V этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.01.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоловченко Глеб212626б115ч19б14ч½2б014ч113б15.516252114 -12--
2RUSЕфимов Игнат208627ч½38б113ч15б11ч14б½3ч05.016712072 -14--
3RUSКотов Михаил186428б117ч110б½11ч19б024ч12б15.515841866 +2--
4RUSГоловченко Богдан186230ч119б121ч11б½22ч12ч½5б½5.516551889 +27--
5RUSБукин Павел184631б118ч114б12ч020б19ч14ч½5.515891857 +11--
6RUSСоловьёв Павел174032ч121б029ч122б034ч125б111ч15.013671698 -42--
7RUSЛисов Степан173033б½49ч116б110ч½14б023б½26ч14.513731682 -48--
8RUSЯковлев Сергей122734ч039б130ч119б½23ч026б035ч13.513211271 +44--
9Владыко Владислав161035б120ч11ч021б13ч15б023ч04.016171622 +12--
10RUSКрасников Михаил165736ч125б13ч½7б½28ч½22б104.514981673 +16--
11RUSБаландина Алиса152737б122ч½24б13б019ч½20ч16б04.014921532 +5--
12RUSГайдай Анатолий150238ч½42б122ч028ч049б136б034ч02.512401380 -122--
13RUSКовтун Татьяна153339б124ч½2б033ч118б128б11ч04.515511555 +22--
14RUSМалышев Григорий146940ч134б15ч025б17ч11б021ч04.015621502 +33--
15RUSБаландина Анна145641б11б032ч120ч024б037ч133б14.014111443 -13--
16RUSБарыкина Александра144842ч½27б17ч046б½36ч½31б038ч13.512971395 -53--
17RUSКуликов Ярослав144243б13б034ч045ч135б½33ч½42б03.012971369 -73--
18RUSСорина Лия137844ч15б036ч134б113ч021б030ч½3.513921375 -3--
19RUSКапустина Александра142045б14ч033б18ч½11б½46ч½28б14.513731438 +18--
20RUSАрхипин Кирилл141746ч19б050ч115б15ч011б036ч14.014101434 +17--
21RUSСанников Фёдор140147б16ч14б09ч042б118ч114б15.014761480 +79--
22RUSБлизнецов Геннадий139848ч111б½12б16ч14б010ч046б03.515041437 +39--
23RUSТимохов Роман140249б½33ч038б126ч18б17ч½9б15.013481443 +41--
24RUSХаррасов Дмитрий138550ч113б½11ч027б115ч13б031ч½4.014171420 +35--
25RUSКсенофонтов Аркадий137051б110ч035б114ч043б16ч044б½3.513391356 -14--
26RUSНикитин Артём13611ч040б146ч½23б048ч18ч17б03.514161355 -6--
27RUSКурбанов Марат12362б½16ч049б124ч033б038ч047б12.513631210 -26--
28RUSКондратьев Александр13833ч044б151ч112б110б½13ч019ч03.514451406 +23--
29RUSВолков Алексей1314041ч16б042б031ч050б148ч02.012371230 -84--
30RUSКонкина Татьяна13094б043ч18б047ч146б035ч118б½3.513061292 -17--
31RUSСеливанов Андрей13045ч046б042ч½38ч129б116ч124б½4.013661343 +39--
32RUSГладышев Никита12876б045ч115б043ч047б144ч049б13.012451235 -52--
33RUSКаримов Сунат12727ч½23б119ч013б027ч117б½15ч03.014601324 +52--
34RUSКрутиков Сергей12728б114ч017б118ч06б045ч½12б13.514161327 +55--
35RUSТепликов Матвей12629ч048б125ч050б117ч½30б08б02.512871223 -39--
36RUSШагов Матвей124510б047ч118б051ч116б½12ч120б03.513601292 +47--
37RUSКондратьев Алексей121911ч050б044ч148б041ч115б039ч13.012251194 -25--
38RUSСажин Александр123112б½2ч023ч031б040ч127б116б02.514521247 +16--
39RUSКонкина Мария122413ч08ч043б044б0+49ч137б02.012041114 -110--
40RUSТуманов Егор118914б026ч045б049ч038б051ч1+2.012031074 -115--
41RUSПоздняков Алексей117415ч029б048ч0+37б047ч145б13.012201133 -41--
42RUSСарв Серафим115116б½12ч031б½29ч121ч048б117ч14.013521282 +131--
43RUSЛеднев Архип110617ч030б039ч132б125ч0002.013261158 +52--
44Никифорова Алина113918б028ч037б039ч151б132б125ч½3.512661207 +68--
45RUSУрмазов Дмитрий115519ч032б040ч117б050ч134б½41ч02.512551147 -8--
46RUSПлотников Иван118520б031ч126б½16ч½30ч119б½22ч14.513801349 +164--
47RUSРакитина Арина111921ч036б0+30б032ч041б027ч01.012751012 -107--
48Конкина Анастасия105422б035ч041б137ч126б042ч029б13.012681134 +80--
49RUSВихнин Иван100223ч½7б027ч040б112ч039б032ч01.513671027 +25--
50RUSБубнов Павел100024б037ч120б035ч045б029ч051б01.012501000--
51Калагаев Даниил100025ч0+28б036б044ч040б050ч12.012211000--