Открытый городской детский Рождественский турнир (г.Калуга, Группа C)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2020 - 07.01.2020
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Standard: 50 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Власов Даниил112627б118ч031б135ч119б18ч13ч16.010231217 +91
2Наумов Илья109528ч117б118ч½30б14ч13б½34ч16.010261205 +110
3Боровченкова Дарья109029б120ч140б150ч18б12ч½1б05.510421183 +93
4RUSКопанцов Роман109030ч½48б149б19ч12б028ч127б04.510231113 +23
5RUSПанкратов Никита108131б136ч150б040ч127б019ч030б03.010001005 -76--
6Рухленко Кирилл108132ч034б048ч041ч125б152б129ч14.010001065 -16
7Грачев Илья107733б140ч035б047ч136б132ч119б15.010001121 +44
8Завацкий Тимофей107134ч119б132ч151б13ч01б035ч04.010311078 +7
9Жеребцов Всеволод106635б147ч½52б14б028ч045ч½32б½3.510131035 -31--
10Еремин Егор105241ч132б033ч118б151ч037б142б04.010001053 +1
11Исупов Всеволод103836б052ч025б129ч140б135ч037б14.010001047 +9
12RUSКозлова Полина103837ч142б151ч032б134ч039б150ч04.010001047 +9
13Сампиев Тимур103038б149ч036б031ч029б025ч044б12.010001000 -30--
14Наумов Артем102239ч151б034ч033б130ч029б025ч13.010001000 -22--
15Панин Матвей102140б035ч041б138ч½47б049ч148б13.510001008 -13--
16Хаврошин Клим101542ч037б044ч139б033ч131б153ч14.010001037 +22
17Володкин Матвей100143б12ч038б136ч150б042ч040б03.010141000 -1--
18RUSАндреев Макар100044ч11б12б½10ч045б130ч151ч04.510391082 +82
19Артамонов Федор100045б18ч043б149ч11ч05б17ч04.010511059 +59
20RUSБаранов Роман100046ч13б037ч134б039ч053б031ч13.010131000--
21Бочаров Владимир100000+37б046ч136ч+45б03.010001000--
22Данченко Никита100047б038ч046б143ч+37ч040ч049б02.010001000--
23Джабарова Анна100048ч½30б028ч024б152ч026б046б12.510001000--
24Жданов Родион100050б043ч053б023ч044б146ч041ч01.010001000--
25Исупов Тимофей100051ч039б011ч044б16ч013б114б02.010241000--
26Котович Ангелина100052б½50ч045б053ч041б123ч139ч02.510001000--
27Маркин Михаил10001ч041б139ч142б15ч151б½4ч15.510421144 +144
28Навернюк Илья10002б045ч½23б152ч19б14б047ч03.510361020 +20
29Наумкин Михаил10003ч044б142ч011б013ч114ч16б03.010371000--
30RUSНикитин Никита10004б½23ч147б12ч014б118б05ч14.510411083 +83
31Размахов Даниил10005ч046б11ч013б142ч016ч020б02.010361000--
32RUSУнанян Арсен10006б110ч18б012ч049б17б09ч½3.510551032 +32
33Шагалов Михаил10007ч053б110б014ч016б038ч-01.010331000--
34Юнусов Айдер10008б06ч114б120ч112б150ч12б05.010441115 +115
35Алексеева София10009ч015б17ч11б053ч111б18б15.010571123 +123
36Анопочкин Иван100011ч15б013ч117б07ч021б-02.010451000--
37Ермоленко Александр100012б016ч120б021ч122б110ч011ч03.010201000--
38Ибрагимов Никита100013ч022б117ч015б½48ч033б+52б02.510091000--
39Комзарев Иван100014б025ч127б016ч120б112ч026б14.010111036 +36
40Коновалов Дмитрий100015ч17б13ч05б011ч022б117ч14.010441055 +55
41Кузнецов Лев100010б027ч015ч06б026ч044ч024б11.010221000--
42Кузнецова Ксения100016б112ч029б127ч031б117б110ч15.010151098 +98
43Лысоконь Артем100017ч024б119ч022б-0001.010001000--
44Озкартал Ильяс100018б029ч016б025ч024ч041б113ч01.010061000--
45Прохоров Ярослав100019ч028б½26ч148б118ч09б½21ч14.010091035 +35
46Прохорова Карина100020б031ч022ч0+21б024б123ч02.010001000--
47Руденко Лев100022ч19б½30ч07б015ч148б128б14.510231074 +74
48Рыжов Иван100023б½4ч06б145ч038б147ч015ч02.510271000--
49Савин Константин100053ч113б14ч019б032ч015б022ч13.010201000--
50Станков Андрей100024ч126б15ч13б017ч134б012б15.010301107 +107
51Ушакова Ксения100025б114ч112б18ч010б127ч½18б15.510261135 +135
52RUSХачатрян Гарик100026ч½11б19ч028б023б16ч038ч13.510261015 +15
53Цымбалюк Артемий100049б033ч024ч126б135б020ч116б03.010021000--