Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 1"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.01.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут на партию + 5 секунд на каждый ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Идрисова Роза Ранусовна
  • Главный секретарь: Марьина Ольга Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГазиев Амир139929б116ч110б½12ч12б16ч14б07ч019б16.5512241402 +3--
2RUSКалимуллин Альберт142630ч117б111ч½9б11ч05б13ч013б18ч16.5812441426--
3RUSИсхакова Рената135231б118ч114б16ч010б½47ч12б14ч½11б17.0311951391 +39--
4RUSКузеев Карим133332ч119б013ч121б123ч125б11ч13б½7б06.5711801349 +16--
5RUSШарифуллин Карим132733б120ч115б125ч016б02ч029б124ч118б16.01211281293 -34--
6RUSКарпова Дарья122634ч121б119ч13б125ч11б07ч½11ч028б16.5411741296 +70--
7RUSМохов Александр128835б122ч125б024ч136б110ч16б½1б14ч17.5111561365 +77--
8RUSМурзанов Искандер126636ч044б128б122ч115б024ч119б026ч12б05.01911061200 -66--
9RUSАхунов Юсуф125337б124ч136б12ч019б115ч111б016ч110б06.0911561272 +19--
10RUSИксанов Аскар123238ч123б11ч½11б13ч½7б020ч121б19ч17.0212011340 +108--
11RUSБикбаев Аскар122239б126ч12б½10ч017б116ч19ч16б13ч06.5612051312 +90--
12Латыпов Тимофей121840ч125б030ч11б027ч046б151ч½38б054ч14.53110611127 -91--
13Гадомский Яромир121541б128ч½4б026ч147б039ч117б12ч033б15.51411091205 -10--
14Хусаинов Давид117942ч127б13ч023б039ч122б121ч028ч026б04.03310831079 -100--
15RUSПангаева Софья117443б157ч15ч027б18ч19б023ч020б121ч16.01311331235 +61--
16RUSМарьин Александр115344ч11б035ч146б15ч111б025ч19б023ч05.02111521182 +29--
17Скрипков Сергей114945б12ч039б½33ч111ч038б113ч047б136б04.52510961108 -41--
18RUSСиницын Руслан113846ч13б038ч136ч029б123б027ч125б15ч05.02211011139 +1--
19RUSБакиров Арсен112347б14ч16б051ч19ч026б18ч123б11ч06.01011791250 +127--
20RUSАминова Дана111348ч15б046ч049б131ч127б110б015ч030ч½4.52910911096 -17--
21Мунасипов Марс110149б16ч045б14ч043б136ч114б110ч015б05.02011271148 +47--
22Вильданов Родион108250ч17б052ч18б035ч114ч036б½56б138ч15.51710811140 +58--
23RUSГалиев Амирхан108051б110ч053б114ч14б018ч115б119ч016б16.01111481218 +138--
24Карамов Амир107252ч19б055ч17б046ч18б030ч15б034ч15.02311301140 +68--
25Нургалиев Артем105953б112ч17ч15б16б04ч016б018ч046ч15.01811901178 +119--
26RUSСкрипков Алексей105754ч111б056ч113б051ч119ч043б18б014ч15.02411121125 +68--
27RUSГадилова Кира105355б114ч057б115ч012б120ч018б036ч043б03.04710911000 -53--
28RUSАхтямов Даниэль101856ч113б½8ч039б045ч157б147ч114б16ч05.51610981131 +113--
29Талипова Азалия10131ч036б042ч150б118ч054б15ч046б045ч03.04810991000 -13--
30Исламов Динар10102б043ч112б047ч050б153ч124б045ч120б½4.53010921062 +52--
31Асфандияров Амир10003ч046б044ч152б120б043ч045б049ч042б½2.55210551000--
32RUSБикбаева Асель10004б045ч033б041ч0+48б146ч050б153ч½3.54510451000--
33Гильмуллин Искандер10005ч048б½32ч117б055ч½56б½57ч151б113ч04.53210771050 +50--
34Давлетбаев Ролан10006б047ч½51б037ч042б145б½52ч143ч124б04.04010331000--
35Еникеев Арсен10007ч050б116б053ч122б055ч054ч040б152ч14.03710581009 +9--
36RUSИсмагилова Виолетта10008б129ч19ч018б17ч021б022ч½27б117ч15.51511491162 +162--
37Каримова София10009ч052б050ч034б154ч049б042б½44ч040ч12.55510281000--
38Козырев Степан100010б049ч118б057ч½48б117ч055б112ч122б04.52810911064 +64--
39Коновалова Дарина100011ч054б117ч½28ч114б013б056ч048б151ч14.52710871061 +61--
40Кудакаев Тагир100012б051ч043б042ч157б050ч153б035ч037б02.05610241000--
41Лукманова Эмилия100013ч056б054ч032б152ч151б049ч½57б048ч13.54610241000--
42Московец Егор100014б053ч029б040б034ч0+37ч½52б031ч½2.05710241000--
43Насретдинов Дамир100015ч030б040ч154б121ч031б126ч034б027ч14.03610441002 +2--
44Озден Мурат100016б08ч031б0+56ч052б048ч037б150ч½2.55310521000--
45Сакаев Рамазан100017ч032б121ч055б½28б034ч½31ч130б029б14.03810321000--
46Сибгатуллов Степан102618б031ч120б116ч024б012ч032б129ч125б04.03410851038 +12--
47Ткачев Иван100019ч034б½48ч130б113ч13б028б017ч056ч14.52610961064 +64--
48Ткачева Арина100020б033ч½47б056б138ч032ч044б139ч041б02.55110131000--
49Томаров Никита100021ч038б0+20ч053б037ч141б½31б157ч½4.04110271000--
50Трофимов Дмитрий100022б035ч037б129ч030ч040б0+32ч044б½2.55410131000--
51Фролов Егор100023ч040б134ч119б026б041ч112б½33ч039б03.54210531000--
52Хабибуллин Адиль100024б037ч122б031ч041б044ч134б042ч135б03.05010171000--
53Халиков Дмитрий100025ч042б123ч035б049ч130б040ч154б032б½3.54410171000--
54RUSХамитов Тимур100026б039ч041б143ч037б129ч035б153ч112б04.03910321000--
55Хамитова Маргарита100027ч0+24б045ч½33б½35б138ч0003.04910211000--
56Шеина Вероника100028б041ч126б048ч044б133ч½39б122ч047б03.54310171000--
57Ярмухаметов Хайдар1000+15б027ч038б½40ч128ч033б041ч149б½4.03510311000--