Первенство города 2020 г. среди детей до 9 лет_турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.01.2020 - 19.01.2020
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 60' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Белякова Лада
  • Главный секретарь: Богатырев Илья Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРыбаков Дмитрий150621ч112б16ч17б18ч04б13ч110б17.0211231501 -5
2Иванов Евгений135622б111ч17б014ч134ч19б18ч06б16.0410841326 -30
3RUSТюрин Кирилл125823ч114б18ч018б110ч134б11б07ч16.0311241290 +32
4Шабалин Александр120524б115ч19б019ч140б11ч07б½12б15.5611171232 +27
5Никифоров Григорий117025ч116б110ч18б07ч018б112ч020б15.0810651163 -7
6Чирков Дмитрий114626б119ч11б015ч19б040ч113б12ч05.0911361193 +47
7RUSЛоскутов Тимофей114527ч118б12ч11ч05б18б14ч½3б05.5512031267 +122
8Сафин Андрей113028б140ч13б15ч11б17ч02б19ч17.0112231363 +233
9RUSЕлкин Платон107729ч137б14ч134б06ч12ч028б18б05.0711301169 +92
10RUSПопов Леонид104231б141ч15б026ч13б015ч139б11ч05.01311221140 +98
11Петунин Антон100032ч12б034ч033б121ч027б118ч142б15.01410481085 +85
12RUSГолобородько Мирослав105633б11ч013б140ч025б142ч15б14ч05.01011211147 +91
13Чупина Дарья100034ч½20б112ч023б139ч128б½6ч032б15.01210661103 +103
14RUSЕльсуков Дмитрий114635б13ч025б12б028ч026ч140б115ч½4.51611231160 +14
15RUSВедерников Григорий104336ч14б027ч16б023ч110б021ч114б½4.51710671088 +45
16Полубарьева Анастасия102930б15ч026б028ч033б125ч142б039ч14.02210441038 +9
17Гарипов Кабир101537ч034б033ч035б031б0038ч127б01.04110121000 -15--
18Атлашкин Богдан100038б17ч037б13ч026б15ч011б033ч14.02110721044 +44
19Белоусов Лев101939ч16б038ч14б042ч029б132ч021б14.02010441033 +14
20Выставкин Илья112040б013ч035б130ч141б½21б134ч15ч04.51810431101 -19
21Выставкин Роман10001б031ч140б037ч111б120ч015б019ч03.03110971000
22Гарипова Амина10002ч029б½32ч139б027ч036б031ч001.53610511000--
23Гонобин Игорь10003б033ч141б113ч015б035ч½36ч134б03.52510481000--
24Иванов Андрей10004ч032б½39ч042б000000.54210511000--
25Куклин Михаил10005б035ч114ч038б112ч016б029ч037б13.03310581000--
26Кулыгин Александр10006ч036б116ч110б018ч014б030ч129б03.03210451000--
27RUSЛобанов Константин10007б030ч115б041ч022б111ч033б017ч13.03510251000--
28Михайлов Петр11808ч039б½29ч116б114б113ч½9ч041б15.01110481155 -25
29Никитин Савелий10009б022ч½28б032ч½37б119ч025б126ч14.02310351023 +23
30Новоселов Давид100016ч027б036ч120б035ч037ч126б038б02.03810261000--
31Овечкин Егор100010ч021б042ч036б½17ч132б022б135ч02.53710151000--
32RUSПушкарева Полина100011б024ч½22б029б½38ч131ч119б113ч04.02410021002 +2--
33Пылаев Ярослав100012ч023б017б111ч016ч038б127ч118б03.03410131000--
34Реутов Демид102513б½17ч111б19ч12б03ч020б023ч14.51511031101 +76
35Смирнов Федор106014ч025б020ч017ч130б123б½41ч031б13.52810351014 -46--
36Суворов Павел100015б026ч030б031ч½022ч123б040ч12.52910191000--
37Тимонин Павел100017б19ч018ч021б029ч030б0025ч01.03910131000--
38Ураков Алексей100018ч0019б025ч032б033ч017б030ч11.04010051000--
39Фелькер Дмитрий100019б028ч½24б122ч113б041ч110ч016б03.52710341000--
40Чернышов Роман109020ч18б021ч112б14ч06б014ч036б03.03011001038 -52
41RUSЯкимович Артур1000010б023ч027б120ч½39б035б128ч02.52610571000--
42Ялтаев Богдан10000031б124ч119б112б016ч111ч04.01910171069 +69--