Детский кубок г. Калуги по рапиду "Рождественский турнир" (2011 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.01.2020
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Галанов Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗазнобин Григорий136828б115ч116б118ч022б18ч19ч16.010921378 +10--
2RUSКривец Георгий129629ч117б19ч011б113ч17б14ч16.011221343 +47--
3RUSЖурин Семен126030б116ч011ч038б131ч127б117ч15.010481242 -18--
4RUSЗолотницкий Марк124331ч119б113ч021б118б112ч12б05.011041255 +12--
5RUSГорчаков Роман120932б118ч026б122ч030б036ч134б14.010231150 -59--
6RUSКонов Константин118533ч121б125ч19б016ч118б111ч16.010781274 +89--
7RUSКошелев Иван114134б120ч118б023ч124б12ч030б½4.510761164 +23--
8RUSНиколаев Матвей113935ч123б137ч113б19ч01б039ч15.010961203 +64--
9RUSОганов Артем113836б124ч12б16ч18б110ч11б06.011661302 +164--
10Троян Владимир113337ч049б129ч125б139ч19б032ч15.010261163 +30--
11RUSКвач Степан112038б126ч½3б12ч014б113ч16б04.511411191 +71--
12RUSАношин Артем111839ч125б031ч127б132ч14б018ч04.010551112 -6--
13RUSЮзефович Максим111540б154ч14б18ч02б011б031ч14.011141143 +28--
14RUSВерлуп Егор111241ч137б033ч139б011ч038б043ч13.010261033 -79--
15Джабарова Анна110942б11б035ч124ч026б041ч048б13.010611049 -60--
16RUSСейферов Леон110643ч13б11ч037б16б026ч124б15.011331209 +103--
17RUSКозлова Полина109244б12ч030б132ч033б129ч13б04.010811113 +21--
18RUSШтоль Вероника108345ч15б17ч11б14ч06ч012б15.011811226 +143--
19Руденко Лев106146б14ч032б026ч043б142ч141б14.010461083 +22--
20Михайлов Александр106047ч17б039ч041б045ч051б053ч01.010231000 -60--
21Володкин Матвей105848б16ч034б14ч036б130ч044б14.010621089 +31--
22RUSКопанцов Роман105649ч040б141ч15б11ч032б037ч03.010821036 -20--
23Наумов Илья104850б18ч054б17б037ч044ч028б13.010421013 -35--
24RUSЛетучева Александра104251ч19б049ч115б17ч037б116ч04.010731090 +48--
25Навернюк Илья104252б112ч16б010ч034б145ч126б15.010651144 +102--
26Панин Матвей101753ч111б½5ч019б115ч116б025ч03.510921060 +43--
27Наумов Артем101554б042ч138б112ч041б13ч045б14.010541065 +50--
28RUSНикитин Никита10131ч041б051ч145б046ч½35б123ч02.510621000 -13--
29Сампиев Тимур10052б044ч110б040ч154б117б038ч03.010741011 +6--
30RUSМурашко Иван10043ч043б117ч049б15ч121б17ч½4.511171125 +121--
31RUSБабкин Александр10004б046ч112б042ч13б054ч113б03.011051026 +26--
32RUSБабкин Михаил10005ч045б119ч117б112б022ч110б04.010961084 +84--
33Буторина Мария10006б048ч114б050ч117ч039б049ч02.010561000--
34RUSГавриков Егор10007ч047б121ч051б125ч049б15ч03.010671008 +8--
35Котович Ангелина10008б050ч115б054ч044б028ч040б01.010371000--
36Логвиненко Илья10009ч051б046ч153б121ч05б050ч13.010611004 +4--
37Морозов Александр100010б114ч18б016ч023б124ч022б14.010911082 +82--
38RUSПафнучева Христина100011ч053б127ч03ч050б114ч129б14.010731070 +70--
39RUSУнанян Арсен100012б052ч120б114ч110б033ч18б04.010801076 +76--
40Шаймарданова Диана100013ч022ч048б129б049ч046б035ч12.010251000--
41Шелеляев Глеб100014б028ч122б020ч127ч015б119ч03.010611005 +5--
42Шундрина Татьяна100015ч027б047ч131б051ч119б046ч13.010291000--
43Артамонов Федор105916б030ч050б048ч119ч053б114б02.010401000 -59--
44Басынин Всеволод100017ч029б053ч047б135ч123б121ч03.010291000--
45Богатко Богдан100018б032ч052б128ч120б125б027ч03.010301000--
46Вербовой Михаил100019ч031б036б052ч128б½40ч142б02.510111000--
47Горелов Денис100020б034ч042б044ч052б050ч0+1.010101000--
48Жих Святогор100021ч033б040ч043б053ч152б115ч02.010321000--
49Завальнов Иван100022б110ч024б030ч040б134ч033б13.010341000--
50Купцов Владимир100023ч035б043ч133б038ч047б136б02.010151000--
51Легков Арсений102024б036ч128б034ч042б020ч102.010191000 -20--
52RUSСтратула Кирилл100025ч039б045ч046б047ч148ч054б12.010061000--
53Фимин Александр100026б038ч044б136ч048б043ч020б12.010191000--
54Шатов Лев100027ч113б023ч035б129ч031б052ч02.010261000--