Открытый Кубок Южной зоны Республики Башкортостан (Девушки)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.01.2020
  • Место проведения: Красноусольский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Михайлов Павел Анатольевич
  • Главный секретарь: Тиманкина Камила Радиковна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Сафаргалиева Азалия139920б112ч118б18ч13б06б02ч037ч17б05.011281286 -113--
2RUSСтрелкова Анастасия13274б½16ч114б15ч18б13ч01б16б19ч17.511901402 +75--
3RUSМаксимова Любовь132221ч113б111ч16б11ч12б19ч05б114ч18.011621410 +88--
4RUSСтрелкова Екатерина12822ч½20б15ч½25б19ч015б18ч½17ч16б05.511151240 -42--
5RUSГалеева Алина125522б114ч½4б½2б034ч121ч110б13ч011ч16.011261258 +3--
6RUSГумерова Эльгиза123323ч115б119б13ч010б11ч114б½2ч04ч16.511631294 +61--
7RUSАбдрашитова Ясмина110124б118ч021б119ч027б131ч111б18б01ч16.010661162 +61--
8Лысенкова Варвара109525ч117б133ч11б02ч037б14б½7ч110б16.511351239 +144--
9RUSСайфетдинова Лиана109526б119ч022б118ч14б111ч½3б114ч02б05.511171168 +73--
10Володина Надежда109427ч133б023ч135б16ч025б15ч015б18ч05.010661102 +8--
11Даянова Карина108028б137ч13б027ч119б½9б½7ч031ч15б05.010861112 +32--
12Галиева Азиза106429ч11б025ч037б½20ч117ч018б133б119ч04.510481047 -17--
13Азметова Диана104830б13ч027б026ч131б029ч133ч035б125ч15.010361064 +16--
14RUSТужикова Алиса101931ч15б½2ч017б115ч119б16ч½9б13б06.011411188 +169--
15Даянова Камила101532б16ч031б133ч114б04ч027б110ч017б04.010711023 +8--
16Закирова Руфина101433ч02б029ч024б128ч030б½+26ч131б03.510411000 -14--
17Кутырева Елизавета101434б18ч037б½14ч030ч112б119ч14б015ч15.510531101 +87--
18RUSПроценко Милена101035ч17б11ч09б037ч033б012ч024б129ч03.010731000 -10--
19RUSБезовчук Оксана100536б+9б16ч07б111ч½14ч017б020ч112б15.510761080 +75--
20Демиденко Александра10041ч04ч030б½28ч112б034б135ч119б021ч½4.010841021 +17--
21Исачкина Анастасия10043б028ч17ч029б135ч15б037ч023б020б½3.510761000 -4--
22Хамидуллина Надия10045ч029б19ч034б024ч135б030ч125б028б03.010391000 -4--
23Балабонова Софья10006б030ч110б031ч026б127ч034б121ч137б04.010371000--
24Басирова Дарья10007ч031б035ч016ч022б0+26б018ч030ч01.010161000--
25Белоклокова Ангелина10008б032ч112б14ч033б110ч031б022ч113б04.010651016 +16--
26Ваганова Анастасия10009ч035б032ч113б023ч028б024ч116б0+3.010201000--
27Володина Анна100010б034ч113ч111б07ч023б115ч029б133ч04.010381000--
28Дьяконова Милана100011ч021б034ч020б016б126ч129б0+22ч14.010131000--
29Дьяконова Рада100012б022ч016б121ч032б+13б028ч127ч018б14.010181000--
30Зюлькина Полина100013ч023б020ч½32б+17б016ч½22б034ч024б13.010111000--
31Имельбаева Алина100014б024ч115ч023б113ч17б025ч111б016ч15.010311053 +53--
32Нугайгулова Самира100015ч025б026б030ч-29ч-00000.010051000--
33Плема Анастасия100016б110ч18б015б025ч018ч113б112ч027б15.010381058 +58--
34Полякова Александра100017ч027б028б122ч15б020ч023ч030б135ч14.010311000--
35RUSПроценко Дарья100018б026ч124б110ч021б022ч120б013ч034б03.010181000--
36Расаева Алина100019ч-000000000.0--
37RUSСултанбекова Арина1000+11б017ч½12ч½18б18ч021б11б023ч15.010831047 +47--