Чемпионат города Твери по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.01.2020 - 23.01.2020
  • Место проведения: г. Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКолесников Константин217017б16ч½10б½7б½16ч14ч115б13б011ч½6.017152122 -482
2RUSДетков Анатолий200919ч17б½9ч½11б15ч½10б016ч½12б½18ч½5.016681948 -612
3RUSПесков Юрий188014б110ч½8б19ч14б½7ч06б11ч123б½6.517241906 +262
4RUSРедикульцев Борис186620ч19б022ч112б13ч½1б05ч½16б17б½5.516651849 -172
5RUSРабаданов Анатолий186316ч½11б17ч018б12б½13ч14б½10б012ч15.517251850 -132
6RUSГухман Сергей174827ч11б½16ч½13б17ч023б13ч09б110ч16.016271785 +372
7RUSКузнецов Александр172624б12ч½5б11ч½6б13б110ч011б14ч½6.518031839 +1131
8RUSСуслов Николай171622ч½18б13ч014б110ч011б½23ч027б116ч04.014811647 -693
9RUSЦыбуцинин Леонид172421б14ч12б½3б023ч½15ч017б16ч013б15.015961715 -93
10RUSРыльский Юрий200825ч13б½1ч½16б½8б12ч17б15ч16б06.5173720081
11RUSКарпенцев Михаил168126б15ч015б12ч017б18ч½13б17ч01б½5.016781704 +232
12RUSГолубев Алексей15910117б14ч015б021ч120б12ч½5б04.516191597 +63
13RUSСуркова Екатерина161123б½15ч½21б16ч027ч15б011ч022б19ч04.014431559 -523
14RUSПопов Константин15583ч022б½19ч18ч018б116б021ч117ч½15б½4.514931530 -283
15RUSВарварин Владимир155618ч½13б½11ч025б112ч19б11ч023б014ч½4.515381558 +23
16RUSКузнецов Евгений15205б½23ч16б½10ч½1б014ч12б½4ч08б15.017711628 +1082
17RUSКозлов Виктор14471ч025б112ч020б111ч027б19ч014б½19ч½4.014941439 -83
18RUSЛуппов Максим151015б½8ч024б15ч014ч026б122ч120б+2б½5.014841509 -13
19RUSБоронников Антон13872б024ч½14б021ч120б022ч0+26ч117б½4.013471306 -81--
20RUSКокорев Север13394б026ч123б017ч019ч124б112ч018ч-25б03.012861261 -78
21RUSБодунов Павел12519ч027б113ч019б025ч112б014б0+24ч14.013591242 -9--
22RUSНеунывалов Денис11688б½14ч½4б023ч026ч½19б118б013ч0+3.514561191 +23--
23Бочаров Николай100013ч½16б020ч122б19б½6ч08б115ч13ч½5.515851272 +2722
24Ву Руслан10007ч019б½18ч027б0+20ч026б½25ч121б03.012771000--
25Григорьев Николай100010б017ч026б115ч021б0+27ч024б020ч13.013251000--
26Кокорев Алексей100011ч020б025ч0+22б½18ч024ч½19б027ч02.012611000--
27Соловьева Анна10006б021ч0+24ч113б017ч025б18ч026б14.013471059 +59--