Открытый Кубок Южной зоны Республики Башкортостан (Юноши)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.01.2020
  • Место проведения: Красноусольский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Михайлов Павел Анатольевич
  • Главный секретарь: Тиманкина Камила Радиковна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКунаккузин Ринат180031б116ч110б14ч½2б112ч118б16ч17ч18.513091820 +203
2RUSЛитвинов Дмитрий175432ч119б19ч15б11ч06б17ч14ч112б18.013381766 +123
3RUSЕрмаков Максим175333б118ч112б16ч17б026ч14б08ч151б17.012231713 -40--
4RUSДенисов Александр150934ч121б113ч11б½5ч17б13ч12б014ч17.514001591 +823
5RUSАрсланов Тимербулат137735б120ч114б12ч04б024ч125б029б119ч16.012221368 -9--
6RUSДенисов Илья136336ч+23б125ч13б015ч12ч020б11б021ч05.013691353 -10--
7RUSГалиев Расуль134037б124ч157б147б13ч14ч02б018ч11б06.013401405 +65--
8RUSНикифоров Даниил132838ч125б032ч121б119ч027б113ч13б020ч½5.511741288 -40--
9RUSАхмадуллин Вадим127939б126ч12б024ч118б025ч035б142ч127б16.011391266 -13--
10RUSЮткин Святозар125840ч129б11ч023б127ч119б021ч026б125ч05.011651214 -44--
11Рахимов Артур125741б047ч045б148ч039б149ч142б022ч½59ч03.510131070 -187--
12RUSПетров Иван122142ч152б13ч025б157ч11б026ч119б12ч06.012911294 +73--
13Раянов Тимур122043б128ч14б026ч035б142ч18б027ч017б04.011361145 -75--
14Пермяков Дмитрий121444ч160б15ч027б038ч152б119ч121б14б06.011381244 +30--
15RUSЕлсуков Алексей117845б141ч033б128ч16б048ч½51ч054б129ч½5.010551121 -57--
16RUSКабанов Михаил116546ч11б040ч042б043ч147б144ч041б145ч15.010891115 -50--
17RUSВасильев Арсений116247б½57ч022б151ч060ч129б052ч148б113ч15.510441139 -23--
18Галеев Артем115648ч13б042ч140б19ч151б11ч07б023ч05.012521206 +50--
19RUSЕлсуков Антон114149б12ч035б141ч18б110ч114б012ч05б05.012391217 +76--
20Конев Матвей114050ч15б044ч157б040ч154б16ч032б18б½5.511201181 +41--
21RUSСолоницкий Арсений114051б14ч037б18ч041б157ч110б114ч06б16.011861255 +115--
22Ишмурзин Марат112052ч044б017ч046б145ч138б½47ч111б½49ч15.010471097 -23--
23RUSНиконоров Лев109953б16ч048б110ч042б041ч157б144ч118б16.010861175 +76--
24Абдульманов Арсен109154ч17б052ч19б044ч15б032ч045б040ч14.011121072 -19--
25RUSАбдрашитов Динислам108955б18ч16б012ч049б19б15ч151ч010б16.012031255 +166--
26Гусев Арсений108456ч19б058ч113б129ч13б012б010ч042б15.011991166 +82--
27RUSФедоров Даниил107657б043ч149б114ч110б08ч059б113б19ч05.011441153 +77--
28Пирогов Роман106258ч113б060ч115б052ч040б154ч049б041ч03.010441000 -62--
29Черномырдин Роман106059б110ч051б½30ч126б017ч148б15ч015б½5.011191130 +70--
30Садыков Даниил101460ч046б159ч129б054ч044б038ч152б055ч14.010071000 -14--
31Басиров Рамир10111ч048б046ч144б055ч058б160ч157б154ч15.010891057 +46--
32Кунакбаев Урал10092б045ч18б049ч056б155ч124б120ч044б15.011461101 +92--
33Мухаметзянов Алан10083ч050б115ч052б058ч045б043ч153б157ч03.011031000 -8--
34Зубайдуллин Эмиль10044б049ч053б156ч148б059ч055б046ч139б14.010571000 -4--
35Бускунов Тимур10005ч054б119ч058б113ч060б19ч055б152ч04.011131043 +43--
36RUSГалиев Арсен10006б-000000000.0--
37Галимьянов Ильяс10007ч056б121ч054б059б053ч050ч158б160ч14.010531004 +4--
38Гирфанов Ринат10008б051ч055б159ч114б022ч½30б047б148ч14.510751049 +49--
39Губайдуллин Эльзар10009ч058б050ч160б011ч046б153ч159б034ч03.010601000--
40Ефимов Артем100010б053ч116б118ч020б028ч049б056ч124б03.010971000--
41RUSИванов Владимир100011ч115б147ч019б021ч023б058ч116ч028б14.011161053 +53--
42Идрисов Идель100012б055ч118б016ч123ч113б011ч19б026ч04.011651085 +85--
43Искандаров Асман100013ч027б054ч050б116б056ч033б0+47ч02.010591000--
44Кадыров Айнур100014б022ч120б031ч124б030ч116б123б032ч04.010961039 +39--
45Курбатов Кирилл100015ч032б011ч053б122б033ч156б124ч116б04.010921034 +34--
46Мазин Константин100016б030ч031б022ч050б139ч0+34б053ч13.010391000--
47Михайлов Даниил100017ч½11б141б17ч051б016ч022б038ч043б13.511161017 +17--
48Новоженин Алексей100018б031ч123ч011б134ч115б½29ч017ч038б03.511031013 +13--
49Плеханов Дмитрий100019ч034б127ч032б125ч011б040ч128ч122б04.010841030 +30--
50Полищук Леонид100020б033ч039б043ч046ч0+37б060б056ч01.010191000--
51Рахменов Игорь100021ч038б129ч½17б147ч118ч015б125б13ч05.511711148 +148--
52Савельев Глеб100022б112ч024б033ч128б114ч017б030ч135б15.010991100 +100--
53Салаватов Ильяс100023ч040б034ч045ч0+37б139б033ч046б02.010141000--
54Степанов Леонид100024б035ч043б137ч130б120ч028б115ч031б04.010551010 +10--
55Султангулов Даниэль100025ч042б038ч0+31б132б034ч135ч030б03.010161000--
56Уренев Дмитрий100026б037ч0+34б032ч043б145ч040б050б13.010121000--
57Хамидуллин Радмир100027ч117б17ч020ч112б021б023ч031ч033б14.011331061 +61--
58Шлапаков Владислав100028б039ч126б035ч033б131ч041б037ч0+3.010211000--
59Шмидт Борис100029ч0+30б038б037ч134б127ч039ч111б15.010511032 +32--
60Юламанов Тимур100030б114ч028б039ч117б035ч031б050ч137б03.010511000--