10-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.01.2020
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоняев Руслан226321б114ч18б14ч15б12ч118ч13б113ч19.0117752283 +20--
2RUSГлазырин Игорь201222ч07б124ч116б113ч11б020ч15б027ч16.0417171985 -27--
3RUSОсипов Даниил203823б115ч110б15ч017б14ч029б11ч016б16.0517262009 -29--
4RUSКарпицкий Денис188324ч116б113ч11б020ч13б15ч07б½14ч16.5317871911 +28--
5RUSПечерских Артур187426б118ч127б13б11ч08ч14б12ч17б18.0217991958 +84--
6RUSИглин Дмитрий184027ч030б035ч011ч025б136б132ч122б124б15.01814451753 -87--
7RUSПолетаев Виталий183128б½2ч034ч119б115б19ч½17б14ч½5ч05.51016781816 -15--
8RUSСазонов Анатолий164729ч120б11ч018б½22ч15б014ч011б112ч15.5817031691 +44--
9RUSСтерхов Сергей171430б119ч½28б021ч114б17б½13ч029ч117б16.0715851716 +2--
10RUSКозлов Сергей166325ч122б13ч020б027ч030б121ч114б026ч04.02415691606 -57--
11RUSГригорьев Николай168131ч032б039ч½6б121ч034б133б18ч015б½4.02614901596 -85--
12RUSШамшурин Игорь164832б127ч019б117ч029б031ч038б128ч18б04.02714701563 -85--
13RUSАнесян Давид169033ч131б14б028ч12б024ч19б118ч11б06.0616861731 +41--
14RUSСитчихина Милана163734б11б029ч122б½9ч028ч18б110ч14б05.5916721673 +36--
15RUSСавельев Артем158935ч13б030ч127б17ч018б026ч033б011ч½3.53215711535 -54--
16RUSСелюнин Иван163236б14ч023б12ч030б129ч031б120ч13ч05.01516261642 +10--
17RUSНаговицын Сергей160637ч033б131ч112б13ч027б17ч026б19ч05.01315761608 +2--
18RUSЛузянин Тимофей159138б15б037ч18ч½28б115ч11б013б023ч15.51116181629 +38--
19RUSСтерхов Демид158439ч19б½12ч07ч034б121б½22ч127б033ч04.02215371545 -39--
20RUSКуманев Святослав159240б18ч026б110ч14б033ч12б016б029ч15.01415691610 +18--
21RUSЛеденев Петр16031ч034б½32ч19б011б119ч½10б031ч½28б½4.02316091574 -29--
22RUSСиялов Михаил15572б110ч038б114ч½8б023ч119б06ч031б14.51916171579 +22--
23RUSМелузов Сергей15413ч035б116ч033б036ч122б030ч139б118б04.02514931491 -50--
24RUSРешетников Данил15254б036ч12б032ч131б113б027ч035б16ч04.02015881521 -4--
25RUSКубатко Данил137810б038ч036б040ч06ч037б½34ч032б039ч00.54013691166 -212--
26RUSСимонов Артем14395ч039б120ч035б133ч032б115б117ч010б15.01615111486 +47--
27RUSДурова Юлия14866б112б15ч015ч010б117ч024б119ч12б05.01217051592 +106--
28RUSХаминтов Владимир14417ч½37б19ч113б018ч014б039ч½12б021ч½3.53115811461 +20--
29RUSКорепанова Анастасия14838б040ч114б036ч112ч116б13ч09б020б04.02115801505 +22--
30RUSМухаметзянов Артем13889ч06ч115б037б116ч010ч023б034ч135б14.02815531446 +58--
31RUSКононенко Никита138911б113ч017б038ч124ч012б116ч021б½22ч03.53315761443 +54--
32RUSДерендяев Александр135212ч011ч121б024б037ч126ч06б025ч138б14.02915151407 +55--
33RUSКотов Артем135913б017ч040б123ч126б120б011ч015ч119б15.01715251478 +119--
34RUSМалышев Роман139614ч021ч½7б039б119ч011ч025б130б040ч½3.03414821366 -30--
35RUSСидорова Екатерина132515б023ч06б126ч038б040ч137б124ч030ч03.03514271299 -26--
36RUSДомченкова Анастасия131216ч024б025ч129б023б06ч040б138ч037б½2.53814361271 -41--
37RUSЮсупов Лев128017б128ч018б030ч032б025ч½35ч040б136ч½3.03713771259 -21--
38RUSБанщикова Антонина124118ч025б122ч031б035ч139б012ч036б132ч03.03614211262 +21--
39RUSМикрюков Игорь123619б026ч011б½34ч040б138ч128б½23ч025б14.03014111301 +65--
40RUSДанилов Федор100020ч029б033ч025б139ч035б036ч037ч034б½1.53913731026 +26--