Рейтинговый турнир по быстрым шахматам (1000-1100) (25-26.01.2020)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.01.2020 - 26.01.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Земеров Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Шель Дмитрий110624ч116б014ч030б036ч+26б132ч111ч025б15.010051042 -64--
2RUSМоисеев Алексей109725б118ч19б016ч15б111ч½13б½3ч043б16.010251133 +36--
3RUSЛоскутов Александр109326ч122б110ч19б018ч113ч111б12б116ч18.010231251 +158--
4Федоров Лев107927б123ч113б017ч025б143ч114б031ч029б½4.510041023 -56--
5RUSДомбровская Мария104028ч130б116ч140б12ч09б018ч½14б110ч16.510211146 +106--
6Панайотов Степан106529б031ч024ч132б122ч130б19ч017б012ч15.010081052 -13--
7RUSФатеева Златислава106730ч044б127ч118б026ч138б110ч023б032ч15.010031050 -17--
8Кальченко Иван105031б129ч140б020ч117б½14ч½44б½43ч015б04.510031015 -35--
9Пятаков Владимир104832ч134б12ч13ч113б05ч16б110б011ч06.010391131 +83--
10Журавлев Иван102333б138ч13б023ч½31б117ч½7б19ч15б06.010281117 +94--
11RUSРадзиевский Василий101834ч028б130ч144б140ч12б½3ч01б19б16.510381151 +133--
12Борискин Александр101635б140ч043б131ч038б028ч145б139ч06б04.010071000 -16--
13RUSЯминов Эмиль101336ч142б14ч114б19ч13б02ч½16б018ч16.510381151 +138--
14RUSКовальчук Сергей101637б143ч½1б113ч034б+8б½4ч15ч031б16.010361090 +74--
15RUSИванов Дмитрий101138ч032б134ч½43б024ч144б020ч128б18ч15.510061064 +53--
16Маслов Дмитрий100839б11ч15б02б028ч131ч117б113ч13б06.010391121 +113--
17Чуркин Владимир100440ч033б135ч14б18ч½10б½16ч06ч139б½5.510251078 +74--
18Силкин Максим100141б12б036ч17ч13б040ч15б½44ч113б05.510341086 +85--
19Альбрант Никита100042ч035б041ч024б033ч037б127ч046б026ч01.010001000--
20Байзыханова Рената100043б037ч129б18б044ч045ч015б035ч142б03.010071000--
21Борзенкова Дарья100044ч036б046ч142б130ч032б033ч026б128ч14.010001000--
22Брунер Алексей100045б13ч031б029ч16б042ч143б033ч138б15.010181043 +43--
23Варакута Андрей100046ч14б042ч110б½43ч039б½38ч17ч144б05.010191044 +44--
24Дьяков Артем10001б039ч½6б019ч115б041ч140б125ч030ч14.510201015 +15--
25Ефремов Арсений10002ч041б144ч036б14ч046б139ч024б11ч04.010311000--
26Жетписов Тимур10003б045ч138б035ч17б01ч029б021ч019б13.010301000--
27Искра Аркадий10004ч046б17б041ч½39б029ч019б138ч037б13.510161000--
28Кирштейн Никита10005б011ч039б145ч116б012б046ч115ч021б03.010101000--
29RUSКолосов Семен10006ч18б020ч022б042ч027б126ч140б14ч½4.510221016 +16--
30Кукаркин Роман10007б15ч011б01ч121б16ч031б042ч124б04.010331000--
31Логинов Арсений10008ч06б122ч112б110ч016б030ч14б114ч05.010291051 +51--
32Матвеев Егор10009б015ч037б16ч041б121ч11б045ч17б04.010331000--
33Митрофанов Никита100010ч017ч045б039ч019б135ч121б122б046ч14.010031000--
34Мусин Радмир100011б19ч015б½38ч114ч-00002.510191037 +37--
35Орлов Артем100012ч019ч117б026б046ч033б037ч120б041ч02.010021000--
36Ощепков Сергей100013б021ч118б025ч01б-00001.010041000--
37Попова Виктория100014ч020б032ч046б045б019ч035б041б027ч00.010021000--
38Родионов Владимир100015б110б026ч134б012ч17ч023б027б122ч04.010131000--
39Ростовцев Валерий100016ч024б½28ч033б127ч123ч½25б112б117ч½5.510031062 +62--
40Рунин Даниил100017б112б18ч15ч011б018б024ч029ч045б14.010141000--
41Савенков Никита100018ч025ч019б127б½32ч024б042б037ч135б13.510001000--
42Титиков Азамат100019б113ч023б021ч029б122б041ч130б020ч14.010011000--
43RUSТкачев Савва100020ч114б½12ч015ч123б14б022ч18б12ч05.510301082 +82--
44Чухарев Сергей100021б17ч025б111ч020б115ч18ч½18б023ч15.510161073 +73--
45RUSШарыпова Полина100022ч026б033ч128б037ч120б112ч032б040ч03.010021000--
46RUSШмидт Сергей100023б027ч021б037ч135б125ч028б019ч133б03.010001000--