МРШК Рождественский турнир_Лига 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.01.2020 - 09.01.2020
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70' (Классика)
  • Главный судья: Саватков Евгений Сергеевич
  • Главный секретарь: Белякова Лада

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Глеб143723б036ч033б142ч121б117ч112б114ч16.0412161431 -6
2RUSМушкарев Кирилл141424ч½26б117б16ч15ч½14б111ч17б½6.5113061468 +543
3RUSМещеряков Андрей134225б½32ч119б17ч015б½28ч16б½12ч½5.01012821360 +18
4RUSИвлева Мария138726ч½24б116ч½14б½18ч½19б½36ч19б15.5612591394 +73
5RUSЧеткарев Илья133228б033ч132б117ч12б½8ч½10б015ч04.02212771303 -29
6RUSМетин Константин136427ч118б114ч½2б024ч17б½3ч½19б15.5513021405 +41
7RUSПавлов Даниил135613б119ч½36б13б112ч½6ч½8б12ч½6.0213121433 +773
8RUSТерюхова Мария135929ч120б023ч116б½26ч15б½7ч018б½4.51512681335 -24
9RUSСмирнов Арсений134130б121ч112б038ч023б½40ч124б14ч04.51712491317 -24
10RUSПавлов Арсений132331ч122б120ч112б014ч018б15ч111б05.0912791349 +26
11RUSКраснов Евгений133232б034ч128б121ч138б112ч12б010ч16.0312631396 +64--
12RUSПолубарьева Екатерина132333ч123б19ч110ч17б½11б01ч03б½5.0813171371 +483
13RUSСитников Андрей13147ч039б037ч½31б½41ч122б½34б138ч½4.02311921251 -63
14RUSЛогинова Ксения131034б128ч16б½4ч½10б12ч015б11б05.0713411377 +673
15RUSАркадьев Алексей130435ч037б139ч118б½3ч½16б114ч05б15.01112481324 +20
16RUSДомрачев Дмитрий129536б½25ч14б½8ч½19б½15ч021б117ч04.02012801288 -7--
17RUSКольцов Артём128337ч135б12ч05б039ч11б031ч½16б14.51812591296 +13--
18RUSДмитриев Вадим127138б16ч042б115ч½4б½10ч028б18ч½4.51312651295 +24
19RUSФилиппов Артём126339ч17б½3ч020б116ч½4ч½26б16ч04.51212961306 +43--
20RUSПакеева Ольга125040б18ч110б019ч028б042ч138б½26ч14.51612221261 +11
21RUSСитников Роман125441ч19б035ч111б01ч039б116ч030б03.03412451200 -54
22RUSВишневецкая Алиса125042б110ч038б032ч129б013ч½002.53511911202 -48--
23RUSШарнин Артём12431ч112ч08б035б19ч½36б040ч131б03.52712641229 -14--
24RUSДанилов Тимофей12462б½4ч030б129ч16б038ч19ч036б03.52512651231 -15
25RUSЯмалеев Амирхан12723ч½16б029ч039б037ч033б142б032ч12.53711811149 -123--
26Смирнов Артём12264б½2ч040б136ч18б029ч119ч020б03.52612731225 -1
27RUSКосульникова Ирина12156б038ч041ч½34б033ч131б037ч140б02.53611911127 -88--
28RUSШалангин Роман12135ч114б011ч041б120ч13б018ч039б½3.52812571211 -2
29RUSПахмутова Александра11728б040ч½25б124б022ч126б030ч½42ч½3.53212251177 +5
30RUSЛаптева Азалия11869ч041б½24ч037б136ч035б129б½21ч14.02411851185 -1
31RUSМурзанаев Максим116610б042ч034б½13ч½32б127ч117б½23ч14.51912331240 +74--
32Леонтьев Кирилл116111ч13б05ч022б031ч041б139ч025б02.03812391091 -70--
33RUSХорошавина Екатерина116012б05б01ч040ч027б025ч0037б11.04012761073 -87--
34RUSКубариков Святослав128314ч011б031ч½27ч140б037б113ч035б13.53112301230 -53
35Камаева Софья115015б117ч021б023ч042б030ч041б134ч02.03912071067 -83--
36RUSШерстнёва Екатерина111816ч½1б17ч026б030б123ч14б024ч14.51412971257 +139
37Светлаков Роберт113217б015ч013б½30ч025б134ч027б033ч01.54212521059 -73--
38RUSКропачев Михаил113518ч027б122ч19б111ч024б020ч½13б½4.02112771225 +90
39Шерстнёва Анастасия114919б013ч115б025ч117б021ч032б128ч½3.53012581190 +41
40RUSАзикова Дарья121920ч029б½26ч033б134ч19б023б027ч13.53312361203 -16
41RUSНагаева Алена106621б030ч½27б½28ч013б032ч035ч001.04112131000 -66--
42RUSГиниятуллина Наиля103822ч031б118ч01б035ч120б025ч129б½3.52912461130 +92