Открытое Первенство МУ СШОР "Пахра" по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (2010 год и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.01.2020 - 12.01.2020
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Гаспаров Леонид Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Бабенко Григорий125727б122ч120б145ч125б½10ч114б½9ч17.010121285 +28
2Русаков Егор114328ч124б125ч016б015ч132б039ч117б15.010011112 -31
3RUSАлександровская Екатерина113929б031ч121б118ч120б125ч09б022ч15.010061111 -28
4Калитин Леонид106930ч125б023ч117б029б120ч110б053ч04.010061025 -44--
5Яхатин Леонид106731б129ч½26б147ч110б½33ч½25б011ч15.510081119 +52
6Зайцев Степан106232ч034б124ч040б130ч145б111ч110б16.010081144 +82
7Будин Всеволод104733б037ч122б120ч024б116ч113б114ч16.010031135 +88
8Ганичев Егор104434ч132б028ч119б116ч½14ч036б152б04.510011046 +2--
9RUSГоловенко Егор104435б040ч130б124ч133б022ч13ч11б05.010501106 +62
10Кубышкин Иван104436ч½52б139ч115б15ч½1б04ч16ч05.010581112 +68
11Хроль Артем101637б133ч145б049ч147б½12ч16б05б04.510181048 +32
12Кузьмин Кирилл101438ч042б135ч132б117ч½11б052ч031б14.510021036 +22
13Заставной Филипп101339б041ч133б026ч146б131ч17ч029б15.010061068 +55
14RUSВойчук Арсений100740ч135б132ч125б045ч18б11ч½7б05.510441119 +112
15Давыдочкин Никита100641б139ч½29б110ч02б049ч½47б038ч14.010231016 +10--
16Бабенко Иван100042ч138б147ч02ч18б½7б032ч½44б15.010291079 +79
17Бдоян Гарик100043б145ч038б14ч112б½47ч133б02ч04.510281049 +49
18Венков Ярослав100044ч147б048ч13б032ч052б030ч146б14.010171011 +11--
19Дурновцева Алена100045б043ч150б18ч049б½36ч027б040ч13.510061000--
20Замулина Варвара100046ч149б11ч07б13ч04б044ч039б03.010641000--
21Лесных Кирилл100047б044ч13ч046б048ч153б051ч145б14.010171011 +11--
22Новичков Андрей100048ч11б07ч044б153ч19б045ч13б04.010611038 +38
23Парфенова Елизавета100049б046ч14б035ч131б00002.010141000--
24Руссков Георгий100050ч12ч06б19б07ч044б035ч½51б13.510371000--
25RUSРыбаков Максим100051б14ч12б114ч11ч½3б15ч133б17.510851264 +264
26Сумнительнов Александр100052ч½36б15ч013б039ч051б042ч135б02.510101000--
27Ушаков Артем10001ч048б052ч051б½50ч142б119ч136ч14.510321049 +49
28Чадин Вадим10002б051ч18б038ч036б050ч137б+49ч03.010271000--
29Шевцов Артем10003ч15б½15ч052б14ч039б½46б113ч04.010371025 +25
30Алиев Генрих10004б053ч19ч048б16б038ч018б037ч13.010221000--
31Алиев Марк10005ч03б042ч150б123ч113б049б½12ч03.510291000--
32Алиев Тимур10006б18ч114б012ч018б12ч116б½47ч15.510341112 +112
33RUSБерков Иван10007ч111б013ч139б19ч15б½17ч125ч05.510231106 +106
34Булгаков Максим10008б06ч043б½36ч041б-0000.510271000--
35Васильев Максим10009ч114ч012б023б044ч041б124б½26ч13.510081000--
36RUSВершинин Дмитрий100010б½26ч049ч034б128ч119б18ч027б03.510111000--
37Волобоев Петр100011ч07б044б042ч0+48б128ч-30б02.010111000--
38Гавердовский Максим100012б116ч017ч028б152ч030б153ч015б03.010031000--
39Голубев Григорий100013ч115б½10б033ч026б129ч½2б020ч14.010261017 +17--
40Зотов Максим100014б09б051ч16ч042б½46ч043ч119б02.510141000--
41Калиниченко Даниил100015ч013б053б0034ч+35ч050б148ч02.010031000--
42Качалин Николай100016б012ч031б037б140ч½27ч026б050ч01.510021000--
43Кузьмин Илья100017ч019б034ч½53б051ч0+40б001.510001000--
44Куленков Тимофей100018б021б037ч122ч035б124ч120б116ч04.010001000--
45RUSЛукин Никита100019ч117б111ч11б014б06ч022б021ч03.010431000--
46Плужник Владислав100020б023б0+21ч113ч040б129ч018ч03.010021000--
47Рамазанов Артур100021ч118ч116б15б011ч½17б015ч132б04.510111037 +37
48Романова Мирослава100022б027ч118б030ч021б037ч0+41б13.010001000--
49Усманов Константин100023ч120ч036б111б019ч½15б½31ч½28б14.510031032 +32
50Шимченок Петр100024б0+19ч031ч027б028б041ч042б12.010001000--
51Шух Александр100025ч028б040б027ч½43б126ч121б024ч02.510001000--
52RUSЮмагулова Альмисаль100026б½10ч027б129ч038б118ч112б18ч15.510131098 +98
53Эрендженов Джамсаран1000030б041ч143ч122б021ч138б14б15.010101096 +96