Открытый городской детский Рождественский турнир (г.Калуга, Группа B)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2020 - 07.01.2020
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Standard: 50 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРодионова Майя123412ч16б121ч010б017ч116ч14б115б16.010841255 +21
2RUSУшаков Ярослав11759ч120б13ч121б113ч½22б010б04ч04.510871148 -27
3RUSМовсесян Давид116431б15ч12б08ч018б114ч113ч½19б15.510861204 +40
4RUSКувшинов Иван114722ч010б09ч124б120ч16б11ч02б15.011011177 +30
5Троян Владимир114119ч13б014ч128б110ч015б017ч131б½4.510641121 -20
6RUSШереметьев Александрит1123+1ч017б116ч031б14ч018б18ч15.010941136 +13
7RUSЦветков Тимофей111930б128ч113ч020б116б½21ч019ч014б½4.010411068 -51
8RUSКостандян Сейран112124ч114б122ч03б121ч019б020ч16б04.010621081 -40
9RUSВерлуп Егор11112б026ч04б011ч129ч012б½23ч028ч12.510651000 -111--
10RUSШитов Никита110727б04ч118б11ч15б113б12ч122б17.011061286 +179
11RUSКалмыков Иван109428б030ч024б09б025ч126ч127б023б½2.510171000 -94--
12RUSГавриков Егор10901б017ч0+18ч030б09ч½25б+24б13.510761000 -90--
13RUSЖурин Семен108617б118ч17б122ч12б½10ч03б½21ч05.010891148 +62
14RUSКостандян Давид107315ч18ч05б026б128ч13б029ч17ч½4.510771105 +32
15Акимов Николай106914б024ч130б½31ч½27б15ч116б11ч05.010641125 +56
16Трошкина Арина105329ч121б026ч16б17ч½1б015ч020б03.510771039 -14
17RUSЗимонин Андрей105313ч012б16ч029б11б030ч15б027ч14.010841074 +21
18Худякова Ксения104725ч113б010ч012б13ч028б16ч029б14.010721062 +15
19Володин Никита10435б031ч½23б130ч122б08ч17б13ч04.510711090 +47
20RUSХачатрян Альберт103726б12ч029б17ч04б027ч18б016ч14.010771063 +26
21RUSСотников Павел103223б116ч11б12ч08б17б122ч013б16.011021196 +164
22Антонов Дмитрий10144б127ч18б113б019ч12ч121б110ч06.010891183 +169
23RUSЛадугина Мария101021ч025б½19ч027ч0+29б09б111ч½3.010411000 -10--
24RUSСафронова Диана10098б015б011ч14ч026б131ч028б112ч03.010651000 -9--
25Евграшин Кирилл100518б023ч½31б-011б0+12ч-01.510501000 -5--
26Еремин Глеб100020ч09б116б014ч024ч011б0+30б13.010541000--
27RUSЗолотницкий Марк100010ч122б028ч023б115ч020б011ч117б03.010481000--
28Лосев Бронислав100011ч17б027б15ч014б018ч024ч09б02.010741000--
29Нефёдов Артём100016б0+20ч017ч09б123ч114б018ч03.010551000--
30RUSНиколаев Иван10007ч011б115ч½19б012ч117б031б026ч02.510591000--
31Волошин Богдан10003ч019б½25ч+15б½6ч024б130ч15ч½4.510781045 +45