Открытое Первенство МУ СШОР "Пахра" среди юношей до 19 лет 1 лига (рейтинг РШФ 0-1150)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.01.2020 - 12.01.2020
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Гаспаров Леонид Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Морозов Никита114519ч112б16ч033б023ч116б035ч114б15.010391137 -8--
2Горячев Артем113720б028ч133ч027б125ч121б116ч13б05.010281127 -10
3Нечаевский Дмитрий113521ч114б18ч16б14ч112б133ч½2ч17.510781307 +172--
4RUSРазумов Иван115022б111ч17б15ч13б014ч18б115ч17.010791283 +133
5Касимов Дмитрий110923ч116б135ч14б033ч18б012ч021б04.010461068 -41
6Шония Ника110824б118ч11б13ч014б013ч115б08ч15.010741146 +38
7Пономаренко Алексей109425ч131б14ч016б121ч133б014ч112б05.010421120 +26
8Фомичев Иван109226б120ч13б09ч115б15ч14ч06б05.010841146 +54
9Кольман Василий108427ч133б½10ч18б011ч035б117б020ч14.510381082 -2
10Позмогов Кирилл107728б137ч19б017ч026б115ч022б113ч04.010321046 -31
11Черномаз Александр106629ч14б021ч031б19б117ч026б116ч04.010411050 -16
12Ким Глеб106530б11ч020б118ч117б13ч05б17ч16.010731190 +125--
13Логачев Даниил106231ч035б030ч134б137ч16б025ч110б15.010231094 +32
14Страйбулов Павел106232б13ч023б119ч16ч14б07б01ч04.010831075 +13
15Савельев Александр105733ч027б124ч135б18ч010б16ч14б05.010531115 +58--
16Давлетов Дамир104334б15ч026б17ч019б11ч12б011б15.010731122 +79
17Пономарев Дмитрий103735ч029б125ч110б112ч011б19ч133б05.010371098 +61
18Ванчинов Илья103536б16б038ч112б035ч026ч037б127ч14.010251028 -7--
19Антонов Степан10301б030ч137б114б016ч031ч027б0+3.010361000 -30--
20Кириллов Владислав10302ч18б012ч021б030ч032б138ч19б03.010531000 -30--
21Ртищев Сергей10133б032ч111б120ч17б02ч031б15ч15.010711111 +98--
22Хромов Григорий10134ч038б031ч137б034ч130б110ч028б14.010321024 +11
23Бирюков Матвей10025б034ч114ч038б11б037ч040б131ч03.010561000 -2--
24Апполонов Андрей10006ч039б+15б026ч031б038б130ч032б13.010281000--
25Быковский Николай10007б036ч117б028ч12б040ч113б037ч03.010541000--
26Зудин Иван10008ч040б116ч024б110ч018б111ч035б03.010521000--
27Купленский Роман10009б015ч032б12ч040б0+19ч118б03.010641000--
28Морозов Матвей100010ч02б040ч125б038ч034б1+22ч03.010511000--
29Агафонов Святослав100011б017ч034б-000000.010521000--
30Алиев Радин100012ч019б013б032ч120б122ч024б140ч03.010381000--
31RUSВершинин Владимир100013б17ч022б011ч024ч119б121ч023б14.010351023 +23
32Елистратов Антон100014ч021б027ч030б0+20ч034б124ч02.010151000--
33RUSЖуравлев Матвей100015б19ч½2б11ч15б07ч13б½17ч16.011001185 +185
34Котельников Александр100016ч023б029ч+13ч022б028ч032ч038б12.010211000--
35RUSМамедов Тэймур100017б113ч15б015ч018б19ч01б026ч14.010661044 +44
36Суэтин Глеб100018ч025б0+000001.010181000--
37Тучак Владимир1000+10б019ч022ч113б023б118ч025б14.010311000--
38Сарабура Александр1030022ч118б023ч028б124ч020б034ч02.010111000 -30--
39Смирнов Егор1067024ч-0000000.0--
40Арзуманян Альберт1103026ч028б0+27ч125б023ч030б13.010001000 -103--