Блицтурнир среди школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.01.2020
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Фомин Сергей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
28Заварзин Игорь100013ч020б022ч025б030ч027ч019б014б029ч123ч021б01.011091000--
27Белов Дмитрий100012б019ч018ч030б115ч028б123ч022б025ч021б029ч02.011141000--
26RUSБакаева Варвара100011ч½30б19ч013б029ч½18б½14ч117б15ч015б024б04.511911089 +89--
25Амелин Артем100010б017ч029б028ч119б121ч024б030ч½27б118ч022б½4.011101002 +2--
30Шилов Глеб100724б½26ч023б027ч028б114б022ч025б½21ч129б020ч03.010701000 -7--
24Цахоев Эльбрус101030ч½16б011ч022б114ч½15б025ч120б½17ч112б026ч15.511411122 +112--
29Головин Дмитрий107414б021ч025ч115б126б½17ч020ч½19б028б030ч127б15.010961064 -10--
23RUSФилатов Павел10939ч018б130ч15б013ч010ч027б116б022ч028б119б15.011841136 +43--
22Кривоносов Алексей11118б015ч028б124ч010б019ч030б127ч123б117б025ч½4.511311064 -47--
21RUSДмитриев Александр11317ч029б113ч13б016ч025б118ч015б030б027ч128ч15.011671121 -10--
20RUSАлтунин Арсений11516б028ч110б17ч017б½11ч029б½24ч½18б114ч030б15.511901181 +30--
18RUSРзаева Айдан11664б023ч027б114б12ч026ч½21б111б020ч025б116ч04.511871116 -50--
17RUSКобылинский Илья11693ч025б15ч019б120ч½29б14б026ч024б022ч111ч04.512071132 -37--
16RUSУшаков Серафим11872б124ч16б04ч021б19б010ч023ч114б019ч118б16.012691279 +92--
15RUSСбоев Илья11931ч022б14б029ч027б124ч113б021ч13б026ч114б16.012151229 +36--
14RUSИсаков Даниил119929ч17б02б018ч024б½30ч126б028ч116ч120б115ч05.511631160 -39--
19RUSЛобанов Артем12105ч027б18б017ч025ч022б128ч129ч112б016б023ч04.011611099 -111--
13RUSУстинов Александр122428б16ч021б026ч123б13б015ч112ч18б11б05ч06.012861287 +63--
12RUSСаркисян Владислав126627ч15б13ч11б09ч17ч06б013б019ч124ч12б06.013481347 +81--
11RUSКузьминых Артем126726б½2ч024б110ч18ч020б15б018ч14б09ч017б15.512801276 +9--
10RUSБездетко Валерий132725ч13б020ч011б022ч123б116б14ч17б16ч01ч17.013001385 +58--
9RUSФетисов Святослав135323б14ч126б16ч012б016ч12б03ч11ч011б17ч06.013521381 +28--
8RUSШишкин Феликс143422ч11б019ч12ч111б16ч17б05б113ч04ч½3б17.513921493 +59--
7RUSАстанин Алексей143421б114ч11ч020б13ч112б18ч16б010ч02ч19б18.013661498 +643
6RUSПерелыгин Евгений143820ч113б116ч19б11ч08б012ч17ч12б110б14ч08.013641498 +603
5RUSКиселев Вячеслав144019б112ч017б123ч14б½2б011ч18ч026б13ч013б16.512951407 -33--
4RUSКиселев Роман146418ч19б015ч116б15ч½1б017ч110б011ч18б½6б17.013251449 -15--
3RUSПолухин Артём155417б110ч112б021ч17б013ч11ч09б015ч15б18ч06.013251457 -97--
2RUSШипилов Максим156916ч011б114ч18б018б15ч19ч11б16ч07б012ч17.013441513 -56--
1RUSЗарубин Артемий160015б18ч17б112ч16б14ч13б12ч09б113ч110б09.013871625 +253