б13.02910561066 -83--
11Лобова Мария112831ч133б11б020ч18б115ч16б05.0511041205 +77--
12RUSКвадрициус Алексей111932б127ч½24б13ч17б11ч19б16.5111061292 +173--
13RUSЗамыслов Артём111733ч031б137ч036б039ч135б010ч02.03610211000 -117--
14RUSНазаров Ярослав111634б11ч030б138ч036ч137б½3ч03.52110821096 -20--
15RUSКулагина Ульяна110235ч12б033ч137б½18ч111б04ч03.52010841092 -10--
16RUSМалиновский Всеволод110136б13ч038б030ч½26ч031б122ч½3.02510591046 -55--
17Барва Сергей109937ч14б12ч010б13ч026б11б04.01111341149 +50--
18RUSМалиновский Дмитрий109538б17ч13б½8ч015б024ч½28б14.01311111134 +39--
19RUSЩербаков Константин109439ч110б19б07ч04ч033б126ч03.02410901062 -32--
20Гришвин Иван10831б034ч14ч111б010ч12б035ч14.01411251137 +54--
21Развозов Константин10732ч035б½25ч124ч028б039б133ч02.53010371000 -73--
22RUSТимина Анна10583б036ч17б031ч½30б127ч016б½3.02610621030 -28--
23Суриков Александр10474ч037б039ч000000.03910601000 -47--
24Пятницын Матвей10385б½25ч112ч021б16ч018б½8ч03.02311161053 +15--
25Умилина Василина10326ч½24б021б035ч½32б136ч130б14.01810401067 +35--
26Чурбанов Никита10117б038ч032б133ч116б117ч019б14.01610861082 +71--
27RUSКрутов Дионис10038ч112б½6ч05ч031б122б17ч03.51911161067 +64--
28RUSАсланян Даниэль100040б19ч08ч039б½21ч110б118ч03.52210871050 +50--
29Гаспарян Сергей10009б040ч110ч04б033б034ч032ч01.03710681000--
30Егоров Олег100010ч039б114ч016б½22ч032б125ч02.53110651000--
31RUSЛарин Александр100011б013ч034б122б½27ч016ч036б12.53210581000--
32Перский Платон100012ч08б026ч034б125ч030ч029б12.03410441000--
33Севостьянов Иван100013б111ч015б026б029ч119ч021б13.02810751013 +13--
34Симагина Эмилия100014ч020б031ч032ч035б029б139ч01.03810281000--
35Спиридонов Антон100015б021ч½5б025б½34ч113ч120б03.02710831017 +17--
36Цепов Андрей100016ч022б0+13ч114б025б031ч02.03510711000--
37Залавский Иван100017б023ч113б115ч½5б114ч½38б04.01711171097 +97--
38RUSКрюков Артем116218ч026б116ч114б12ч19б037ч15.0610941215 +53--
39Кутуков Евгений100019б030ч023б128ч½13б021ч034б12.53310471000--
40Савельев Матвей100028ч029б0000000.04010001000--