Открытый Чемпионат по быстрым шахматам сельского поселения Новодеревенский сельсовет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.01.2020
  • Место проведения: Новая Деревня, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут+5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Аникеев Владимир Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГераничев Михаил202613б18ч14б12ч13б17ч16б17.0113622042 +16--
2RUSСитников Юрий172014ч17б111ч01б019ч19б14ч04.0712781664 -56--
3RUSГришаев Александр165716б110ч125ч111б11ч04б05ч½4.5412801623 -34--
4RUSКныш Иван142317ч19б11ч010б15ч13ч12б16.0214211513 +90--
5Жидов Арсений127818б112ч16б08ч14б025ч13б½4.5512361308 +30--
6RUSГерасимов Владимир127615ч125б05ч19б17ч011б11ч04.0812531264 -12--
7RUSКрючков Николай119319б12ч016б112ч16б11б010ч04.0913211237 +44--
8Юрков Сергей119220ч11б018ч15б011ч110б024ч03.01412201137 -55--
9RUSГорбунов Кирилл114221б14ч019б16ч016б12ч014ч03.01512101126 -16--
10RUSЧерников Александр112222ч13б024б14ч021б18ч17б15.0312091240 +118--
11Британ Александр111123б113ч12б13ч08б06ч025б14.01012741190 +79--
12Волков Владислав110324ч15б015ч17б014ч022б118ч14.01110771117 +14--
13Дмитриев Максим10721ч011б020ч115б125ч014б½19ч13.51311721076 +4--
14RUSРусу Роман10492б019ч021б122ч112б113ч½9б14.5611481136 +87--
15Долженкова Анна10186б023ч112б013ч017ч118б002.01610751000 -18--
16RUSБритан Павел10003ч020б17ч025б19ч024б017б13.01711421022 +22--
17Горе Ксения10004б021ч023б124ч015б0016ч01.02310741000--
18Долгих Ангелина10005ч022б18б021ч024б115ч112б03.01810841015 +15--
19Крюков Михаил10007ч014б19ч020б12б021ч113б03.01911681032 +32--
20Курбатов Егор10008б016ч013б019ч0023б122ч01.02410441000--
21Курбатова Софья10009ч017б114ч018б110ч019б023ч13.02010451000--
22Лучкина Алина100010б018ч0014б023ч112ч020б12.02110461000--
23Полетаев Даниил100011ч015б017ч0022б020ч021б00.02510221000--
24RUSПолетаева Дарья100012б0010ч017б118ч016ч18б13.01210701034 +34--
25Татаринова Валерия100006ч13б016ч013б15б011ч02.02212321020 +20--