Рапид, посвящённый дню освобождения города Белая Калитва

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.01.2020
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМакарян Размик147114б18ч17б½2ч16б110ч15б½6.012181487 +16--
2RUSКузнецов Вадим140815ч110б016ч11б014ч112б½3ч14.511661371 -37--
3RUSБалан София127716б112ч018б17ч020б019ч12б03.011171184 -93--
4Иванов Артём127117ч023б115ч110б018ч120б014ч03.010451147 -124--
5Донченко Александр124118б113ч112б09ч17б16ч½1ч½5.011861290 +49--
6Степовой Ярослав122519ч117б110ч112б11ч05б½7ч15.511791304 +79--
7Швагурцев Владислав121820б126ч11ч½3б15ч08б½6б04.012041236 +18--
8Орлов Роман121321ч11б017ч½23б112ч17ч½10б04.011431206 -7--
9Шеваков Александр1164020ч126б15б017ч121ч018б14.010491169 +5--
10Пожидаев Дмитрий115722б12ч16б04ч121б11б08ч15.012271282 +125--
11Городничев Илья115423ч019б121ч017б026ч018б022ч01.010091000 -154--
12Лукьянов Степан112324б13б15ч16ч08б02ч½13б14.512061227 +104--
13Короткий Дмитрий108025ч15б023ч½21б015ч117б112ч03.510621069 -11--
14Макарян Римочка10621ч021б024ч119б12б023ч14б14.011661136 +74--
15Сулименко Кирилл10412б022ч14б018ч013б024ч025б01.011121000 -41--
16Волков Константин10343ч024б12б020ч022б126ч123б03.010981031 -3--
17Рыженков Иван10294б16ч08б½11ч19б013ч019б13.511601100 +71--
18Адамов Артём10235ч025б13ч015б14б011ч19ч03.011641069 +46--
19Филиппова Дарья10146б011ч022б114ч025б13б017ч02.011071000 -14--
20Абрамова Стелла10007ч09б025ч116б13ч14ч121б15.011381163 +163--
21RUSЗаикина Ирина10008б014ч111б113ч110ч09б120ч04.011191097 +97--
22Возыка Арсений100010ч015б019ч026б116ч025ч011б12.010571000--
23Гурков Леонид100011б14ч013б½8ч024б114б016ч13.511161064 +64--
24Зыков Михаил100012ч016ч014б025б123ч015б126б02.010371000--
25Мурзин Арсений100013б018ч020б024ч019ч022б115ч12.010231000--
26Тараканова Полина1000+7б09ч022ч011б116б024ч13.010951000--