Республиканские соревнования по шахматам на призы Татьяны Василевич. Блиц

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.01.2020
  • Место проведения: Евпатория, Республика Крым
  • Контроль времени: 3 мин + 2 сек (Блиц)
  • Главный судья: Гордык Любовь Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1UKRЧос Алексей230417б110ч018б113ч112б14ч12б17ч½3б½5ч19ч19.018172309 +51
2UKRТрускавецкий Александр226618ч19б17ч015б15ч13б½1ч08б14б120ч16ч18.518912272 +61
3UKRЯрый Сергей224619б112ч16б½10ч14б½2ч½9б114ч11ч½7б05б18.019132247 +11
4RUSТрушников Сергей217820ч111б115ч17б13ч½1б05ч19б12ч06б18ч18.519462210 +32КМС
5UKRВасилевич Татьяна216721б114ч110б½6ч12б012ч14б015ч17б11б03ч06.518762150 -17КМС
6UKRСанин Андрей214822ч113б13ч½5б09ч020б111ч½19б114ч14ч02б06.017392099 -492
7RUSСтупин Сергей213123б116ч12б14ч020б19ч½10б11б½5ч03ч114б18.018162152 +211
8UKRЩупак Виктор186924ч115б020ч023б110б025ч121б12ч016б112ч14б06.014801805 -643
9UKRТихонов Геннадий185725б12ч019б116ч16б17б½3ч04ч011б110ч11б06.518711914 +571
10UKRСаввопуло Анатолий182126ч11б15ч½3б08ч111б½7ч020б019ч19б012ч05.017661807 -142
11RUSИванов Максим179927б14ч022б120ч018б110ч½6б½16ч19ч021б½15ч16.515251763 -36--
12UKRДиденко Леонид147228ч13б024ч126б11ч05б019ч023б118ч18б010б16.015751489 +173
13Колпаков Леонид144929б16ч023б11б030ч116ч014б025ч128б026б119ч16.013511390 -59--
14RUSКолпакова Екатерина144830ч15б026ч024б119ч115б½13ч13б06б016ч17ч05.515741447 -12
15RUSСанин Денис138331б18ч14б02ч021б114ч½16б15б020ч028ч111б05.515991431 +48--
16RUSИльин Виктор132832ч17б030ч19б026ч113б115ч011б08ч014б024ч15.014681342 +14--
17Князькова Елизавета11271ч026б028ч031б½27ч029ч022б-00000.512571000 -127--
18RUSНосач Роман12732б025ч11ч027б111ч030б120ч026б112б023ч128б16.014141297 +24--
19Лакуста Максим12483ч028б19ч025б114б027ч112б16ч010б032ч113б05.015171299 +51--
20UKRМуравлёв Александр12404б027ч18б111б17ч06ч018б110ч115б12б021ч½6.517441439 +1992
21RUSГришин Николай12395ч030б029ч128б115ч026б18ч024б122ч111ч½20б½6.013601277 +38--
22Быковченко Артем12296б029ч111ч030б025ч032б117ч+28ч021б027ч031ч14.012441084 -145--
23Давыдов Николай11257ч032б113ч08ч028б031б130ч112ч027б118б025ч04.013131102 -23--
24Павлов Михаил11198б031ч112б014ч032б128ч027б121ч025б029ч116б04.012371088 -31--
25Козуб Павел11119ч018б031ч119ч022б18б029ч113б024ч130б123б16.012881222 +111--
26Черунов Всеволод109810б017ч114б112ч016б021ч028б118ч031б113ч032б15.012921190 +92--
27Черунов Святослав108211ч020б032ч118ч017б119б024ч029б123ч022б1+5.012161097 +15--
28Маркосянц Нияра105612б019ч017б121ч023ч124б126ч022б113ч115б018ч05.012511180 +124--
29Бегучева Анна100013ч022б021б032ч031ч017б125б027ч0+24б030ч02.011361000--
30Бельская Анастасия100014б021ч116б022ч113б018ч023б031ч132б125ч029б15.012001117 +117--
31Велиева Диана100015ч024б025б017ч½29б123ч032ч130б026ч0+22б03.511191000--
32Химич Лев100016б023ч027б029б124ч022ч031б0+30ч019б026ч02.011231000--