Белая ладья-2020. Отборочный турнир Индустриального района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.01.2020 - 24.01.2020
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Ситников Сергей Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСуменко Сергей154717б037ч129б025ч05б156ч09б152ч14.014061500 -47
2RUSФесик Арсений145918ч138б130ч126б16ч157б010ч153б17.011891487 +28
3RUSАлександров Глеб136219б139ч031б027ч17б158ч111б154ч16.011751370 +8
4RUSРыжепа Александра148720ч140б132ч128б18ч159б112ч055б+7.012811524 +373
5Цмакалов Валерий139329б017ч056б137ч01ч044б025ч09ч01.014861290 -103--
6RUSРоговой Егор131930ч018б157ч038б12б045ч126б110б04.012481287 -32
7RUSЯкаев Марк129531б119ч158б139ч03ч046б127ч111ч16.012161353 +58
8RUSРоговая Елизавета127032ч120б½59ч140б14б047ч128б112б05.512781345 +753
9RUSНепомнящий Захар141833ч125б037б156ч121б129ч11ч05б16.013861486 +683
10Тишаков Дмитрий124034б126ч038ч157б022ч130б02б06ч14.013031276 +36
11Шушпанников Владимир105135ч027б039б058ч023б031ч13ч07б01.012481000 -51--
12RUSСударкина Екатерина159936б128ч140ч059б124ч132б14б18ч17.012121610 +113
13RUSАбросимов Тимур108537б041ч021б033б048ч052ч017б00.012551000 -85--
14RUSШтарев Роман108138ч042б022ч034ч049б153б018ч12.011671034 -47--
15Тарасов Василий113639б½43ч123б135б150ч154ч119б05.511391258 +122
16RUSНефедова Мария163840ч060б124ч136ч151б155б+20ч16.011241630 -8--
17RUSАлехин Андрей17071ч15б133ч148б152ч141б+13ч17.012621733 +26--
18Филимоненко Олег10002б06ч034б049ч153б142ч014б02.011961000--
19Рыжов Алексей11923ч07б035ч050б054ч043б015ч11.011601024 -168--
20Илларионова Лидия11714б08ч½36б151ч155б+60ч116б04.512381218 +47--
21RUSВоронков Матвей113425ч033б013ч152б19ч041б129ч03.012401150 +16
22RUSЛевицкий Тимофей133926б034ч014б153ч110б042ч130б03.011521235 -104
23Толочко Владислав125227ч035б115ч054б011ч143б131ч03.011281170 -82
24Шандова Арина100828б136ч116б055ч+12б060ч132б04.012651084 +76--
25RUSАкимов Павел159221б19ч144ч11б129б137ч05б156б17.013901635 +433
26RUSШвец Роман126122ч110б145б12ч030ч138б06ч057ч04.012971283 +22
27Ладыженский Даниил121823б111ч146ч13б031б039ч07б058б14.012331227 +9
28RUSНикифорова Милана115524ч012б047б14ч032ч040б08ч059ч12.012721090 -65--
29RUSТабаньков Кирилл12975ч152б½1ч144б025ч09б021б137ч½4.013721336 +39
30RUSМещеряков Даниил10006б153ч12б045ч126б010ч122ч138б16.012831272 +272
31Шепелев Семен11657ч054б13ч146б027ч111б023б139ч04.012061190 +25
32RUSКулишова Ольга11988б055ч14б047ч128б112ч024ч140б04.012711230 +32
33RUSЕфимищ Степан12909б021ч117б013ч156б048ч½41ч13.512911286 -4
34RUSЛебедев Петр135510ч022б118ч114б157ч049б142б15.011701354 -1
35Еремин Никита121611б123ч019б115ч058б050ч143ч½3.511451183 -33
36Ефимищ Софья100012ч024б020ч016б059ч051б160б12.012121000--
37RUSХрущев Владислав140213ч11б09ч05б144ч125б156ч029б½4.514071426 +243
38RUSКожин Кирилл131814б12ч010б06ч045б026ч157б030ч02.012581189 -129--
39RUSКричко Григорий120415ч½3б111ч17б146ч027б158ч131б16.512201339 +135
40RUSЖиденко Дарья153516б14ч012б18ч047б128ч159б132ч16.013041543 +83
41Катунцев Андрей100044ч013б148ч052б021ч017ч-33б01.012091000--
42Буценко Леонид112745б014ч149б153ч022б018б134ч03.011621114 -13
43Задохин Григорий110946ч015б050ч154б023ч019ч135б½2.511511072 -37
44RUSПоляков Барат149041б156ч125б029ч137б05ч148б15.013391504 +143
45RUSГошмер Михаил132842ч157б026ч030б038ч16б049ч13.012041252 -76
46RUSПанасенко Платон126243б158ч127б031ч139б17ч050б15.011811301 +39
47Высоцкая Дарья104260ч159б128ч032б040ч08б051ч13.011751071 +29
48Павлов Артем125556б052ч141б117ч013б133б½44ч03.512871263 +8
49Колесников Андрей103057ч053б042ч018б014ч034ч045б00.011811000 -30--
50Полуэктов Арсений100058б054ч043б019ч115б035б046ч01.011701000--
51Голомша Василиса103059ч055б+60ч120б016ч036ч047б02.011481000 -30--
52Ли Даниил100029ч½48б021ч041ч117б013б11б02.512891048 +48
53Павловский Георгий100030б049ч122б042б118ч014ч12ч03.011481037 +37
54Лоншаков Никита100031ч050б123ч143ч119б115б03б04.011741121 +121--
55Филимонова Антонина106832б051ч-24б-60б-20ч-16ч-4ч-0.011981049 -19--
56RUSКолесников Георгий143548ч144б05ч09б033ч11б137б125ч04.014231430 -5
57RUSВопиловский Артем137549б145ч16б110ч134б12ч138ч126б18.012891532 +157
58Белов Макар127450ч146б07ч011б135ч13б039б027ч03.012011187 -87
59Шаховцева Софья103951б147ч08б012ч036б14ч040ч028б02.012651018 -21--
60Фильшина Мария100047б016ч051б055ч+24б020б036ч01.011481000--